перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Минфин объяснил, как изменится пенсия в 2025 году: когда и на сколько вырастут выплаты

Неплохо было бы работающим пенсам вернуть то что недоплатили за девять лет.
Гость
4 часа
у меня отец умер, что ему вернуть то? на пенсии работал до последнего, умер в 66 вышел на пенсию в 60.
Гость
4 часа
Вы что это, товарищ, против решения партии голос повышаете? Или тут личный интерес замешан?
Гость
3 часа
Надейся и жди
☝🩸Поступают сообщения о том, что Запад с участием окраины пытается создать биологический препарат, предназначенный непосредственно для уничтожения русского народа☠🎈
Гость
4 часа
Он только на русский народ будет действовать ?
Гость
4 часа
Лечись
Гость
4 часа
Зато Северная Корея поставляет половину всех артиллерийских снарядов, которые Россия выпускает по Украине Это около 1,5 из 3 млн снарядов в год .
1 час
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
53 минуты
Трудовик над тобой тяжело вздохнул но сказал что ещё может.
Гость
52 минуты
Сказки местного разлива от нездорового на голову человека. Санитары уже идут за тобой. Сейчас полегчает.
Гость
17 минут
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях .- А минимальная пенсия в России какая? Правильно, промолчи.
Гость
3 часа
Пенсию надо отменить, либо существенно уменьшить, потому что уже не смешно читать новости про то как пенсионеры раздают свои миллионы мошенникам.
Гость
4 часа
если жкх повышают на 10% и рост цен на 20%, то и пенсии как то соразмерно нужно повышать, ну никак не меньше 7,3%. Оплатил жкх и есть вроде тоже надо или водичка из под крана (уже оплачена).
Гость
4 часа
Откройте пожалуйста комментарии про флеш-моб. Я хочу поздравить .
Гость
4 часа
симкинских что ли.
Гость
3 часа
Это другая планета, пока связи нет
Гость
4 часа
интересных расклад-в августе 9 одни говорят .но в конце года другие говорят 7.ждем третьего должно быть по вссей вероятности 5
4 часа
Сколько денег на повышение пенсий смогут выкроить , такой процент инфляции и нарисуют .
Гость
3 часа
вот ведь чувствую что нае...но где, не пойму!!!
Гость
1 час
В Великобритании в прошлом году всем пенсионерам выплачивали ежемесячно дотационные 200 фунтов в отопительный сезон. Факт. А на РФ этой зимой будут греться мебелью. Зима на РФ будет холодная и без света.
Гость
3 часа
кто то еще верит в эту пирамиду?
Гость
3 часа
Военным пенсионерам с октября (впервые за год) повысили всего на 5,1 процент.
Гость
4 часа
на фотки это и есть прибавка 655рублей)
Гость
4 часа
150 рублей на лекарства, 500 рублей на отпуск
Гость
3 часа
Вырастут только носы и уши.