перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Глава Соцфонда Чирков анонсировал индексацию пенсию в декабре

4 часа
Е1 каждый месяц пенсии поднимает. Иногда даже 2 раза в месяц одни и те же статьи.
У генерала Иванова нал конфисковали, вот и индексация пенсий нынче раньше будет.
3 часа
Не у всех ...
Гость
4 часа
❤❤ Дядя Вова- мы с тобою ❤❤
Гость
3 часа
Во дворечике?
Гость
4 часа
Чудная весёлая страна, пенсия конечно огромная, вот бы чиновников посадить на такую пенсию, позор.
Гость
3 часа
Гость, Украина твоя действительно чудная. Там пенсия средняя около 12 тысяч если в рублях переводить, это в 2 раза ниже, чем средняя пенсия в России. При том , что на Украине все дороже.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Украина твоя действительно чудная. Там пенсия средняя около 12 тысяч если в рублях переводить, это в 2 раза ниже, чем средняя пенсия в России. При том , что на Украине все дороже.
Особенно бытовая техника и тачки из Европы)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, Украина твоя действительно чудная. Там пенсия средняя около 12 тысяч если в рублях переводить, это в 2 раза ниже, чем средняя пенсия в России. При том , что на Украине все дороже.
Здесь про Россию, а ты со своей Украиной.
Гость
4 часа
А если у меня уже была пенсия 15, то на что ж прибавку потратить? Надо подруге сообщить о прибавке. У нее пенсия была 16 тыщ 800. Пусть учительстовать в школе. Теперь своих двоих котов она и на пенсию прокормит.
Гость
3 часа
Гость, Ну нет таких пенсий сейчас. Такие пенсии у тех кто ни дня не работал. Ну и у учителя пенсии никак не могут быть 16800 рублей. Если вы это пишете, то вы явно не из России.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, Ну нет таких пенсий сейчас. Такие пенсии у тех кто ни дня не работал. Ну и у учителя пенсии никак не могут быть 16800 рублей. Если вы это пишете, то вы явно не из России.
Я Инвалид 2 группы, пенсия 15300. Как так? Где 21000?
1 час
Гость, надо было на заводе работать.
Гость
4 часа
Позор!!!
Гость
3 часа
Инфляция 7.3 . Какая дичь . А коммуналку тогда почему повысить в июле 2025 планируют на 12 % ?
Гость
3 часа
Гость, Ты у себя на Украине пиши. Электроэнергия в 2 раза дороже чем в России и еще повышать будут.
Гость
2 часа
Новая яхта сама себя не заработает.
Гость
2 часа
Гость, Потому что среднюю считают. На яйца и гречку цены упали например.
Гость
3 часа
Мазь от прыщей была 300р стала 750р , круто.
Гость
3 часа
Пенсионерам не нужна мазь от прыщей.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Пенсионерам не нужна мазь от прыщей.
Гость, Украинским ботам лишь бы что писать. Вот и про мазь пишут.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Украинским ботам лишь бы что писать. Вот и про мазь пишут.
Бот с ботом пообщались, все довольны)
Гость
4 часа
Вроде Германия хочет участников Грузино абхазского конфликта единовременно денежные выплат в размере 1000 евро. Раз статус им государственного нет и даже и о них забыли.
Гость
4 часа
Богатая вроде бы страна, а пенсия плачевная.
Гость
2 часа
Это богатство кого надо богатство.
Гость
3 часа
Новоуральск замерзает! нужна максимальная огласка! Трубопровод прорвало из-за попустительства местных коммунальщиков и властей. Второй день целый район без отопления, если ударит сильный минус, то трубы в домах просто прорвет из-за замерзания воды в них! Местные сми лгут, что запущена резервная схема водоснабжения: она сломалась не проработав и нескольких часов, тысячи людей уже второй день без отопления, батареи холодные, люди ходят дома в верхней одежде, мерзнут дети! Не молчите! Та же участь скоро ждет любой город России! А все из-за попустительства и вранья властей!
Гость
2 часа
Хорош панику наводить.
Гость
2 часа
Хорош панику наводить.
А как тада трубу шатать?!
Гость
3 часа
скоро и эту пенсию отберут.
Гость
3 часа
Гость, У Вас на Украине спокойно все отберут даже не сомневаюсь. Людей на Украине как собак на улице ловят, все стерпите.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, У Вас на Украине спокойно все отберут даже не сомневаюсь. Людей на Украине как собак на улице ловят, все стерпите.
Да твоя Украина нам по барабану. Пусть там делают что хотят.
Гость
24 минуты
Гость
2 часа
Да твоя Украина нам по барабану. Пусть там делают что хотят.
Зато им не по барабану раз здесь пасутся
Гость
4 часа
Сосед на сво руку потерять и ему 42000 рублей пенсии и сказал ему ещё на 10000 рублей с января рост. А кто без обоих ног и одной руки тот 75000 рублей пенсии от армии.
3 часа
не завидуй. При таком раскладе , я согласна и на свои 15 тыс, но, чтобы с ногами и руками.
Гость
3 часа
3 часа
не завидуй. При таком раскладе , я согласна и на свои 15 тыс, но, чтобы с ногами и руками.
Кто-то будет спрашивать твое мнение?
Гость
2 часа
Где то через пятилетку при таких ценах оно всё так или иначе станет тыквой. Но можно попробовать сыграть в эту игру.
Гость
48 минут
И откуда цифры берут. Посчитать от 15746 , 78 сколько составит 7,3 процента.... А потом и печатайте цифры
Гость
3 часа
Капец, пенсии в России
Гость
2 часа
Гость, На Украине средняя пенсия 12 тысяч, если в рубли переводить. Все дороже в 2-3 раза, чем в России. Но почему то украинцы здесь пишут, как все плохо, а не у себя на Украине.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, На Украине средняя пенсия 12 тысяч, если в рубли переводить. Все дороже в 2-3 раза, чем в России. Но почему то украинцы здесь пишут, как все плохо, а не у себя на Украине.
На Украине средняя пенсия 12 тысяч.- А в Зимбабве 60 долларов. И что?
Гость
28 минут
Гость
2 часа
На Украине средняя пенсия 12 тысяч.- А в Зимбабве 60 долларов. И что?
Гость, Ну дак нам не с зимбабве боты пишут, а с Украины!
Гость
4 часа
цены каждый день растут, а пенсиии...стыд и срам....
Гость
1 час
Сегодня оплатил техобслуживание Екатеринбурггоргаз 837 руб, в прошлом году было 540 руб рост 55% !!!, ЗА ЧТО?? Газовщик пришел посмотрел ровно 3 минуты и ушел, за год ничего не изменилось .Может это реальная инфляция? и пенсию нужно увеличивать так же?
"ЗА ЧТО?" - в акте выполненных работ написано, за что. Если ТЫ читать не умеешь, то платИ и не спрашивай.
Гость
3 часа
Согласен, что содержание кота в доме дороже пенсии.
Гость
2 часа
Гость, Не надо было вам граждане украинцы промышленность разваливать, тогда бы и не писали. В России Пакетик вискас и китикет любой может купить за 9,9 руб.
Гость
1 час
Ээээх заживеееем....По заграницам ездить начнем!!!!Внукам-правнукам помогать начнеееем!!!!!Спасибо за заботу!!!!!
Зачем им помогать? Они нетрудоспособные?