перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Екатеринбуржцев предупредили о резком росте цен на интернет и телевидение

3 часа
я подключался ещё в конвекс, дом ру уже в два раза цену повысили, буду менять его, интересно сколько ещё народу откажется от них???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Немного. В целом в России сейчас идёт устойчивый рост доходов населения, поэтому такое повышение цен для многих граждан некритично.
Гость
2 часа
Есть места где из нет на кого менять,там они монополисты,чем и пользуются постоянно повышая цены ((((((
Гость
2 часа
Думаешь у других дешевле и лучше? Я на этой неделе подключал квартиру, лучше не нашёл
3 часа
им сколько не плати всё мало крохоборы .
А ты хочешь, чтобы тебе доплачивали?
Гость
2 часа
Настоящие капиталисты (((
Гость
2 часа
Крохоборы? Судя по приведённым цифрам, это не такие уж крохи.
Гость
4 часа
в октябре отказался от данного провайдера, за год это было третье повышение на поем тарифе. 4 года назад подключался платил 350 р, сейчас 890! в 3 раза подняли. жадность она такая.
Гость
2 часа
Это капиталистические отношения,они такие......
Гость
36 минут
А ты что недоедаешь что-ли, что для это большие деньги, работать то не пробовал
Гость
4 часа
Мне лично они доступ к YouTube обещали, а сейчас жаловаться в Роскомнадзор предлагают - при том, что я с ними договор заключал и YouTube у нас не запрещён в стране официально.
4 часа
Гость, Запрещон?А почему я про это не знаю и пять минут назад Ютуб смотрел?
Гость
4 часа
4 часа
Гость, Запрещон?А почему я про это не знаю и пять минут назад Ютуб смотрел?
А что у вас за оператор который не блокирует ютуб? У всех уже запретили, а у вас нет
3 часа
Ну так и надо в Роскомнадзор пожаловаться. Это не на много сложней, чем жаловаться сюда. Даже любопытно, что ответят, а ответить они обязаны.
Гость
4 часа
Тормозить ютьюб для провайдера стало дороже, потребителю надо доплатить за торможение
Гость
4 часа
Не провайдер блокирует ютуп, а ркн. Провайдер не имеет доступа к этому оборудованию. Все претензии к палвасильичу
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не провайдер блокирует ютуп, а ркн. Провайдер не имеет доступа к этому оборудованию. Все претензии к палвасильичу
услугу мне предоставляет не ваш палвасилич, а провайдер,и денюшки плачу провайдеру, так что пора прощаться.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Не провайдер блокирует ютуп, а ркн. Провайдер не имеет доступа к этому оборудованию. Все претензии к палвасильичу
Дело в том, что провайдер тоже платит за трафик. А так как все в последнее время стали ещё больше пользоваться всякими впн, то неконтролируемая нагрузка возросла.
Гость
4 часа
Вообще думаю отказаться от услуг провайдера а пользоваться только мобильным все равно почти весь интернет заблокирован а то за тариф бешенные деньги заплати и еще за впн заплати чтобы можно было пользоваться как раньше ? Не идите теперь в баню все провайдеры и разоряйтесь 🤪
2 часа
Спасибо партии родной! Кто за счёт СВО будет карманы набивать, а народ будет нищать и вымирать.
Гость
1 час
2 часа
Спасибо партии родной! Кто за счёт СВО будет карманы набивать, а народ будет нищать и вымирать.
Слуги народа со своим несмываемым скоморохом вообще достали, за желудями не возможно выйти, ловят тцкашники.
Гость
3 часа
Домру-жабы Д,Арк, тариф за этот год повышают 3й раз! с ноября +140руб. Это базовый пакет, без излишеств.задолбали.Подскажите куда уйти?
"Подскажите куда уйти?" Ржевский! Молчать!
Гость
2 часа
ПлачУ менее 500 руб местному провайдеру, все его знают. Правда, я живу один и работаю из дома. У меня тариф на 30 Мбит. Мне хватает.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ПлачУ менее 500 руб местному провайдеру, все его знают. Правда, я живу один и работаю из дома. У меня тариф на 30 Мбит. Мне хватает.
У меня тариф всего на 300 рублей дороже, но скорость в 17 раз выше.
3 часа
МТС на днях выписали за то же самое штраф на три миллиарда. Так же видимо хотят.
Гость
4 часа
Все бизнесмены всегда приплетают рост своих услуг, в том числе, из-за роста ставок по кредитам. Всем понятно, что рост ключевой ставки не влияет на инфляцию
Гость
28 минут
Он понижает инфляцию, тугой
Гость
3 часа
дырявая контора этот домсру.ушел от них и безумно рад.сначала скорость порезали,после покупки конвекса,потом цены повысили за пониженную скорость.в итоге сижу на оптоволокне с той же ценой что с меня за 80мб просили
Гость
2 часа
Напишите вашего провайдера и как со связью!? Часто пропадает интернет или стабильно все?
Гость
29 минут
Ничего он не напишет, это свистун нищавший. Цены у нас на интернет мизерные
Гость
3 часа
нужно всем дружно нагнуть этот дом ру договор расторгнуть и пусть идут со своими подорожаниями лесом. Я разорвал договор месяц назад перешёл на другого оператора. Если тысячи человек резко начнут разрывать договор они задумаются и их жадность поутихнет, так как деньги начнут от них утеуать
Гость
27 минут
А больше ничего у себя не разорвал?
2 часа
Никто не хочет делать работу за копейки, но оперативно и качественно! Какое безобразие, куда смотрит ФАС! 😁 😁 😁
Гость
4 часа
А какой смысл платить за дорогие тарифы если интернет наполовину уже заблокирован
4 часа
Гость, Аж половину придумал,но так как в России свобода эту дичь спокойно на сайте РФ накнопал.
Гость
4 часа
4 часа
Гость, Аж половину придумал,но так как в России свобода эту дичь спокойно на сайте РФ накнопал.
Ютуб заблокировали, этого мало? Это уже можно сказать добрая половина интернета оказалась от нас отрезана
3 часа
Гость
4 часа
Ютуб заблокировали, этого мало? Это уже можно сказать добрая половина интернета оказалась от нас отрезана
Ну может ютубу пора перестать с****** себе в ногу? Я не фанат "творчества" шамана, но его бан явно показывает, что ютуб сам хочет, что бы его заблокировали прям в серьез и надолго. У меня кстати криво косо работает еще.
Гость
2 часа
Пользуюсь от них интернетом, КТВ и дом. телефон. Так они вообще сразу на 290 поднимают. Думаю отключить всё это нафиг.
Гость
4 часа
Да, я тоже возмущён ростом цен, с 350 подняли стоимость интернета да 450. За что такие деньги?!
4 часа
Нада#нимнога#патирпеть лишь#бы#небыло#вайны (с)
Гость
4 часа
Спасибо, Васильичу)))
Гость
2 часа
Это кто?
1 час
У меня домашний интернет от билайна, как бесплатное дополнение к мобильному тарифу. Это конечно не Планета, но за бесплатно пойдет.
Молодцы чё щас массово будут на Ростелеком подключаться или МТС , да и ещё до дом ру фиг дозвонишься
Гость
2 часа
Францис_де_Леруа, Ростелеком это отстой.
3 часа
Зато новых абонентов заманивают копеечными тарифами по скидкам. Видимо им этот "банкет" за счет повышения тарифов старым абонентов идет, вот и получается, что хоть каждый год меняй провайдера...
Гость
3 часа
Я думаю, надо отказаться если повышают тариф... и вообще что в них особенного. так себе....
Гость
3 часа
Так ФАС следит за тем чтобы все повышали цены и тарифы. Уйдёте от этого провайдера к другому который ещё в начале года цены поднял или в конце года повысит. В том и проблема что все цены повышают, нет конкуренции
Гость
3 часа
давно от них ушел на Билайн и не жалею
Гость
3 часа
Кто то до сих пор пользуется домом с ру?
Гость
3 часа
Переходите к другому провайдеру да и все.
2 часа
надеются что тюбик смотреть меньше будЮт
Гость
3 часа
Чем меньше идиотов будет торчать в инете, тем лучше.Под идиотами я подразумеваю не всех россиян.
Гость
3 часа
Безусловно россияне традиционно отнесутся с пониманием и с удовольствием оплатят все издержки правительства.
Гость
3 часа
Стабильный и качественный интернет? Они серьезно?
А сейчас вообще в чём смысл телевизоров? Чтобы пропускать мимо ушей часть информации от близких, которые с вами живут и общаются? Или чтобы им говорить "Замолчи", если показывают что-то очень интересное?
Гость
2 часа
Может быть, у вас в семье говорят "Замолчи". А у нас в семье мягко произносят "тише, тише". Но мы и смотрим только Культуру.
Гость
2 часа
Интересно, когда Е1 через день использует в заголовках слово "взвинтили", они реально думают, что это оригинально? Или просто синонимов подобрать не могут? Не, я понимаю, когда государственные чиновники каждый день пользуются одинаковыми стандартными шаблонными фразами, но ведь наверно на Е1 работают более творческие люди?
Гость
2 часа
Гость, так за них тупой ИИ пишет уж давно, а они даже не проверяют ошибки.
Гость
2 часа
Давно ушел от них, цена космос.
Гость
2 часа
Скорейшего разорения!
Гость
2 часа
А мну пофиг. Я инет с телефона раздаю чтоб киношку посмотреть. Новости, на самом телефоне можно глянуть. Соцсетей не держу(нафиг они нужны, смотреть тупо чужие фотки. Мои и подавно всем смотреть не обязательно). А на работе вообще все на вайфае ибо в здании просто так ни одна сеть не ловит.
Гость
1 час
Я из ДОМ ру за 600 руб перешел в ТТК за 250 руб. на такой же тариф. Всем советую !
Гость
20 минут
У меня Билайн второй раз за год поднял цены за домашний интернет еще на 70 руб. 100 мбит в сек теперь 690 руб.
Когда цены растут на все, то смысл делать трагедию на отдельно взятом случаем?
А кактогда трубу шатать?
Гость
1 час
цены растут, дом ру один только повышает цены, за год шесть раз поднял, другие почему-то сдерживают цены, в итоге разрыв договора с дом ру
Гость
1 час
цены растут, дом ру один только повышает цены, за год шесть раз поднял, другие почему-то сдерживают цены, в итоге разрыв договора с дом ру
В государстве где контролирующие органы сидят "на кармане" у олигархов, что вы в итоге хотите получить!?
Гость
2 часа
Давно поняли сущность этой компании! Постоянно поднимают цены, не порядочно ! Мы, давно другими пользуемся! 690 руб инет плюс ТВ Нормально!
Гость
2 часа
Гость, каким?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, каким?
Гость, Инсис
Гость
3 часа
Мну нравитсо новояз: Цены изменились... Не выросли, а изменились
Гость
3 часа
Ну а как же по-другому, подняли МРОТ и тут же автоматом это всё в ценнике.
Гость
2 часа
2-е повышение, за те же услуги 10й давности уже счет 1,5 тр (тв и интернет). Абсолютно необоснованное повышение.
Гость
2 часа
дом сру .
Гость
2 часа
вам все кому не лень цены повышают а вы все равно к ним лезите... горе поколение... откажите вы уже от таких барыг!
Гость
2 часа
Все уходим от них, задолбали, 3 раза за год подняли цену
Гость
2 часа
Да, пора от них уходить. Обнаглели.
Гость
2 часа
Хочу перейти от них на МТС, кто-нибудь пользуется?Как у них скорость и быстро ли устраняют неполадки?
Гость
1 час
Для юр лиц дом ру тоже поднял цены , перехожу на другого провайдера.
Гость
1 час
МТС за повышение оштрафовали на 3 млрд. руб., причем деньги ушли в бюджет, а не вернули абонентам. Может этот провайдер от банка?
Гость
1 час
если пойдёт большой отток то цены пойдут вниз
Гость
1 час
Екатеринбуржцы в панике и жёстком испуге, амбалы перестали смотреть на эпичных красоток. ((((
Гость
1 час
МТС тоже постоянно повышают, нет смысла, бежать к ним! на качество услуг, много жалоб!