перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суши и роллы подорожают на 30–60% до конца 2024 года

Создаются проблемы для повышения цен любой ценой, желательно на все. Что бы народ жил в страхе, а живущие в страхе не способны к критической оценке ситуации. Вот и получается что стада по сути рабов гонят куда хотят, никто же не вякает. Это не относится к какой либо стране - это относится к всем странам Мира, подача "материала" только разная, суть одна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

в России только дышится и живется свободно! 🤗
Гость
2 часа
в России только дышится и живется свободно! 🤗
Ровно до того момента, пока не захочешь высказать свое мнение, отличающееся от мнения партии)
Гость
1 час
пугачева же сказала россияне - рабы холопы так и есть а ее в иноагенты
Гость
3 часа
при путиномике хоть путина хоть не путина все равно цены драть будут также как и с бензой и хлебом и другими продуктами и товарами автотаз затарен по уши и где снижение цен втрое??? халупы в избытке - где снижение??? не держите нас за идиотов А.А.Д
Гость
2 часа
Вариант второй производи все необходимое для себя сам В частности животноводство охота рыбалка автомастерские выбирай
Гость
3 часа
да уж,путина не та,которую ждут
Гость
3 часа
Это фиаско братан в такой богатой стране такие жадные и бестолковые управленцы.
Гость
3 часа
при такой Путине квадробелов уже миллионы🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
2 часа
виноваты обыкновенные жулики, сверху до низу, у нас в стране бизнеса, как такового, не существует, и никогда не было.
Гость
2 часа
Поаккуратнее с первым словом , а то можно и в кутузку
Гость
2 часа
"Всему виной — рост цен на упаковочные материалы и основные ингредиенты"..Если вы еще не вкурили,что доллар и евро как стоили ,ток и стоят...и только наш рупппьь....мечется ....то советую вкурить.
Гость
1 час
Скоро вам в роллы леща с виза закатывать будут
Гость
2 часа
Весь улов свезен в Китай за Валю у
Гость
3 часа
Рост цен на всё подряд это уже не новость. Пора писать о том, на что цена снизилась. Вот это будет Новость. Правда этого не дождаться. 😁
Гость
2 часа
запахло берёзой....
Лучше бы доставкой пареной репы занимались , а то как то не скрепно
Гость
3 часа
У тебя зарплата 130-150. Зачем тебе репа, экономишь?
Гость
3 часа
У тебя зарплата 130-150. Зачем тебе репа, экономишь?
По твоему с зарплатой в 130 я должен только чёрную икру есть и трюфели ? Я понимаю что для тебя это космическая сумма , но тратить деньги нужно разумно
Гость
2 часа
130...))ну да ... не совсем 20....при 130 можно иметь только платежей по услугам и кредитам в 100ку)
Гость
3 часа
Не едим мы сию бесовскую еду. Кусок слабосоленой сёмушки, да икорка - вот русская еда...
Гость
2 часа
запахло душком русским... засмердило....твоя еда - перловка на киче.
В Токио японец бросил несколько «коктейлей Молотова» в штаб правящей Либерально-демократической партии, а также попытался на автомобиле протаранить резиденцию премьер-министра., видимо ему надоела оккупационная администрация из сша. 👢
Гость
2 часа
И шо?
Гость
3 часа
опрос то это стёб над лохами?
Гость
21 минута
Иду собирать иван-чай.