перейти к публикации
32 комментария к публикации

Минтруд повысит маткапитал в 2025 году на 7,3%

6 часов
ахахаха мигрантам на радость
Гость
7 часов
автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм, и в Ялту..
Гость
6 часов
...и деньги тебе будут переводить по электронной почте.
Доплата 202 тыс на второго ребенка? Что то не густо. Ну и как тут улучшить жилищные условия?
Гость
7 часов
Даже на первоначальный взнос не хватит. Фигня одна
Гость
7 часов
да не, норм.
Гость
6 часов
Гость, не бери если не нужны.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, не бери если не нужны.
Вот и лежат
Гость
7 часов
мигранты рады
Гость
1 час
А вам что мешает? Рожайте и получайте!
Гость
3 часа
А там как выдается, и за первого 600 и за второго 800 или если за первого получил, то за второго только 200 тысяч?
Гость
1 час
Только 200!
Гость
6 часов
Вот миграции то радость привалила!
Гость
6 часов
Отменить полностью. Раньше как-то жили без этого. справлялись. Какая экономия-то будет! Уже действующие-аннулировать, новые- не давать. И намного лучше станет.
Гость
6 часов
♥ Дядя Вова- мы с тобой ♥
Гость
6 часов
На данный момент вы ПОД ним.
Гость
2 часа
ну и цены взлохматят что побежишь на работу и волосы на зад ...
Гость
1 час
Цены и так в следующем году улетят в космос! Пособия повышают, пенсии индексируют, МРОТ повышают, газ и электричество повысятся более, чем на 10%. Так что мало не покажется!
6 часов
Отменять надо материнский капитал. Расхолаживает оный. Стимулировать деторождение налогом на бездетность.
Гость
6 часов
Ребенок-то все равно дороже выйдет. Вы считать-то умеете? А нервов, забот сколько? Это помимо денег. Так что откупиться проще.
Гость
6 часов
У нас женщина она с СНГ и с момента как маткапитала то за троих детей ей выдачи и скоро четвёртый будет и маткапитал опять. На деньги она с добавлением купить два однокомнатных квартир и аренды. А она бесплатно от власти трёхкомнатной квартиру в новостройке получили. Дети бесплатно садик и муж её маршруты и жалкие 240000 рублей имеет. Мечта их заработать и всё продажа и уезд в Ташкент. Там дом с участком и арык за 12 млн рублей готовы продажа.
Гость
6 часов
салямалекума в роддом
Гость
4 часа
ЖЕНА ПОДСТАВЛЯЙ ФЛЯГУ ЩА ПОВАЛИТ КАК ИЗ ФОНТАНА ИЗОБИЛИЯ ))))))))
Гость
2 часа
не чего так просто не бывает всё за счет кого то сколько подорожали продукты и сколько заложено налога на каждый продукт да на всё...
6 часов
Почти лям и на второго ещё больше и надо родила третьего,молодец,например ипотеку списать.
Гость
6 часов
не лям на сторого, а 223. это утка для тех кто не в теме
Гость
6 часов
ты уже неоднократно по факту открывал глаза екатеринбуржцам мощно : Никаких экономистов слушать не надо,достаточно выйти во двор и увидеть,уже от автомобилей повернутся негде и машины дорогущие и новые.Це европа скажет кредит,а чё кредит бесплатно и за него платить не надо))))Россияне богатеют и это неоспоримый факт!!!!А то что кто то обнищал,как каждый год несёт,ещё с нищих 90 х,так это исключительно его проблемы.А если семья и молод вообще баблом посыпает государство каждый год и это тоже неоспоримый факт!!!!!
4 часа
Гость
6 часов
не лям на сторого, а 223. это утка для тех кто не в теме
Вообще то 900 тысяч по факту,а не на сколко подняли!Считаводик.Даааа...Ой не могу))))
Гость
4 часа
Почему вы молчите? Напишите про аварию на теплосети в Новоуральске, про вранье местных коммунальщиков, целый район второй день замерзает без отопления и горячей воды!
Гость
3 часа
ГДЕ ЖОГА???
Гость
6 часов
На долю процента выше официальной инфляции за 24 год. Вот это мощь.
Гость
5 часов
граждане,это все будет за ваш счет,так-что не расслабляйтесь