перейти к публикации
37 комментариев к публикации

А дешевле будет? Почему сливочное масло рекордно подорожало и каких цен ждать дальше

3 часа
проголосовали, кушайте теперь
Гость
2 часа
Теперь их от души "накормят"!
Ценник- конь😱
Гость
4 часа
А, что не ПОДОРОЖАЛО ТО ??????????????????????????????????
Гость
1 час
Вот при тов. Брежневе вообще не было масла, а соответственно и проблем!
1 час
пальмовое масло подорожало а следом и сливочное так как сделано из него ...
Гость
4 часа
По сравнению с РСФСР в не самом благополучном 1990 году, РФ в 2023 году, став первой экономикой Европы, производит почти втрое меньше сливочного масла. Чем меньше выпускается, тем выше издержки на единицу, а значит и выше цена. Вот с этим "узким местом" уважаемые Эксперты не хотят рассказать как бороться?
4 часа
в 1990 году масло периодически продавалось по талонам и на полках магазинов не залёживалось.....
Гость
3 часа
4 часа
в 1990 году масло периодически продавалось по талонам и на полках магазинов не залёживалось.....
На всякий случай, масло в магазинах не производят
Гость
2 часа
4 часа
в 1990 году масло периодически продавалось по талонам и на полках магазинов не залёживалось.....
И в 1990 году масло было 100% настоящее. А сейчас сколько % в сливочном масле не сливочных ингредиентов или подпорченные сливок?
Гость
4 часа
Нет. Дешевле не будет. Подешевеет только ваше бесцельное существование. Так и будете мыкаться, пока вас окончательно не истребят. Но вы сделали свой выбор.
Гость
3 часа
+++
Тока белорусское на масло похоже, рашенское это всё маргарин. Лучше бы уж Раму возили, как в 90-х🤦🏻
36 минут
Цитата из статьи:"..Во всех капиталистических государствах регулирование цен не вводят навечно".В капиталистическом государстве ,за такой рост цен и падение уровня жизни населения, правительство давно бы вышибли в отставку.
Гость
4 часа
Надо немного потерпеть, 30 лет ещё ,ремешки подтянуть👌
4 часа
на малазийских форумах идёт великий стон по поводу того, что местные коммерсы взамен пальмового масла закупают и применяют более дешёвое подсолнечное... тем самым травя великий малазийский народ.....
Гость
3 часа
Ну нифига у тебя фантазии! Жги ещё! Сказочница. Так то пальмовое масло - отрава! 🤮🤮🤮
3 часа
Гость
3 часа
Ну нифига у тебя фантазии! Жги ещё! Сказочница. Так то пальмовое масло - отрава! 🤮🤮🤮
масличная пальма, товарищ, использовалась ещё предками ваших вождей.... о чём подробно и обстоятельно написано во всех видах Заветов....
Гость
4 часа
попробуй создай сдесь своё хоз-во, тебя задавят налогами и бюракратией, потом сожгут.
Гость
4 часа
Похоже настоящий бешеный рост цен ещё впереди☝️
Гость
2 часа
Рост цен на фальсифицированные продукты чем можно объяснить?
Гость
4 часа
почему всё подорожало? ответ всем известен
Гость
4 часа
от чего ушли-к тому и возвращаемся ...90г
Гость
4 часа
Берите $ пока их банки у вас по дешёвке скупают.
Гость
2 часа
Печенье есть уже не возможно. Что они туда суют?
Гость
2 часа
Пенсионерам добавляют пенсии, параллельно все цены растут. Это закономерность.
Гость
2 часа
Скидки на кассах по промокоду Гойда!
Гость
2 часа
Смешно уже: и обычное молоко, и топленое, и кефир уже стоят примерно одинаково - 100р+. Это вот вообще как?
Гость
2 часа
#ВсёИдетПоПлану
4 часа
Какое ещё дешевле? Это же Россия.
Гость
4 часа
Интересно, а живые коровы ещё где-нибудь остались или химия рулит? 😜
В Белоруссии у батьки👍
Гость
4 часа
Срочно прекратить геноцид пенсионеров ! Пенсии не ниже 50000 трудовые быть обязаны а не это вот пособие в двадцатку !
Гость
3 часа
пенсы-электорат пу... вот пусть радуются и будут довольны.