перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сколько будут получать пенсионеры в 2025 году? Как изменятся выплаты у разных категорий — в одной картинке

в Конституции нет понятия "работающий" и " неработающий" пенсионер! поэтому считаю что нужно вернуть всю недоплаченную пенсию за девять лет работающим пенсионерам.
Гость
4 часа
твой кумир путин так не считает))))
2 часа
гость есть гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!,
Гость
4 часа
твой кумир путин так не считает))))
а он тут причём?
Гость
4 часа
А почему не освещаете тему: Работникам бюджетных организаций с 1 октября 2024 года будет повышена зарплата на 5,1%. Соответствующее распоряжение правительства РФ подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
3 часа
проснулся?..зима на подходе...
2 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы
Гость
2 часа
2 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы
Маркулус перелогинься
3 часа
20 бутылок водки смогу купить, спасибо тебе папаша...(цитата)...
2 часа
280360610, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!.
2 часа
Инфографика неправильная, надо писать на начало 2025 года
Гость
4 часа
Вот выйду на пенсию и на мальдивы рвану! А то пока работаю денег только на шорташ хватает.
2 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!..
3 часа
Вот тебе и как плохо типа обнуление какое то)))))))Главное зарплаты и пенсии каждый год растут и уже экономика РФ первая в Европе,по ввп ппс германию даже обогнали,а на детей уже дают сотни тысяч!У силовиков и кто на заводах оборонки уже зарплаты огонь.Вон одни доскакались и до менялись))))Ещё несколько лет и массово люди будут жить круто.'Зеленский обвинил республиканцев в нежелании помочь украинским пенсионерам' А мне писали типа украинцы вольные,не понравится и сменят президента.Ой не могу)))))Думаю он блефует,опять стоны,поможите нам,бедным и несчастным.На мизерные пенсии и пособия идёт бабло из РФ,это сша с европой по бойне спонсировали,а после выборов как раньше башлять уже не будут.А боевикам надо платить и тут с пенсий и пособий выгребать станут.Населения там и так уже половина,дофига уехало и забрали родителей.Миллионы уехали именно в РФ,но и миллионы в ес,сейчас сто процентов желеют.Хотя им со своей страны бежать незаподло.Другое дело надо начинать мощное наступление,резервы просто колоссальные.Уже даже бпла тьма,но это расходка,их будут и с гуманитарками всегда брать.Тем более их командование с верховным по заграницам ездят (правда сейчас в русском Киеве,но это не надолго),а украинцам нельзя.Безвиз))))Можно только в Часов яр или Волчанск.
3 часа
Максимус , зачем погоняло сменил ?
Гость
3 часа
А минимальная пенсия в России какая? Правильно, промолчи.
2 часа
Гость
3 часа
А минимальная пенсия в России какая? Правильно, промолчи.
34 тысячи с чемто и чё?
Гость
3 часа
Наконец-то можно будет себе ни в чём не отказывать.
Гость
3 часа
повышение ЖКХ 10%, продукты 20%, а пенсии на 7,3% повысят.
3 часа
Вот тебе и как плохо типа обнуление какое то)))))))Главное зарплаты и пенсии каждый год растут и уже экономика РФ первая в Европе,по ввп ппс германию даже обогнали,а на детей уже дают сотни тысяч!У силовиков и кто на заводах оборонки уже зарплаты огонь.Вон одни доскакались и до менялись))))Ещё несколько лет и массово люди будут жить круто.'Зеленский обвинил республиканцев в нежелании помочь украинским пенсионерам' А мне писали типа украинцы вольные,не понравится и сменят президента.Ой не могу)))))Думаю он блефует,опять стоны,поможите нам,бедным и несчастным.На мизерные пенсии и пособия идёт бабло из РФ,это сша с европой по бойне спонсировали,а после выборов как раньше башлять уже не будут.А боевикам надо платить и тут с пенсий и пособий выгребать станут.Населения там и так уже половина,дофига уехало и забрали родителей.Миллионы уехали именно в РФ,но и миллионы в ес,сейчас сто процентов желеют.Хотя им со своей страны бежать незаподло.Тем более их командование с верховным по заграницам ездят (правда сейчас в русском Киеве,но это не надолго),а украинцам нельзя.Безвиз))))Можно только в Часов яр или Волчанск.
Гость
4 часа
Пенсии надо вообще отменить либо существенно понизить, уже не смешно читать новости про то как пенсионеры раздают свои миллионы мошенникам.
2 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.
Гость
4 часа
"В пояснительной записке к закону о бюджете Соцфонда говорится, что страховые пенсии проиндексируют на 7,3%." а инфляция какая? Я это еще в 22 году предрекал...
2 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!
2 часа
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
38 минут
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей, вопрос:откуда такие деньги?- На 21 перепечатку твоего изумления в 21 раз растолковываю. А сколько пенсионеров отдали мошенникам миллионы рублей ? Есть конкретные факты ? Сколько их ? Или это снова твои фантазии ? В РФ 41 млн пенсионеров. Вот это-факт.
Гость
3 часа
ми с бабой в северную карелию паедим на пенсию, там гварят нидорого
Гость
3 часа
Ооооо !!!! Царь нас осчастливил !!!! Слава царю !!! Урораааа царю !!!!! Нашу пенсию - царю !!!!
Гость
3 часа
Сколько будут получать пенсионеры в 2025 году? ответ - МАЛО
Гость
1 час
выплаты у разных категорий ЭТО БОГАТЫЕ КОТОРЫЕ ТРУТНИ - ЧИНОВНИКИ И БЕДНЫЕ ЭТО РАБОЧИЕ тарификация ДИСКРИМИНАЦИЯ !
Гость
3 минуты
ГОСУДАРСТВО ОБНАГЛЕЛО!! ПЕНСИИ ДОЛЖНЫ УВЕЛИЧИТЬСЯ В ДВА РАЗА!! ПОЗОРИЩЕ "ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ"!!
3 часа
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))
Гость
1 минута
США для тебя враг. Так и ты для США враг. Логично.
Гость
3 часа
В Гондурасе социальная пенсия 28 780 ₽. Но гондурасцы не платят налог на право заявлять : Мы великие ! Все так говорят !
2 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!,,
Гость
4 часа
итохо 14тисач 28капиек
2 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!
Гость
3 часа
Ну тут конечно же 😅😅 меньше футболистов 😂 получать пенсионер 👨‍🦳 будет, а заголовок то какой громкий 🔊, или те кривоногие 🤣 или кто-кто что-то сделал для страны много чего хорошего. Позор власти ©️.
2 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!.
Гость
1 час
Особенно усилили 12 копеек
Гость
1 час
где мой коммент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
1 час
Ой, забогатеем! Куда ж я с такими деньжищами. Уже мечтаю, то ли мяса килограмм купить, то ли творога 2 пакета. Все сразу не получится. Кстати, квартплата тоже вырастет?
1 час
Смех🤣🤣🤣