перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В мэрии Екатеринбурга рассказали, сколько будут получать жители города через три года

9 часов
про достаток пенсов балаболы напишите... -в любом нормальном государстве с достатка пенсов подсчет нормальной жизни начинается .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
живые есть - уже хорошо.
Гость
9 часов
У меня мама миллиона 3 уже накопила. Хорошо живёт
9 часов
ну-ка, по-подробнее, я записываю. "любое нормальное" государство, это какое? например? чесать метлой - это не мешки ворочать
Конечно будут зарабатывать!!! и 100 тысяч и 200 тысяч, просто стоить они будут как условные 30 тысяч в условном 2018 году. Мои родители вообще зарабатывали "всего лишь" сотни советских рублей, а сейчас у них пенсия 20 000+ рублей ))))))))
Гость
9 часов
Это не так работает.
Гость
9 часов
Осень правильное замечание
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Это не так работает.
А как?
9 часов
А тюменцы? Уже получают😂
Гость
9 часов
По уши в пуховиках уже
Гость
9 часов
Наитупейший комментарий
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Наитупейший комментарий
Про снегоход забыли, дайте два!
Гость
8 часов
Почему на вакансии в Администрацию Екатеринбурга, ведущих специалистов, указывается зарплата от 47 тысяч рублей? Это очень далеко от рекламируемой якобы средней зарплаты в Екатеринбурге, как так? 🤔
Гость
6 часов
Ну вам озвучат 47 до вычета налогов, а кто от «Иван иваныча» тому 300 + премии ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные, в размере 14и зарплат каждая. Ну и бонусы. Че как маленький
Гость
4 часа
Гость, о, вы где нашли, что там есть вакансии? Там же все «хлебные» места заняты по блатам, родственниками или знакомыми знакомых)))Даже уборщицы и самые простые секретари и специалисты не сильно квалифицированные.
Гость
9 часов
Еще прошлый без соли не доели, а уже новые обещания
Гость
9 часов
Они будут демонстрировать статистику исходя из ожиданий Москвы и своих интересов. Потому что если показывать реальную статистику, начнут задавать вопросы свыше. В общем системе нужны чиновники, которые будут максимально эффективно скрывать реальное положение, во всех отраслях. Смотрите на те же: мин обороны, мин.культуры, просвещения, мин.внутренних дел. Всё держится на соплях и искажениях, конструкция государства рф хрупкая как никогда.
Гость
9 часов
Настоящая статистика на дорогах в виде дорогих китайских авто и в куче строящихся домов и микрорайонов. Денег у людей дофига. Но не у тебя, видимо
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Настоящая статистика на дорогах в виде дорогих китайских авто и в куче строящихся домов и микрорайонов. Денег у людей дофига. Но не у тебя, видимо
О кредитах слышал? А они есть!
Гость
9 часов
Гость, а с чего Москве смотреть на результаты зарплат регионов, которые их кормят?
Гость
9 часов
Жена Орлова бар открыла.У нее точно хорошая зарплата!
Гость
8 часов
Если там проводят голые вечеринки, то я только за!
Гость
7 часов
Ее все кому не лень. Пока этот пень тень на плетень. Ясен пень как день.
Гость
9 часов
Вот пусть А. ПРЯДЕИН сядет в трамвай и спросит народ кто сколько получает
Гость
9 часов
он в кабаках спрашивает. Все норм
Гость
9 часов
И в зикр на светофоре подсядет и спросит. Можно мне позвонить, я на своей ку8 подскочу, про зарплаты сотрудников расскажу и свои доходы
Гость
9 часов
Не не полезет он в трамвай. Понимает что ему в трамвае могут суд Линча запросто устроить.
Дак уже итак 90 получают, напишите уж для красоты 180, чтоб ровно в 2 раза больше😎
9 часов
Преподавтель в университете, полторы ставки- 43к. до вычета налогов.
Гость
9 часов
Возьмите три с половиной ставки, не подводите людей.
Гость
9 часов
Что ты хотела этим сказать?
Гость
8 часов
С вычетом налогов будет 37тр=43000*0,87 (13 % налог)
Гость
9 часов
Да как так-то? Где все эти деньги?
Гость
9 часов
Я хочу на такое мелкое и среднее предприятие. Назовите пожалуйста. А то я такие зарплаты только у любовницы директора видел да у главбуха.
Гость
9 часов
Специально зашел чтобы почитать комментарии
Гость
9 часов
Не настоялись еще
Гость
9 часов
Если через три года не вымрем, то кто-нибудь дождется обещанного.
9 часов
Ну если чинуши жрут за 150р тогда я элтон джон
Гость
8 часов
В кремле 150 руб обед в столовой. Дичь конечно но так и есть, им кажется что и везде так.
Гость
9 часов
Пенсия 19200, где деньги, Зин?
Гость
9 часов
У меня пенсия 30 тысяч!
Гость
9 часов
Гость
9 часов
У меня пенсия 30 тысяч!
Депутат чтоли?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
У меня пенсия 30 тысяч!
А почему не 50 тысяч? Плохо работала, тунеядствовала?
Гость
9 часов
Это называется: "Обещайте что угодно. Нам бы день простоять, да ночь продержаться". Вбросы "про борьбу с мигрантами и новой ветке метро" - из этой же серии.
Гость
9 часов
шутка дня?
Гость
8 часов
Правительству пора бы повысить МРОТ и пересмотреть тарифные сетки, все кто работает на государство, кроме депутатов и всяких мэров и прочих прихвостней находятся в большой дыре мягко говоря.
Гость
9 часов
С 2000 года моя зарплата выросла с 18тр до 26 тр. А влажные фантазии мэрии и лже-"статистов" только раздражают население.
Гость
9 часов
У меня 7 тысяч до 80 выросла
Гость
9 часов
У меня с 2004 с 20 до 500+. Несмотря на ваши последующие скептические слова, в глубине души вы мне поверите. Этим я хочу сказать, что там далеко не фантазии, а реальная статистика. А по факту ещё выше, т.к. зарплаты в конвертах никуда не делись
Гость
8 часов
Гость
9 часов
У меня 7 тысяч до 80 выросла
До 80 биткоинов? 😳
Гость
9 часов
Все ищут повод не снижать цену на кв метр
Гость
8 часов
Я бы половину чиновников, как и налоговиков и всяких приставов поганой метлой, дормаеды
Гость
9 часов
Сколько можно писать этот бред? 🤔
Гость
9 часов
Если у тебя не так, не значит же, что это бред
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Если у тебя не так, не значит же, что это бред
У тебя ведь тоже не так. И ты прекрасно знаешь, что это бред.
Гость
9 часов
Ладно, ведущий программист в НПО автоматики, оклад 25тыщ до вычета, с премией выходит около 32тыщ.
Гость
9 часов
Рыба стала дорогая, хочу кушать рыбов!
Гость
9 часов
на гофрокартах програмируете?
Гость
6 часов
Стройка ждёт вас с зп 100+. Чего не идете?
Гость
8 часов
Курьером до 200000 выходит, фирму не скажу. Че вы тут копейки считаете
Гость
7 часов
Хи хи 😆😆😆😆
Гость
5 часов
Закладчиком что-ли работаешь?
Гость
9 часов
неизвестно что к концу года будет , а нам уже на 27 прогнозы дают . оптимисты .
Гость
9 часов
Не все же нытики как ты.
Гость
9 часов
А сколько инфляция сожрёт денег за три года за счёт подорожания буквально всего? Все эти цифры рассчитаны только на дураков!
Гость
9 часов
Губернатору хорошие показатели видимо нужны в конце года.Премия Московская светит,надо поддерживать губера.😀
Гость
8 часов
в баксы переведите свои зарплаты!
Гость
7 часов
Брехня это, зп в среднем большинстве 40-60тр а 100-150тр получают топменеджеры фирм и заводов, работягам такие деньги никто не платит.
Гость
8 часов
когда то это зазеркалье рухнет. зарплата продавца в ритейле максимальная 40-45 т.р это не дно там надо работать, зарплата в жкх слесаря 50 т.р , зарплата у ителя 35, врача терапевта 50. где тут средняя 80? как вещают ?
Гость
9 часов
когда 800 мл молока будут стоить 300 руб... )))
6 часов
К тому времени их станет 600 мл
Гость
8 часов
"Жители города" это сотрудники мэрии?
Гость
7 часов
Золотой миллиард
Гость
8 часов
Тут как посчитать) Если среднюю по правительству взять, то там и поболе выйдет. Вот уж что что а упражняться со статистикой галстуки умеют
Гость
8 часов
Что же будет с ценами и с пенсионерами
Гость
9 часов
Инженер 2 ставки 26 т.р. на руки.
Гость
9 часов
какой инженер, така и ставка
Гость
9 часов
Меньше 250 стыдно уже получать, у нас в конторе уборщица 95 получает уходит часа в 3 домой уже после обеда
Гость
9 часов
И что у вас за контора такая , золотая ?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
И что у вас за контора такая , золотая ?
Кокаином банчим в интернете. Зарплата в колумбийских песо.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
И что у вас за контора такая , золотая ?
Выдуманная )
Гость
9 часов
А как там Бахтины, сколько получают донатов? Или есть средства, безбедно жить?
Гость
9 часов
Судя по тачкам и пачке квартир и помещений, которые они сдают все у них хорошо. Скоро опять прорежутся клянчить и требовать.
Гость
9 часов
Парни, все идём на СВЭЛ, чтоб от 180 получать!
Гость
8 часов
В гробу карманов нету.
Гость
8 часов
180 получает только один легендарный инженер, на котором всё держится.
Гость
5 часов
180 это ученики получают с улицы которые ничего не умеют, через пару месяцев 250 зарплата, а там и до 300 можно получать
9 часов
Прядеин предполагаемые зарплаты по мэрии озвучил .
Гость
9 часов
Нет.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Нет.
Как сотрудник мэрии говорю, я не знаю, кто кроме мэра и его заместителей может получать такие зарплаты.
Гость
9 часов
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
Гость
9 часов
Инженер I категории, Росреестр - на руки 25-27 тысяч.
Гость
9 часов
Екатеринбуржцы начнут получать
Гость
9 часов
Белгородцы уже получили.
Гость
9 часов
Пятьсот миллионов и путевку в Сибирь
Гость
9 часов
Пуховик надо теплый для Сибири, однако.
Гость
9 часов
Как говорится, обещанного три года ждут.
Гость
9 часов
Очень плохо. Больше зарплаты, выше инфляция, выше ставка рефинансирования. Кредиты дорогие стали. Мне для бизнеса надо. Приходится брать по 30%. Или не развиваться
Гость
9 часов
надо выключить печатныи станок. хлеб тогда будет стоить 100 руб. надо больше самим производить.
Гость
8 часов
Какой наглый неправдж! ))
Гость
7 часов
Больше 100тыс 18% это каждый пятый депутат думы получает получается.
Гость
7 часов
Это они свои заработки без надбавок указали (только оклад), наверное. Вакансии, то слабо открыть посмотреть. Официально вообще многие больше 20 тыс не прописывают. На госслужбе нагрузка на одного как на шестерых.