перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Екатеринбурге подорожали дизель и 100-й бензин

потому что реальная инфляция в стране процентов 50, а нам всё сказки рассказывают про 10

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
ты где вычитал про 10%
Гость
3 часа
3 часа
ты где вычитал про 10%
В сентябре 2024 года произошло снижение инфляции до 8,63% по сравнению с августом 2024 года, следует из данных Росстата
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В сентябре 2024 года произошло снижение инфляции до 8,63% по сравнению с августом 2024 года, следует из данных Росстата
Дядя Вова -мы с тобою!
3 часа
все идет по плану
3 часа
Где 80 то?
Гость
3 часа
где-то в ХМАО наверное
Гость
3 часа
В 80х остался
Гость
3 часа
Ну для заголовка можно и сто написать)
3 часа
дизель прямо на продукты влияет, а был когда-то самый дешевый.
3 часа
А потом все говорят - вона нефтяники до фига зарабатывают, пусть делятся/оплачивают наши хотелки. И опа - это "отнять и поделить" заложено в конечную цену продукта...
Гость
2 часа
Был когда-то, когда две фура по стране ездили.
Гость
2 часа
Дизель всегда является простейшим продуктом переработки нефти. При получении бензина фракцию дизеля не проскочить. Просто раньше он никому был не нужен. А потом пришли перемены и дизель теперь всемнужка.
Дизель по осени всегда дорожает, потому что зимнее топливо дороже в производстве. То, что на ГПНе подешевело - скорее всего спешат летние запасы распродать. 100 бензином заправляют современные турбовые машины, с их экономичностью цена за километр +/- такая же, как и на 95
Гость
3 часа
Дисконнект, Температура уже давно минусовая по ночам, уже минус 10 было. Там каждый день по бензовозу продают, как минимум уже давно межсезонный дт, а он тоже дороже летнего дт.
Гость
3 часа
Дисконнект, Температура уже давно минусовая по ночам, уже минус 10 было. Там каждый день по бензовозу продают, как минимум уже давно межсезонный дт, а он тоже дороже летнего дт.
Про запасы имелась ввиду нефтебаза, а не конкретные заправки. Позавчера на ГПНе было летнее топливо, судя по информационному листу на колонке. Лето если по ГОСТу до -10 не замерзает
Гость
2 часа
Про запасы имелась ввиду нефтебаза, а не конкретные заправки. Позавчера на ГПНе было летнее топливо, судя по информационному листу на колонке. Лето если по ГОСТу до -10 не замерзает
-5 кристаллизация ДТ летнего
Гость
3 часа
Дядя Вова, это рывок или уже прорыв?
3 часа
парнокопытное.. это к тебе обращаюсь, бензин по всей планете дорожает .
Гость
3 часа
прорыв очередного дна
Гость
3 часа
3 часа
парнокопытное.. это к тебе обращаюсь, бензин по всей планете дорожает .
с тобой желудями расплачиваются или просто 15 коп. на карту кидают?)))
Ценник- конь, однако.
Гость
3 часа
Вот на коне и езди
Гость
2 часа
А вот при тов. Брежневе...
Гость
3 часа
Как людям с зпхой допустим 30 кэсов заправлять своё ведро допустим ланос старый или авео старое? Просто даже как? Токо на бенз еду полу шляпную и коммуналку и всё..
Гость
3 часа
Гость, Кем нужно работать, чтобы получать 30 тысяч? Ланос на сотом ездит? 92 и 95 подешевели на газпромнефти. Даже условно если на рубль бензин подорожает. Ну сколько со 100 литров, на 100 рублей больше будет в месяц? Это даже тот кто 30 тысяч зарабатывает не заметит. угомонитесь уже граждане украинцы.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Кем нужно работать, чтобы получать 30 тысяч? Ланос на сотом ездит? 92 и 95 подешевели на газпромнефти. Даже условно если на рубль бензин подорожает. Ну сколько со 100 литров, на 100 рублей больше будет в месяц? Это даже тот кто 30 тысяч зарабатывает не заметит. угомонитесь уже граждане украинцы.
Кем нужно работать, чтобы получать больше 30 тыс??? У 90% такая ЗП сейчас, если не больше
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кем нужно работать, чтобы получать больше 30 тыс??? У 90% такая ЗП сейчас, если не больше
В Екатеринбурге зп 30 т.р.!??? Да ну...У нас уборщица в офисе получает 30 т.р., а молодой специалист от 45 т.р. и до.....
Гость
3 часа
Да все прекрасно.....аж на все 87% , которые хлопают в ладоши от счастья. К тому же Терешкова постоянно получает мешки писем от патриотов с просьбой поднять цены на все.
Гость
3 часа
Гость, Копируете одни и теже комментарии и под каждой новостью вставляете граждане украинцы?
Гость
3 часа
старая жаба всё еще коптит небо? я думал, что сдохла уже...
3 часа
Гость
3 часа
старая жаба всё еще коптит небо? я думал, что сдохла уже...
молимся уже чтоб отошла от дел жаба)
57 минут
Как был 95-й_____ 55-56 р._____ - так и остался. Зачем вы считаете эти копейки, совершенно непонятно. . "Ежедневный анализ изменений" и "средний литр" по всем АЗС - такой бред слабо сделать ?
Гость
3 часа
Всё идёт по плану . Санкции нам на пользу
не устало ещё?
Гость
3 часа
я думаю, что 87% россиян всё даже очень устраивает, особенно российская стабильность!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
я думаю, что 87% россиян всё даже очень устраивает, особенно российская стабильность!
У нас всё стабильно в РФ: цены растут стабильно, воруют чиновники стабильно, налоги различные для населения вводят стабильно!
Гость
3 часа
А что, кто то на Лукойле вообще заправляется? Меня всегда это удивляло, люди специально выискивают тупо самую дорогую заправку?
2 часа
мне как то знакомый либерал сказал.... условно... что на Лукойле специально делают бензин А-92 круче чем А-95 у других и все либералы заливают его себе именно на этих заправках
Гость
2 часа
2 часа
мне как то знакомый либерал сказал.... условно... что на Лукойле специально делают бензин А-92 круче чем А-95 у других и все либералы заливают его себе именно на этих заправках
Незлой, Лет 15 назад у лукойла был самый современный бензин. Потом по закону все нпз прошли модернизацию и сейчас бензин везде одинаковый.
2 часа
Гость
2 часа
Незлой, Лет 15 назад у лукойла был самый современный бензин. Потом по закону все нпз прошли модернизацию и сейчас бензин везде одинаковый.
я это понимаю.... но либералы, товарищ, наглухо закостенели в умственной отсталости... если тов. Ройзман издаст соответствующую фетву.... то может они и станут заправляться где попало
Гость
2 часа
Ну это точно прорыв ! Мы встали с колен ! Завидуй Европа .
Гость
2 часа
Мой полный бак стоит 4.000 92-го За эти две неделе я понял что подорожала все что то в два раза что то в 4/6 раз. Моя зарплата 60.000 трачу я 120.000 и мне этого не хватает . Мои 60.000 официальных уходить что бы еще 60 заработать . Я так не жил даже в 2008 году когда у меня оклад был 8.000 плюс премия итого 12.000 плюс золотые руки и голова и и того 30.000 получал . Можно узнать что у нас за спекуляция с ценами товарами и услугами в советское время 7лет колонии давали за такой бизнес)))
Гость
2 часа
Гость, Очередной опус фантазера из Украины?
Гость
1 час
Прекращай смотреть телевизор, может мозги начнут правильные выводы делать
Гость
11 минут
Ну, советские времена брать за пример не стоит - тогда и машину, допустим, было просто так не купить, люди годами в очередях стояли. Да и, вообще, именно из-за того, что обычный бизнес тогда обзывали "спекуляцией" и преследовали - у нас и был дефицит всего, и мы проиграли Западу.
Гость
3 часа
Объясните, пожалуйста, зачем 98 и 100 бензин? В чем их преимущества?
Гость
9 минут
В основном, это для двигателей с высокой степенью сжатия. Для обычных машин, в теории, должен быть расход ниже. Вот окупаются ли они - х. з. Кто что говорит.
Гость
1 час
Санкции долбят капитально, власти всеми путями с работяг бабки сдирают в копилку, началось с яиц.
Гость
1 час
Гость, Поменяй методичку украинский бот, яйца упали в цене. в яблоке 10 штук 65 рублей стоит.
Гость
3 часа
Скидка по промокоду: Гойда, но это неточно.
Гость
2 часа
Все так и не решацца печатать банкноту 10000 с одессой и киевом.
Гость
2 часа
Вот пенсию повысят на Байкал на машинке поеду. Слава Богу, что пенсионерам индексируют больше реальной инфляции
Гость
2 часа
Кто ездит на 100-м бензине, того стоимость бензина в принципе мало волнует. Исключение конечно всякие Хонды с высокой степенью сжатия, но в общем и целом 98 - 100 - для дорогих игрушек, основная масса народа на 92-95 ездит.
Гость
3 часа
А вот...А вот в Зимбабве вы будете платить за бензин 130 RUB (1.50 USD). Цена дизельного топлива в Зимбабве 123 RUB (1.40 USD). Стоимость проезда на такси за 1 км в Зимбабве составляет 178 RUB (2.00 USD), а стартовая цена 444 RUB (5.00 USD).
Гость
3 часа
Гость, На Украине бензин 150 рублей плюс минус за литр, если в рубли переводить, плюс зарплаты в 2-3 ниже чем в России, но шумят украинцы почему то здесь под видом россиян в комментариях.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, На Украине бензин 150 рублей плюс минус за литр, если в рубли переводить, плюс зарплаты в 2-3 ниже чем в России, но шумят украинцы почему то здесь под видом россиян в комментариях.
у них тут потужнае перемоха
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, На Украине бензин 150 рублей плюс минус за литр, если в рубли переводить, плюс зарплаты в 2-3 ниже чем в России, но шумят украинцы почему то здесь под видом россиян в комментариях.
А причину этого не скажете? Или стыдно?
Гость
3 часа
Бензин у нас дешевый, меньше доллара стоит один литр, поэтому цена будет только расти, это я вам гарантирую!
Гость
3 часа
У нас другой гарант есть
1 час
Пора уже свергать Путина В.В., а люди все терпят.
Гость
3 часа
Заправляюсь на Газпромнефти цены упали!
Гость
3 часа
Гость, При том, что на газпромнефти зимний дизель дешевеет!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, При том, что на газпромнефти зимний дизель дешевеет!
А зимний-ли это дизель?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А зимний-ли это дизель?
Гость, Цены ниже минус 10 уже были, как минимум межсезонное дт. Оборот горючки идёт большой каждый день, однозначно не летнее.
Гость
3 часа
На е Башьнефти бензин каждую неделю дорожает на 5 копеек
Гость
3 часа
На 10 коп.
Гость
2 часа
Гость, Цены на Башнефти подешевели.
Гость
1 час
Гость
3 часа
На 10 коп.
Кто больше: 10 коп раз, 10 коп два, 10 коп три ??????? или нет
Гость
3 часа
реальный курс рубля = кг бананьев в магните 219 фублей-с однако А.А.Д
Гость
3 часа
Гость, Реальный курс 27 рублей за доллар. Даже международные финансовые организации признают, что рубль одна из самых недооцененных валют, почитай. А вот твоя гривна очень сильно переоценена.
2 часа
Но 1 кг бананов всегда стоит как 1 кг бананов.. а вот в других деньгах может меняться, а в бананах всегда стоит одинаково... как 1 кг гречи...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, Реальный курс 27 рублей за доллар. Даже международные финансовые организации признают, что рубль одна из самых недооцененных валют, почитай. А вот твоя гривна очень сильно переоценена.
у неё не гривна а "жолудевий" (с)
Гость
2 часа
после этого рейтинга 95 тоже поднимут
Гость
2 часа
Гость, У зеленского? Зачем на Украине выборы проводить?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, У зеленского? Зачем на Украине выборы проводить?
Гость, 95% украинцев поддерживают бусификацию и отлов людей на улице. Схваченные на улице тцк граждане кричат от счастья и восхваляют зелю. А ещё они поддерживают пенсию 95 долларов на Украине и 95 квартал.
Гость
3 часа
На газпромнефти цены упали. А украинские боты, как под копирку, одни и теже комментарии под каждой новостью, как все плохо.
Гость
3 часа
Гость, Украинское ботье даже новости не смотрит, тупо спамят под каждой новостью одни и теже комментарии.
Гость
3 часа
Освобождают тару от летнего дизеля
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Украинское ботье даже новости не смотрит, тупо спамят под каждой новостью одни и теже комментарии.
Скушай желудь и успокойся кремлебот.
Гость
3 часа
Ну все как в Европе, только зарплаты маленькие и уровень жизни низкий. А цены на бензин как в странах где нет сумошедшего дедушки
Гость
2 часа
да подожди ты до 5 ноября, поменяют у вас дедушку, так что там у себя истерики делай
Гость
1 час
Еще бы жех процентов на 400% поднять Мы инициативная группа граждан требуем этого!!!!!!!
Гость
1 час
Гость, Ну это только у вас на Украине такое возможно. Развалили всю промышленность. Зачем украинцам промышленность, правда?
это не цены растут, это ВСЕ деньги МИРА обесцениваются, а не только рубль. пока америка печатает свои грязные доллары, то инфляцию оплачивает весь мир, в том числе, и те кто это прочитал. 🤑 это вроде как слово терпилы называется. вот Россия и положила этому конец, процесс запущен... 😃🎈
Гость
3 часа
:-))
Гость
2 часа
Россия — главная терпила!
Гость
1 час
Процесс слива воды в бачке унитаза ?
Гость
3 часа
литр подешевел на 40 копеек, до 67,05 рубля, не гоните все стабильно растет. Не смотрите разные АЗС. У синих на них разные цены.
Гость
3 часа
Ну теперь понятно почему подорожало такси..всё логично. Теперь не буду ездить за бутылкой водки в соседний магазин..пешком лучше схожу, сэкономлю немного..
Гость
3 часа
Смотрю в новости, что на газпромнефти цены упали в том числе и цены на зимний дизель. А вообще судя по разбросу в несколько рублей на разных заправках, люди на эти копейки просто не обращают внимание. Но как обычно под каждой новостью украинские боты, как под копирку спамят одними и теми же комментариями, как все плохо в России.
Гость
3 часа
на коне скочу🏇
Гость
2 часа
Да понятно - следите за нами , что мы пишем - шпиёны . Мы это давно знаем .Кругом одно враньё .
Гость
1 час
Вперёд Россия...Только Путин Только Россия
Гость
1 час
Вся Россия за Путина
Гость
2 часа
Сейчас зимняя солярка пойдет, +5 рублей сразу нарисуют. Если не больше. А там за пару месяцев и остальных подтянут.
Гость
2 часа
Гость, Что там ещё у вас в украинских методичках написано?
3 часа
открыл приложение - на не самой дешёвой заправке Газпрома G-95 стоит 58,61..... любой либерал скажет, что год взад он стоил 40 рублей, так как в стране 50% инфляция