перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, сколько будут стоит доллар, евро и юань к Новому году

3 часа
Напоминаю, килограмм бананов всегда равен был 1 доллару. Курс не настоящий...рисуйте что угодно
2 часа
Злой дух, 200-это ванговали лет пять назад и так каждый год,сво началось доллар стал 125 и через неделю уже 55))))И сейчас скачет как надо правительству.Вообще уже многое РФ в мире решает,у краине это не нравится она вчера одала приказ сша и ес забрать земли у краины,должна быть везде в РФ))))Этому плану победы руплеплескала вся рада(ВРУ)Даааа.....Ой не могу)))Три месяца они дали сша с ес,понимать стали,что до весны не протянут.БУДЕТ ВСЁ КАК РОССИЯ РЕШИТ!!!ТОЧКА!!!...
Гость
1 час
2 часа
Злой дух, 200-это ванговали лет пять назад и так каждый год,сво началось доллар стал 125 и через неделю уже 55))))И сейчас скачет как надо правительству.Вообще уже многое РФ в мире решает,у краине это не нравится она вчера одала приказ сша и ес забрать земли у краины,должна быть везде в РФ))))Этому плану победы руплеплескала вся рада(ВРУ)Даааа.....Ой не могу)))Три месяца они дали сша с ес,понимать стали,что до весны не протянут.БУДЕТ ВСЁ КАК РОССИЯ РЕШИТ!!!ТОЧКА!!!...
эй,сверхдержавный,а че ник то на англицком? не скрепно.
1 час
Гость
1 час
эй,сверхдержавный,а че ник то на англицком? не скрепно.
У нас свобода и тем более я пишу на двух международных языках русском и английском,не на вашей же сельской мойве писать.Ой не могу)))))
2 часа
Никогда мы, в России,не жили так плохо как при Байдене!
Гость
34 минуты
Вы фамилие перепутали!!!
Гость
25 минут
Вот-вот, сколько президентов в США меняется, Буш, Обама, Трамп, Байден, а Россия как жила плохо, так с каждым годом живет еще хуже... Может, дело не в президентах США?
22 минуты
Гость
25 минут
Вот-вот, сколько президентов в США меняется, Буш, Обама, Трамп, Байден, а Россия как жила плохо, так с каждым годом живет еще хуже... Может, дело не в президентах США?
Гость, в США свой Байден, в России аналог. Правда результаты разные.
Гость
2 часа
Это Величие!
Гость
20 минут
мания величия )))
Гость
3 часа
"Да, мы можем увидеть доллар выше 100 рублей. Но стоимость валюты будет на таких уровнях краткосрочной, далее будет некоторая стабилизация, если спрос на покупку валюты будет падать" Ага, я так же про сигареты думал: "вот станут больше сотки стоить - брошу нафиг". )))
2 часа
Гость, 200-это ванговали лет пять назад и так каждый год,сво началось доллар стал 125 и через неделю уже 55))))И сейчас скачет как надо правительству.Вообще уже многое РФ в мире решает,у краине это не нравится она вчера одала приказ сша и ес забрать земли у краины,должна быть везде в РФ))))Этому плану победы руплеплескала вся рада(ВРУ)Даааа.....Ой не могу)))Три месяца они дали сша с ес,понимать стали,что до весны не протянут.БУДЕТ ВСЁ КАК РОССИЯ РЕШИТ!!!ТОЧКА!!!,,
Гость
1 час
Зарплата в России +- 2$ в час
Гость
1 час
Согласно данным американского Федерального бюро статистики средняя зарплата в США в начале 2024 года равнялась 28,26 долларам в час — то есть 4521,6 доллару в месяц. Это примерно на 5% выше, чем в конце прошлого года. Тогда средняя часовая ставка оценивалась в 27,33 доллара.
Гость
3 часа
Опять путевки в турцию и египет подорожают . Здрасвуй Малые Брусяны и экотуризм.
2 часа
Гость, 200-это ванговали лет пять назад и так каждый год,сво началось доллар стал 125 и через неделю уже 55))))И сейчас скачет как надо правительству.Вообще уже многое РФ в мире решает,у краине это не нравится она вчера одала приказ сша и ес забрать земли у краины,должна быть везде в РФ))))Этому плану победы руплеплескала вся рада(ВРУ)Даааа.....Ой не могу)))Три месяца они дали сша с ес,понимать стали,что до весны не протянут.БУДЕТ ВСЁ КАК РОССИЯ РЕШИТ!!!ТОЧКА!!!,
Гость
59 минут
Тайланд подорожал за 8 месяце на 66 тыс
Гость
24 минуты
Гость
59 минут
Тайланд подорожал за 8 месяце на 66 тыс
При том, что еще 8 лет назад за эти 66 тысяч в Таиланд можно было вдвоем слетать на 2 недели.
Гость
3 часа
Золотые слитки пора для сохранения накоплений покупать.
Гость
3 часа
Вот это разумно.
Гость
2 часа
с ними на металлодетекторе на входе в Рай спалишься - не пустят
Гость
1 час
вы цены на слитки когда открывали? поздно батюшка .
Гость
2 часа
Осталось немного потерпеть когда Трамп придет к власти, все наладиться
Гость
58 минут
Жизнь Россия зависит от президента США. Я как бы вам сказать немного в ох..
2 часа
Доллар это просто бумажка
Гость
4 часа
Курс будет стоить стольник!
Гость
2 часа
Еще короче: "Курс будет коник!"
Гость
2 часа
150, рубь стремится к о
Гость
3 часа
Вроде ж недавно эксперты обещали курс около 94.
Гость
3 часа
Вот к экспертам еодина и обращайтесь!
2 часа
Гость, 200-это ванговали лет пять назад и так каждый год,сво началось доллар стал 125 и через неделю уже 55))))И сейчас скачет как надо правительству.Вообще уже многое РФ в мире решает,у краине это не нравится она вчера одала приказ сша и ес забрать земли у краины,должна быть везде в РФ))))Этому плану победы руплеплескала вся рада(ВРУ)Даааа.....Ой не могу)))Три месяца они дали сша с ес,понимать стали,что до весны не протянут.БУДЕТ ВСЁ КАК РОССИЯ РЕШИТ!!!ТОЧКА!!!.,
Гость
2 часа
Крах скукоживающегося доллара.
Гость
1 час
87% - За!
Гость
3 часа
А кому какое дело. На заграницу денег все равно нет с таким конским ценником, а как вариант вложений валюта сейчас бесполезна, надо было раньше покупать.
Гость
3 часа
А кому какое дело... Ну, наверно, вам явно есть до этого дело, ибо, хоть вы по заграницам не катаете и в валюты не вкладываете, но, тем не менее, как и большинство россиян, прямо зависите от курса бакса, ведь никто не отменял того факта, что у нас более половины стоимости товаров составляет импорт...
2 часа
Гость, 200-это ванговали лет пять назад и так каждый год,сво началось доллар стал 125 и через неделю уже 55))))И сейчас скачет как надо правительству.Вообще уже многое РФ в мире решает,у краине это не нравится она вчера одала приказ сша и ес забрать земли у краины,должна быть везде в РФ))))Этому плану победы руплеплескала вся рада(ВРУ)Даааа.....Ой не могу)))Три месяца они дали сша с ес,понимать стали,что до весны не протянут.БУДЕТ ВСЁ КАК РОССИЯ РЕШИТ!!!ТОЧКА!!!.
Гость
3 часа
Пенсии размер в 26000 это полное издевательство !!!😠
2 часа
гы- гы.... мне тут рассказывают про профессоров и докторов наук с 50- летним стажем на горячих производствах и с пенсией в 12 тыс..... а вы про какие то 26 говорите..... каждый либерал сызмала знает, что пенсия в 26 тыс. бывает только у депутатов и судей....
2 часа
Гость, 200-это ванговали лет пять назад и так каждый год,сво началось доллар стал 125 и через неделю уже 55))))И сейчас скачет как надо правительству.Вообще уже многое РФ в мире решает,у краине это не нравится она вчера одала приказ сша и ес забрать земли у краины,должна быть везде в РФ))))Этому плану победы руплеплескала вся рада(ВРУ)Даааа.....Ой не могу)))Три месяца они дали сша с ес,понимать стали,что до весны не протянут.БУДЕТ ВСЁ КАК РОССИЯ РЕШИТ!!!ТОЧКА!!!,,,,
Когда уже к Эльвире с Антоном придут с обысками?
2 часа
доллар к Новому Году будет по 200.... это каждому адепту церкви святого тов. Ройзмана с детства известно
Я, товарищ, на старости лет, знаете, решил сыграть с капитализьмом: мамкину пенсию замотал в доллары на пике падения спроса. Сейчас постоянно приходится совершать вмешательство в выборы, клею конверты с голосами демократов и отношу на почту
1 час
Я, товарищ, на старости лет, знаете, решил сыграть с капитализьмом: мамкину пенсию замотал в доллары на пике падения спроса. Сейчас постоянно приходится совершать вмешательство в выборы, клею конверты с голосами демократов и отношу на почту
ничего, товарищ, из ваших действий не понял, но горячо одобряю
1 час
Мой прогноз--- 30-31 декабря и 1 января 2025 года доллар буде в районе 108-110 рублей. Хотя в 2000 году ,когда Путин пришёл к власти, за 1 доллар давали всего то 28 россиянских рублей. А сейчас уже 100😱😱😱 Вот во сколько обесценилась наша бумага😨😨😨
15 минут
Какая зарплата у тебя была в 2000году?
Гость
3 часа
Вчера курс винограда в монетке упал со 192 до 150. Бегите пока есть
Гость
3 часа
В Яндекс лавке дешевле
Гость
2 часа
Мой прогноз будет 200 к НГ и к маю 2025 уже 450-500
Гость
2 часа
Виден изо всех сил гадит, чтобы успеть к выборам у себя в Америке
Гость
2 часа
Правительсву не нужен рубль ниже 100. Из статьи на медузе.
Гость
2 часа
Ставку повысят опять. Только это уде практически не помогает.
Гость
1 час
Доллар скукоживается. Кхе- кхе...
Гость
1 час
У меня после НГ рисует рост до 135 рублей. Пока все по графику.
Гость
1 час
Ваще пофиг
Гость
1 час
крах
Гость
1 час
Г0йдище!!!!
Гость
1 час
Прорыв? Рывок?
Гость
23 минуты
всё по плану - набиули в очередной раз )))
Гость
15 минут
Кому доллар то нужен?! Торгашам! Они все к зелени приравнивают и ревут,что маловато будет!
Гость
11 минут
Совершенно очевидно, что рубль переоценён и его нужно ослаблять. Это пойдёт на пользу стране и экономике, повысит конкурентноспособность российских товаров, наполнит бюджет. Так что ничего страшного не происходит. Мы живём в рублёвой зоне, за всё платим рублями и ничего и не заметим.
Гость
4 минуты
Весело существуем, а когда заживём наверное неизвестно.
2 часа
200-это ванговали лет пять назад и так каждый год,сво началось доллар стал 125 и через неделю уже 55))))И сейчас скачет как надо правительству.Вообще уже многое РФ в мире решает,у краине это не нравится она вчера одала приказ сша и ес забрать земли у краины,должна быть везде в РФ))))Этому плану победы руплеплескала вся рада(ВРУ)Даааа.....Ой не могу)))Три месяца они дали сша с ес,понимать стали,что до весны не протянут.БУДЕТ ВСЁ КАК РОССИЯ РЕШИТ!!!ТОЧКА!!!
у доллара начинается агония, любой курс будет, уже даже не интересно... мир отказывается от доллара. 💩🤑💩