перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Екатеринбурге объявили срочный сбор монет. Их бесплатно поменяют на купюры

3 часа
Не понял, а в чем смысл акции? Где профит?
Гость
3 часа
профит для банка,как всегда.
Гость
3 часа
Чтобы банкам помочь,разве не хотите.
Гость
2 часа
Их бесплатно поменяют на купюры скажите спасибо, что доплачивать не пришлось)
3 часа
Цена металла уже выше номинала, или чего?
Гость
2 часа
Пятирублевок выше.
2 часа
Гость
2 часа
Пятирублевок выше.
Медных?
3 часа
те принести копейки и еще с паспортом?
Гость
38 минут
Там анкету дают заполнять с очень интересными вопросами. Есть ли у вас родственники за границей, учились ли в иностранных вузах.
Вот спасииибо! А могли бы и платно поменять? )))
3 часа
Зарплаты депутатам пусть уменьшат. Тем самым экономия будет намного более значительная.
1 час
"В Екатеринбурге объявили срочный сбор монет." - грядёт деноминационная реформа, при которой монеты будут иметь ту же цену, как в 1961 году? :)
Гость
3 часа
какой бред написан.монеты сдают на металл, это значительно выгоднее их номинала, причем здесь какая то акция, эти деньги никто не отменял, и любой банк с лицензией обязан работать с мелочью, в любое время.
Гость
3 часа
ну сейчас навряд ли кто то что то обязан, да и сомневаюсь я что сегодня работники банков вообще что то понимают в банковском деле, видимо они только умеют как на видео грести кучу денег, не понимая основ банковской системы
Гость
3 часа
Не понял. А в чем прикол мне идти куда-то в свое свободное время и менять свои монеты на бумажки?
Гость
3 часа
Ну вы же должны помочь банку,он же вам с кредитом помог.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну вы же должны помочь банку,он же вам с кредитом помог.
И с кредитом, и с ипотекой на 30 лет, такую помощь и врагу не пожелаешь!
Гость
4 часа
Ни за что не отдам монетки. После отмены наличных денег, они будут на вес золота их будут скупать нумизматы.
Гость
2 часа
Никогда они не будут стоить дорого,тиражи громадные.
Гость
3 часа
Монетки стоят на много дороже того что на них написано, а они пишут что бесплатно..
Гость
4 часа
деноминация грядет однако то бишь будут всех грабить А.А.Д
3 часа
судя по тому, что такие акции становятся все чаше и число желающих принять монеты растет, вы правы! Пусть лежат, пить, есть не просят.
Гость
3 часа
К гадалке не ходи...
Гость
3 часа
дороже в приёмку сдать)
Гость
3 часа
Значит будет деноминация...
Гость
2 часа
грядёт ДЕНОМИНАЦИЯ ?
Гость
1 час
Если деноминация случится - никто не будет старые монеты принимать 1:1 по новому курсу. Объявят вышедшими из оборота и дадут неделю на обмен. Прям умиляют те, кто мечтает озолотиться при возможной деноминации с горсточкой монет.
Гость
3 часа
Совет ЕС во вторник введет в действие новый режим санкций против России за "дестабилизирующую деятельность", сообщил РИА Новости источник 😉
3 часа
???? И???? какая связь с монетами???
Гость
3 часа
Ну теперь то какелоны заживут не?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну теперь то какелоны заживут не?
Теперь то да, ты заживешь! 💩💩💩
2 часа
Выгоднее в металом здать😀
Гость
4 часа
Крышки от люков уже переплавили на патроны с снарядами, дошли руки и до мелочи. После мелочи РФ капитулирует.
Гость
3 часа
Главное скакать не переставая, а на ночь "Щеняяааа Вмерлаааа" провыть не менее трех раз!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Главное скакать не переставая, а на ночь "Щеняяааа Вмерлаааа" провыть не менее трех раз!
Гость, ну спой союз нерушимый, полегчает
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Главное скакать не переставая, а на ночь "Щеняяааа Вмерлаааа" провыть не менее трех раз!
и где это такое у нас в Москве было,опять сочиняете.
Гость
3 часа
Когда то так уже было. Перед реформой 1961 года.
33 минуты
В банках и в 1961 году меняли за деньги ..В магазинах принимали бесплатно при покупке товаров
Гость
2 часа
Переплатить на танк, поможем Армии
Гость
2 часа
Уточните, какой армии. На сегодняшний день есть несколько вариантов.
Гость
2 часа
Что, очередная "денежная реформа" намечается? Вот уж нет, стоять баночки с мелочью....и пусть стоят. Сегодня они утеряны для денежного оборота, но....кто знает, что будет завтра?
Гость
35 минут
Отменят да и все. У меня так от деда полтонны осталось. И ценных среди них тоже нет.
Гость
3 часа
"Денег нет но вы держитесь" 😁
Гость
3 часа
Мне их бесплатно меняют в магазинах на продукты и на заправках на бензин если что
Гость
3 часа
Деградация экономики на РФ умиляет. 👍
Гость
3 часа
металла не хватает...
Гость
3 часа
Грядет денежная реформа?
Гость
3 часа
Надеются вернуть мелочь в оборот.. Ой, я не могу, чуть не описалась хи хи 😆😆😆🤪
Гость
3 часа
Бут опять засветился на продаже оружия, на этот раз йеменским хуситам или как их там. Всё таки тюрьма не может никого перевоспитать🤢
Гость
3 часа
"Из одного металла льют Медаль за бой, медаль за труд!" (с) стих из СССР
Гость
3 часа
как понять "Бесплатно поменяют на купюры"? Сто рублей монетками - это те же 100 рублей, что и бумажкой.
Гость
2 часа
ищите дураков - знаем, проходили уже подобный срочный сбор монет!
Гость
2 часа
а после деноминации вновь пустят в оборот
Гость
1 час
Зачем перекрыли проход.к кассам в метрополитене ? Теперь только через проклятую рамку пройти а если только екарту пополнить ,?😠 В метро теперь не езду из за досмотра и рамок уже и платить не дают .
Гость
1 час
Поменяем бесплатно на бумажные, это как ? Я принес 10 копеек, мне поменяют на 100₽?
Гость
25 минут
А зачем им монеты? Ведь они даже не из цветного металла сделаны, а вообще непонятно из чего. На даче часто нахожу монетки которые от долгого нахождения в земле расслоились на части, тонкая как фольга лицевая сторона, внутри ржавая, т.е. современные монеты сделаны по принципу шоколадных медалей
4 часа
Печатный станок работает без перекура, а они мелочь собирают🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Дроны из бумаг не делают, метал нужен , А ЕГО , МЕТАЛЛА НЕТ!!! 🥸🥸🥸🥸