перейти к публикации
118 комментариев к публикации

SHAMAN регистрирует в Роспатенте товарный знак «Я русский» для водки

как то провокационное название для водки,особенно если перебрать продукта.
Гость
3 часа
Для тебя и русский язык провокационный - никак не можешь его осилить, особенно сложно для тебя запомнить, что частица "то" с предшествующим словом пишется через дефис. Может потому, что перебираешь с некоторыми продуктами?
Гость
3 часа
Для тебя и русский язык провокационный - никак не можешь его осилить, особенно сложно для тебя запомнить, что частица "то" с предшествующим словом пишется через дефис. Может потому, что перебираешь с некоторыми продуктами?
Гость, учитель года с уроков на ешку сбежал опять, а потом обижаются что без премий остались.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Для тебя и русский язык провокационный - никак не можешь его осилить, особенно сложно для тебя запомнить, что частица "то" с предшествующим словом пишется через дефис. Может потому, что перебираешь с некоторыми продуктами?
"Потому что" пишется без запятой, "грамотей".)))
4 часа
он оскорбляет мои чувства, почему русский должен ассоциироваться с алкашкой?!!!
Гость
4 часа
полностью согласен, можно было что угодно под это "брэнд" запихать, но почему то выбор пал на водку, просто позор
Гость
4 часа
где мезулина, почему она не сагрилась еще этот позор
Гость
4 часа
Гость
4 часа
где мезулина, почему она не сагрилась еще этот позор
Она планирует как на прибыль обставит виллу в Испании
4 часа
ГК РФ Статья 1483. Основания для отказа в государственной регистрации товарного знака 1. Не допускается государственная регистрация в качестве товарных знаков обозначений, не обладающих различительной способностью или состоящих только из элементов: <...> 2) являющихся общепринятыми символами и терминами; <...>
Шаман что-то нашаманил ...
ну, шизофрения, что я вам скажу
Гость
3 часа
бизнес на патриотизме 🤑, ничего личного
Гость
37 минут
Фраза "Я русский" не может быть приватизирована, а то получится любой другой ему должен будет заплатить.
Гость
4 часа
Только не алкоголь под таким брендом. Это уж слишком. В целом, наш народ не алкаши.
Гость
3 часа
))))))
Гость
1 час
А вот шаман так не считает
4 часа
что новый кумир появился что ли?
Верните взад водку "Жириновский". Лучшее, что я пил
3 часа
На сколько я знаю, на такие слова и словосочетания товарный знак не дается. Как вы себе представляете если я, например, зарегистрирую товарный знак: "Россия" или "Моя Россия"??? Поскольку это слово или словосочетание принадлежит всему народу ему не может принадлежать по определению! 🤨
Гость
1 час
Россия она такая, все равны но часть равнее. Чей Крым? Ротенберга или страны?
Гость
4 часа
То есть с концертами его послали, решил по-другому паразитировать.
Гость
4 часа
А товарный знак "Гойда" когда зарегистрируют?
Гость
4 часа
Мойва!
Гость
3 часа
И детскую книжку "гойдодыр". С картинками.
2 часа
Он больной точно 🧐
2 часа
На актуально… на Урале татар больше
Если пол-литра будет меньше 350ти рублёв, нехай торгует
Гость
4 часа
Русский - значит трезвый.
Гость
3 часа
сегодня встретил пьянющего в дрова русского парня...
Гость
4 часа
Это вам не курицын
Гость
4 часа
вскрывается гнилая натура(патриота),,,,бизнес....
Гость
4 часа
Комментаторы, вы уже зарегистрировали свои национальности, как товарные знаки?
Гость
4 часа
принципиально не покупать !
Гость
4 часа
Не понял, если сейчас написать "я русский", то я нарушу авторское право? У меня в паспорте написано, что я русский.
Гость
4 часа
Нет, вам нельзя продавать водку и алкогольную продукцию под названием Я Русский
Гость
3 часа
Ты паспорт когда нибудь открывал хоть. Нет там слова русский и графы национальность.
Гость
4 часа
Как это ПАТРИОТИЧНО!!!!
Гость
4 часа
слишком много этого клоуна стало, надоел
Гость
4 часа
Это что за дичь? Кто и почему ему позволил лишать 100 с лишним миллионов человек права говорить и писать о своей национальности? Ведь теперь если публично высказаться или написать "Я русский", могут обвинить в нарушении прав на товарный знак или авторских прав!
Гость
4 часа
Узкий просто совсем потерял связь с реальностью
Гость
4 часа
Я так понял - быть русским отныне дозволено только некоему Шаману. Даже не знаю - радоваться этому или огорчаться...
2 часа
Помнится в своё время футболки такие были. Только зачастую в них ходили персонажи националистического толка... Так что ассоциации так себе...
Гость
4 часа
ааа а а ПРЕЕЕЕЗЕРВАТИВЫЫ?????
4 часа
Они будут называться "Встанем!"
Гость
2 часа
4 часа
Они будут называться "Встанем!"
я бы не был ,так категоричен . зависит от ряда факторов
4 часа
ФКП "Союзплодимпорт", обладатель товарного знака водка "Русская" не будет против?
Гость
4 часа
Совсем у этого безтрусого кукуха поехала
Гость
2 часа
Гость, лучше бы шаман труселя патентовал с дырой сзади
Гость
4 часа
Ну всё понесло парнишечку.
Гость
4 часа
У безтрусого безпелоткина совсем кукуха поехала
Гость
4 часа
Ну это как Тагилллл кричать …… бредятина полнейшая …. Как все закончится и он сгинет в небытие ….
Гость
4 часа
Водку рекламировать это дно
Гость
3 часа
Сейчас у этого Лола все деньги разворуют , сам же он не будет заниматься производством есть куча примеров , Пугачева, Варум итд , умеешь петь , пой , не лезь не в свое дело
Гость
3 часа
жены-пиарщицы теперь у него нет, как он без нее будет оправдываться за название, когда водка все же появится?
4 часа
Это для селян,в основном особенно водка Малорссии,а в остальном чел мутный реально.
Гость
4 часа
чел мутный реально.-Это ты переживашь за свою Украину непрерывно. А он патриот России.
3 часа
Гость
4 часа
чел мутный реально.-Это ты переживашь за свою Украину непрерывно. А он патриот России.
Да мне плевать кто он и тем более на твою у.Мне главное,что б мне и моей родне в РФ жилось круто как сейчас!!!
Гость
2 часа
3 часа
Да мне плевать кто он и тем более на твою у.Мне главное,что б мне и моей родне в РФ жилось круто как сейчас!!!
а сейчас круто ?
Гость
4 часа
За что ему дали заслуженного артиста???
Гость
2 часа
Гость, за потреоцизм
Гость
3 часа
Сколько водки нужно выпить, чтобы почувствовать себя Z-патриотом?
Гость
3 часа
Пусть презервативы под этим брендом выпускает.
Гость
4 часа
салольёву 4 лярда подкинули на пропаганду, этот водку будет делать, вот всё и встанет на место😂😅👌
Гость
4 часа
Уж лучше квадробингом и хоббихорсингом заниматься чем Шамана слушать
Гость
3 часа
Водочки его хлебнёшь с амфитаминчиком и встанешь тогда уж на четыре лапы!
Гость
3 часа
Пора мне на свой самогон регистрировать Торговую Марку "Шаман и бубен"!!!
Гость
2 часа
Шаману в бубен ?
Гость
3 часа
Готовит себе платформу на будущее. Надо же как то жить ему.
Гость
2 часа
Гость, пусть в ошан идет батрачить
2 часа
Ничего у него покупать не буду.
21 минута
Вот НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ нашего капиталистического времени-- shamanчик . 🤦🤦🤦🤦🤡🤡🤡
Гость
4 часа
Таблетки от запора😂👍
Гость
4 часа
Сексшопы Я узкий пусть откроет. Может не благодарить.
Гость
4 часа
Да идёт он нафиг 🖕
Гость
4 часа
водка? т.е. если ты русский - бухай!
Гость
4 часа
шрифт поменял и впиред
Гость
3 часа
Какой он русский,если он финно-угр!Сначала пускай спросит разрешения у настоящих Русских на регистрацию товарного знака,за которым будет стоять спаивание миллионов россиян!Ловко он подхватил 200-летнию эстафету у иудеев по спаиванию славянского и братского им соседского населения! Этот пострел везде поспел,то бап брюхатит,а позже их бросает,теперь решил подключиться к спаиванию населения и призыву на погибель! Где появляется,там начинает пахнуть серой!