перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Смотрим платежку и повышаем на 10%». Цены на услуги ЖКХ снова вырастут — рассказываем почему

3 часа
Воровать десятками ярдов не надо, и тогда деньги будут на все.
Гость
3 часа
Реформы Скомороха одобряют 87% .
Гость
3 часа
Внимание вопрос, зачем вы платите за ЖКХ если весь бюджет дома разворовывается? Не надо платить всем домом, пускай высаживают и доказывают правомерность начислений.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Внимание вопрос, зачем вы платите за ЖКХ если весь бюджет дома разворовывается? Не надо платить всем домом, пускай высаживают и доказывают правомерность начислений.
Пускай ЖКХ сами высуживают с жильцов платежи, ЖКХ должно быть под госконтролем и они не имеют права насчитывать скрытые платежи за воздух.
3 часа
На амбиции геополитиков, воровство генералов, огромные зарплаты "себе любимым" у правителей денег хватает, а на нужды народа нет!? Может не там СВО проводится?
Гость
2 часа
так более 80% ЖдуновТерпилЖевунов типа стабильно поддерживают действия и решения власти 25 лет )))
Гость
2 часа
Опять навальнята, ципсошники и либерасты виноваты или это просто мафия?! В любой стране есть своя мафия, но только у нас у мафии есть своя страна!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
так более 80% ЖдуновТерпилЖевунов типа стабильно поддерживают действия и решения власти 25 лет )))
Последние лет 10 эту вашу поддержку успешно "рисуют".
Гость
3 часа
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) пообещала проконтролировать изменение стоимости коммунальных услуг. а че толку? убрали у нас двухтарифный свет и где деятельность этой ФАС???????????????????????? решали что-то решали и заглохли
Гость
3 часа
Так ФАС наоборот следит за тем чтобы все дружно повышали тарифы и стоимость, чтобы никто не выделялся и не демпинговал
Гость
3 часа
Все фасы и другие ведомства фиктивные организации для вида демократического государства как и всеми избранный скоморох 87%..
Гость
53 минуты
Гость
3 часа
Так ФАС наоборот следит за тем чтобы все дружно повышали тарифы и стоимость, чтобы никто не выделялся и не демпинговал
ФАС -- это китайский бумажный фонарик для красоты, который сам боится ка бы его не сдули каким-нибудь ветром....
Гость
3 часа
— Инфляцию мы пока никак остановить не можем дааа???? а может перестать задирать налоги и вводить новые поборы типа маркировок, утильсборов и т.д.????????????
Гость
3 часа
Ну и еще национализировать нефте-газовую добычу, ЖКХ, транспорт и установить на это низкие фиксированные госцены!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну и еще национализировать нефте-газовую добычу, ЖКХ, транспорт и установить на это низкие фиксированные госцены!
а всю управу ЖКХ раскулачить, забрать их многомиллиардную недвижимость, яхты и починить все трубы России
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну и еще национализировать нефте-газовую добычу, ЖКХ, транспорт и установить на это низкие фиксированные госцены!
ЖКХ, нефтегаз и транспорт умрут через пару лет после таких фиксированных цен и подобных популистских реформ.
Гость
3 часа
13,5трлн./год на сво..ну! вот интересно на что их может хватить?
Гость, на ежедневные концерты и фестивали! Бесплатная кока в каждый дом.
2 часа
Гость, Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))
Гость
2 часа
2 часа
Гость, Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))
А если стравить жителей самой огромный и богатой ресурсами страны с племенем тумба-юмба, то мы вообще шикуем.
Гость
3 часа
Это просто нескончаемое счастье и праздник для известных процентов...
Гость
1 час
Да нет никаких процентов. Сколько нужно было, столько и нарисовали.
Гость
1 час
Вот раньше не было честной марки и все продукты были натуральные. А что бы озолотить пару человек придумали честную марку и все платят. А товары становятся все хуже и меньше. Особенно смешно смотреть как уменьшаются пироженки, такие крохотулечки становятся.
Гость
48 минут
Гость
1 час
Вот раньше не было честной марки и все продукты были натуральные. А что бы озолотить пару человек придумали честную марку и все платят. А товары становятся все хуже и меньше. Особенно смешно смотреть как уменьшаются пироженки, такие крохотулечки становятся.
Какие пироженки ? У нас в совковой хлебнице на одну булку уже помещается несколько современных БУЛОК
Гость
3 часа
По многочисленным просьбам граждан в очередной раз в этом году повышается стоимость услуг ЖКХ на 10%
Гость
1 час
А надо бы на 87%.
Гость
3 часа
Но ведь повышая безосновательно на 10% платежи жкх они тем самым сами увеличивают инфляцию дополнительно на 10%
Гость
3 часа
Надеемся, что пенсии им тоже, как минимум, повысят на эти 10% Серьезно? А то что помимо коммуналки еще жратва вырастет на 50% ниче?????????????????????????????????????
Гость
3 часа
какой-то недалёкиш минусит усердно.
3 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
какой-то недалёкиш минусит усердно.
Лахтоботы минусят
Гость
3 часа
По словам Виктора Федорука, летом 2025 года повышение цен на коммунальные услуги почувствуют все. а можно подумать, когда нам задрали цены в 2022 дважды за год это почувствовали не все???????????????
Гость
3 часа
какой то недалёкиш минусит усердно
3 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!
Гость
3 часа
Главное вскоре поддерживать и одобрять!
Гость
3 часа
Заранее починить все трубы не получится. нет на это денег. даа?????? а если порыться в кармах директоров и чиновников системы ЖКХ???????????????????
Гость
3 часа
какой-то недалёкиш минусит усердно
Гость
3 часа
Бензин дорожает.тепло тоже. На нефти страна сидит,а цены в космос
2 часа
Гость, Вчера у фе1 только гречка.яхолодомор нас ждёт))))
Гость
3 часа
Где-то же нужно брать денежки на самое важное государственное дело.......
Гость
3 часа
В 2023-м тарифы по всей стране не меняли из-за того, что в 2022-м индексацию проводили дважды — в июле и декабре. Такое решение так же, как и в планах на 2025 год, объяснили необходимостью капитального ремонта и инфляцией. т.е. в 2022 дважды задрали тариф, обещая провести капитальный ремонт, а спустя полтора года лечат, что капитального ремонта нет?????? куда ушли деньги????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
3 часа
🙌и ещё пару сотен генералов и чинушь надо посадить на сухой паёк с личным водителем в Таурус с коньяком , вискарём виллой в Рублёвке
Гость
3 часа
Надеемся, что пенсии им тоже, как минимум, повысят на эти 10% Какой ты заботливый надо же
3 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!
Гость
2 часа
3 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!
Очень мощно задвинул, много букв. Теперь оплата производится за количество букв.
Гость
1 час
В СССР ВЕСЬ жилой фонд был на балансе государства , все коммуникации и жилой фонд в целом ремонтировались , причем своевременно , за счет бюджета. Квартплата была 3-5 рублей , при зарплате от 120 рублей. И денег в казне на все это хватало с запасом , при том что СССР не продавала и 10% тех ресурсов что сейчас продает Россия. Почему тогда денег хватало на все абсолютно , и на жилой фонд , и на детские секции и кружки бесплатные , и на бесплатные лагеря и санатории , и на медицину с образованием.......а сейчас ВСЕ свесили на народ который доят , при этом ресурсы в колосальных обьемах идут в страны нато ?
Гость
1 час
Ну зачем Вы так однобоко. В СССР добыча полезных ископаемых и прочие плюшки были в государственной собственности, а сейчас в частной. Это же огромный шаг «вперед». Ну а вся социалка не нужна эффективным менеджерам, это же сплошные расходы.
Гость
32 минуты
Пришла новость: Миш - н предложил содержать ещё и "учёных " стран СНГ, опять про всех , но не про нас.....
Гость
3 часа
налоги повышают акцизы деньги печатают рубль роняют мы боремся с инфляцией молодцы какие да А.А.Д
Гость
3 часа
что такое А.А.Д????????????
Гость
3 часа
Гость
3 часа
что такое А.А.Д????????????
Когда у населения нет денег на оплату комуналки и приходят приставы отжимать квартиру за долги. Потом на сво в А. А. Д.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
что такое А.А.Д????????????
Аркадий Андреич Дергунов
3 часа
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом для льда всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё,в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог. Вот на ук раине жкх повысилось под 100% вот это жесть или в ес повышают под 20%,газ к зиме подорожал)))
Гость
3 часа
с 8 утра и до 11 вечера работаешь тут каждый день без выходных. не устал еще?
Гость
2 часа
maximus2802, Как же ты надоел!
Гость
3 часа
с 8 утра и до 11 вечера работаешь тут каждый день без выходных. не устал еще?
Так а чем ему ещё заниматься, в психбольнице на сибирском тракте
2 часа
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
1 час
Яйцеслав это папа твой или мама твой ?
Гость
1 час
Где муосороперерабатывающие заводы???? строительство которых мы оплачиваем уже несколько лет....
Гость
1 час
У мусоров надо спросить.....завод же мусороперерабатывающий.
Гость
3 часа
Повышают стоимость жкх и жалуются что никак не могут остановить инфляцию. Вроде всё делают правильно, по три раза в год повышают стоимость на 10%, а инфляция всё растёт и растёт. Может нужно теперь по четыре раза в год проводить индексацию тарифов, тогда победим проклятую инфляцию?
2 часа
Гость, Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу))
Гость
37 минут
ОТменить закон о постоянном повышение тарифов , только при острой необходимости, У нас строка "обслуживание" математически растёт быстрее, чем все остальные реальные услуги в квитанции!!!
Гость
3 часа
Во сколько рублей ежемесячно обходится содержание резиденции под Геленджиком площадью 17 691 кв.м?
3 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы
Гость
2 часа
3 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы
Слышал звон, да не знаешь где он. Очередной поток бреда. Частные случаи обобщили на всех. Ну давайте жгите дальше. Новость про пьяного за рулем - все водители также ездят? Увидели, что бомж роется в мусорке, - вся страна така же?
2 часа
Вчера у Е! гречка подорожпла.Холодомор нас ждёт.Ой не могу)))
Гость
3 часа
А что там по поводу очистки воды в Екатеринбурге? Вроде осенью должны были заняться вопросом установки супр пупер очистительной системы???????
Гость
3 часа
"...идут по Украине солдаты группы Центр..." В.В. Высоцкий
Гость
3 часа
А они могут ещё что-нибудь делать кроме постоянного повышения тарифов и запретов?
Гость
1 час
Ну раз газ Европе не нужен, тогда можно продать его на внутреннем рынке. Гениальная многоходовочка.
Гость
26 минут
Чтоб привыкли и не обращали на повышение цен!
Гость
6 минут
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними жить недорого! 🤑🤑🤑🤑
Гость
3 часа
— Топливо входит в понятие себестоимости этого ресурса. Растет себестоимость откуда растет себестоимость , если это БЕСПЛАТНЫЙ природный ресурс?????
3 часа
Какой ресурс не бесплатный? Сталь, дерево, золото?
3 часа
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
2 часа
87% в неописуемом восторге. Терешкова уже устала получать мешки писем с просьбой россиян повысить цены на все .
Гость
3 часа
У любого пенсионера, если он не набрал кредитов, после оплаты коммунальных тысяч 5 остается. ООН уровнем нищеты считает 2 доллара в день. Или 60 в месяц.
2 часа
Гость, Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу))))
Гость
1 час
В загнивающей Германии отдал 280 евро с зарплаты 3000 и голова не болит. Во встающей с колен отдал 15 тыс. с зарплаты 50 и пошел с улыбкой наслаждаться жизнью. Аха ха ха ха.
Гость
58 минут
Гость, 15 тысяч рублей коммуналка зимой в квартире метров 150 стоит. У тех у кого такие квартиры зарплаты от 200 тысяч начинаются. Хрущевка трёшка зимой 5-6 тысяч стоит, летом около 4 тысяч. Вы поймите что весь этот бред пишут такие же украинцы, как и вы, из за этого у писателей из Украины появляется искаженное представление о жизни в России. Одни фантазеры пишут, что получают зарплату 20 тысяч уже 10 лет и не могут найти работу где платят больше, вторые про коммуналку в 15 тысяч, третьи что просрочкой питаются и прочий бред.
Гость
37 минут
Ни в одной области нет таких цен на УЖКХ только у нас, из Питера и Москвы у людей волосы дыбом от наших платежек .
Гость
2 минуты
Почему минусуют? Вы правы. Ещё и за отопление платить полгода. Слава Уральским Героям!
Гость
3 часа
Печки топите лес бесплатно дают😀🤦‍♀️✌️
Гость
2 часа
Скинемся все на компенсацию санкций для ЖКХ олигархов...
Гость
2 часа
Как достали эти повышения! Жить нормально не дают. ЦБ надо разгонять, ставка будет 5-7% , все будет по другому, даже в ЕС ставки ниже. Всё своё и всё очень дорогое!
2 часа
Ну а что вы хотели, вяликоскрепные. Спецоперация это дорогое удовольствие
3 часа
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
2 часа
Если сто раз сказать «халва», во рту слаще не станет. Копируйте свой бред еще.
Гость
3 часа
почему новость разгоняется, если повышение было в июле? или хотят второй раз поиметь ...?
Гость
3 часа
Часть процентов индексации закладывают на капитальный ремонт труб Смешно, ещё что скажите, ремонт в подъездах, уборщицы - ну вот эти несуществующие.
Гость
3 часа
закладывают средства на ремонт отопительных систем ага еще скажите что ремонт в подъездах сделают и уборщицы будут убирать
Гость
2 часа
Пора менять квартиру на жильё поменьше. Мои платежки за комуналку стали похожи на выплату ипотеки. А они ведь не успокоятся и каждый год будут всё сильнее повышать тарифы жкх
Гость
1 час
это надо же довести страну до токого
Гость
1 час
Я в 2015 когда взял хату в ипотеку платил коммкналку 2400 зимой и 1500 летом, сейчас выкладываю 8000 летом. Зимой вот щас увижу, наверное 14000 будет.
Гость
3 часа
Бедные мои соотечественники.