перейти к публикации
163 комментария к публикации

Производители предупредили о повышении цен на мясо, сладости и корм для животных

3 часа
классная система. Никакого планирования, сплошная инерция. Всё идёт вразнос.
Гость
3 часа
Так до них быстрее дойдёт, где настоящий враг.
Гость
2 часа
Это провокация торговых сей. Так же как иповышние цен на яица . В Кировском не было повышения яиц Так же и сейчас. Врут они. Да ещё и общитывают постоянно .
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это провокация торговых сей. Так же как иповышние цен на яица . В Кировском не было повышения яиц Так же и сейчас. Врут они. Да ещё и общитывают постоянно .
как можно обсчитать в наше время?
Главным критерием для принятия экономических решений при капитализме является стремление к увеличению капитала, поэтому постоянное повышение цен на всё - неизбежность.
Гость
3 часа
Не будет прибыли - не будет товара. Как потопаешь так и полопаешь. Кончилась советская власть, теперь капитализм. Вообще капитализм — это не формация, а переходный период от гуманизированного феодализма к дегуманизированному. Так что всё хорошо, главное у людей есть жвачка и джинсы.
Гость
2 часа
Но ты то работаешь не за деньги, а за идею, не так ли? Иначе это лицемерие
Гость
1 час
Он и не при капитализм такой. Каждый отдельно взятый человек удовлетворив свои минимальные потребности повышает планку своих потребностей. А значит хочет повышение зп. Иначе каждый сможет обеспечить себя только в рамках своих способностей. А это отсутствие развития.
2 часа
"..то есть выпускать, к примеру, 160-граммовые пачки масла вместо 180-граммовых" -потрясающее решение
Гость
13 минут
Логично ожидать через некоторое время появления пачек масла весом 0 гр. по 1000 р...
1 час
Ни одна сеть не будет работать с поставщиками без маржи менее 30%. Сети есть зло.Вы посмотрите вокруг, в каждом дворе по две пятерки три монетки и по магниту..Думаете они от плохой жизни скупают всё на первых этажах спальных районов? Чтобы попасть на прилавки сети, поставщику нужно платит баснословные деньги, которые благополучно закладываются им же в себестоимость товара.Согласен, инфляцию никто не отменял, но аппетиты сетей необходимо контролировать государственным органам.Хотя..какой нафиг контроль, почти 100% сетей работают по оффшорной схеме, и всех это устраивает
2 часа
Дело не в растущих издержках, а в растущих аппетитах
Гость
1 час
хорошо, этому зарплату не поднимать, у него цены не растут.
Гость
3 часа
Встали с колен. Санкции нам на пользу. Всё идёт по плану.
Гость
26 минут
У каждой страны есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своя страна! Дядя вова и его ставленники опять не при чем?! более 80% народонаселения колонии резервации поддерживают действия и решения властей с 90-х?!
Гость
3 часа
стабильность! мирное небо! не 90-е! Спасибо Партии, Президенту и Правительству!
Гость
3 часа
Причём здесь государство? Компании частные. Ты это петь будешь когда все магазины и производство будут государственными
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Причём здесь государство? Компании частные. Ты это петь будешь когда все магазины и производство будут государственными
Притом что частники повышают цены из-за проделок государства
3 часа
Гость
3 часа
Причём здесь государство? Компании частные. Ты это петь будешь когда все магазины и производство будут государственными
вот тебе хорошо жить на Руси
Гость
3 часа
не понятно из статьи - гречку с тушёнкой спичками и сахаром уже пора скупать??
Гость
3 часа
Нет только печеньки и свинину
Гость
3 часа
Это просто попытка заработать. Нет нужды цены повышать, на складах лежит упаковка километрами, сырье тоже есть, это все куплено давно. Логистика тоже выровнилась, да она дорогая, но цены стабильны на доставку, так что кому то в очередной раз денюжек стало мало, а посмотрев список компании, точно скажу что жадность, наглость, да ещё и владелец прозападный
Гость
3 часа
Так они думают о своих работниках. У них же ипотеки (кому повезло - взяли 2-3 года назад), дети, которые просят вкусняшки. Отпуска, опять же. А всё кругом дорожает. Попробуйте сейчас оформить ипотеку с первоначальным взносом 50%! - вот, они и думают о своих работниках и повышают им заработную плату
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так они думают о своих работниках. У них же ипотеки (кому повезло - взяли 2-3 года назад), дети, которые просят вкусняшки. Отпуска, опять же. А всё кругом дорожает. Попробуйте сейчас оформить ипотеку с первоначальным взносом 50%! - вот, они и думают о своих работниках и повышают им заработную плату
Они не думают о своих работниках. Зарплата годами не поднимается. Они думают только о своём кармане им видите ли жить дорого в своих Австралиях
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Они не думают о своих работниках. Зарплата годами не поднимается. Они думают только о своём кармане им видите ли жить дорого в своих Австралиях
Зарплаты поднялись после рейдов , всех депортировали, пришли, наши русские ребята, на совершенно другую зп , работаю в крупном продуктовом лог. центре , и везде так
Гость
3 часа
Терешкова показала мешки писем с просьбами граждан о повышении цен , нельзя же было эту просьбу проигнорировать. Зато вы на госдолг сша посмотрите и вам сразу полегчает.....но это не точно.
Гость
3 часа
пуфыстикоф жалко (((
Гость
3 часа
Обычная прокладка
Гость
3 часа
А кому не полегчает от созерцания госдолга США - тот нацпредатель и иноагент! Ату его!
Гость
3 часа
Сейчас набегут боты и расскажут, о том, что в Украине всё гораздо хуже👺👺👺👺👺
3 часа
вот вы, товарищ, и расскажите нам как там ... у вас... в Украине..... говорят, что на нерабов по всей стране развёрнута охота....
Гость
3 часа
3 часа
вот вы, товарищ, и расскажите нам как там ... у вас... в Украине..... говорят, что на нерабов по всей стране развёрнута охота....
Ты видимо один из 87процентовый
Гость
3 часа
3 часа
вот вы, товарищ, и расскажите нам как там ... у вас... в Украине..... говорят, что на нерабов по всей стране развёрнута охота....
А если не кушать помет соловьева а посмотреть лично - возможно там совершенно не так как вам пропаганда накидывает ?
3 часа
Так вместо собак и кошек надо заводить кроликов и уток.
Гость
2 часа
Правительство запретило заводить домашнюю скотину, а в некоторых местах уничтожают подворье под видом сан служб.
Гость
36 минут
Гость
2 часа
Правительство запретило заводить домашнюю скотину, а в некоторых местах уничтожают подворье под видом сан служб.
номер и дату такого запрета уточните, пожалуйста
Гость
9 минут
Чо, готовить не умеете? ))
Гость
3 часа
Зашел в мясной магазин (широкая сеть у них) увидел фарш индейки за 650 и чуть не увезли на скорой!!! Три недели назад покупал его за 440 рублей!!!! Какие 10%?!? Это просто грабеж!!! Да на все продукты выросли цены, просто сил нет!!!
Гость
2 часа
вы посмотрите Чебаркульскую птицу! прибыль в 2022 - 110 млн, а в 2023 - 1,1 млрд!!! вот вам и цены такие
Гость
3 часа
Очередной прорыв и ничего никому не будет
Гость
3 часа
Тебе будет
Гость
3 часа
Тебе будет
Гость, главное,что не тебе!!
Гость
3 часа
А не картельный ли это сговор, часом? Крупные производители товаров первой необходимости (пищевая промышленность) единомоментно решили поднять цены, массово разослав удивительно схожие по содержанию письма... Ждем реакции ФАС.
Гость
3 часа
копченая колбаса - товары первой необходимости?
Гость
3 часа
Так у этих компаний никто и не берет, есть нормальные
Гость
3 часа
Гость
3 часа
копченая колбаса - товары первой необходимости?
Действительно....россияне же рожей не вышли для копченой колбасы .... А ливерная - первая необходимость ? Или только крапива с подорожником ?
1 час
Мяса не ел полгода уже
Гость
3 часа
Ну а у правительства всё хорошо. И по отчетам, и по статистике. Ведь у них оклады и зарплаты ооооочень хорошие. И обеды в Госдуме копейки стоят. Полноценный обед из 6 блюд стоит 600 рублей. Замечательно. Брависсимо!!!
Гость
2 часа
150 из трех
Гость
3 часа
Если бы ФАС России качественно и добросовестно выполняло свою работу..
Гость
3 часа
Идите на хутор со своими наценками и сомнительного качества продукцией. Ну вы поняли куда идти?
2 часа
Это очередной прорыв или рывок? Или уже точно ...опа?)))
Платите. Дедушке нужны ваши деньги чтобы топить свой камин.
Гость
3 часа
можно кое где гудрона наскрезти, в лесу папоротника нарвать , прорвёмсяяяяя😠👏
Гость
3 часа
Про желуди забыл?
Гость
3 часа
Зато какие выплаты за контракты покроют всё
1 час
Гость, Это точно.
Гость
3 часа
Куда ещё повышать?
Гость
3 часа
Туда туда!
Гость
3 часа
Зеленский! Остановись! Хватит цены повышать, сил уже нет!
Гость
3 часа
Это тебя ещё тцк не поймали 😎🤙
2 часа
по ТВ Дождь, кстати, скорректировало своё видение количества умерших россиян от голодной смерти к 2030 году..... до 40 млн..... мамка говорит.... раз столько соседей умрёт....может не одну, а две квартирки в подъезде прикупим
Гость
1 час
Чего только не придумаешь в пьяном бреду, уже и каналы с новостями в ход пошли.
Гость
1 час
Многоточия в конце предложений - признак умственного расстройства. Лечиться бы тебе, батенька.
54 минуты
Гость
1 час
Чего только не придумаешь в пьяном бреду, уже и каналы с новостями в ход пошли.
это, товарищ, моя мамка смотрит... смотрит и плачет... смотрит и плачет.. я смотрю Петеньку Планетку на бусти
Гость
3 часа
Какая ставка такое и повышение. 🤔
Гость
3 часа
Кто пишет заголовки? Вы знаете что у вас получилось если прочитать только заголовок? Сети пытаются договориться о снижении своей наценки на продукты, которые продают. Ну если так, то это прекрасная новость.
Гость
3 часа
Ну и пусть уходят с рынка, вся представленная продукция низкого качества
Гость
3 часа
ураа!! Европе ещё хуже!!! Америка рухнет!!!
Гость
2 часа
Чтобы цены не повышались, нужно развивать производство(увеличивать количество производителей), а не торговлю(количество продавцов-нахлебников)
Гость
2 часа
Живем все чудесатее и чудесатее!! Поковыряли в носу и повысили цены!! А с чего вдруг растут цены, ведь нам санкции на пользу или покупатели сюда не входят???
Гость
2 часа
На Путина надо молится И при том как следует молится
Гость
2 часа
Скоро все будет уменьшается, жду когда автомобили уменьшается вдвое, тогда куплю может
Гость
3 часа
гойда уже или не?
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!хи хи хи 😄😜😄
Гость, ты ещё какие нибудь слова знаешь, кроме гойда))
Гость
3 часа
Когда Господь раздавал мозги , россияне заряжали банки с водой у телека. Так что все нормально.
Гость, ты видать очень много банок зарядил.
Гость
1 час
Заряжали банки с водой во всех советских республиках, умник. Эта тема началась в конце 80-х.
Гость
1 минута
Гость
1 час
Заряжали банки с водой во всех советских республиках, умник. Эта тема началась в конце 80-х.
Да, но с огурцами только русские ))
Гость
3 часа
Отставить панику! Лучше подумайте, где вы можете подработать, чтобы нивелировать это подорожание. Или вы хотите меньше есть?
2 часа
"Производители решили взвинтить цены на мясо, сладости и корм для животных" Нас уже за людей вообще не считают, еду кормом для животных в новостях уже называют.
Гость
3 часа
С вами только так и нужно! Через башку не доходит - дойдёт через пустой холодильник!
Гость
2 часа
До вас то кружевные трусы дошли?
Гость
2 часа
До вас то кружевные трусы дошли?
👍хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 минуты
👍хи хи хи 😄😜😄
китайские стринги лучше.
Гость
3 часа
Инфляции в стране нет
Гость
2 часа
Откуда она на 404?
Гость
3 часа
Вижу людей в магазине и их корзина с продуктами и по внешнему виду и вывод Люди нищают со страшной силой + много алкашей. Это наша Раша.
Гость
3 часа
Люди не нищают, просто не могут много чего купить
Гость
3 часа
Все идёт по плану, да, Володя?
Гость
3 часа
У него всё отлично! Идёт тем же курсом! Скоро рф с треском провалится в долгожданный "рай". Там уже котлы кочегарят и вилы точат, готовятся встречать 87%!
больше жести!
Гость
3 часа
"увеличение цен на товары, перечь которых является приложением к письму" Что - кто кому в чем перечит? Или перечень?
Гость
3 часа
Спасибо производителям за наше счастливое и вкусное меню. Щи, да каша пища наша, а потом и репа с брюквой и хреном
Гость
3 часа
Бедные животные.....жалко их всех..все 87%.
Гость
3 часа
доколе?
Гость
3 часа
Санкции нам на пользу.
Гость
3 часа
87% - За!
Гость
2 часа
У нас шавок бродячих массовых стали отлов и армяне два цеха по шапки и унтов открыть. А сырья иного. А останки от шавок на откорм свиней с комбикорм. Планы очистки районов от бродячих собак и тем самым шапки и унтов есть заказы.