перейти к публикации
115 комментариев к публикации

165 рублей за пачку? В Екатеринбурге взлетели цены на гречку

5 часов
Бред, какой-то. (с) (она от 30 р./ 800 г.)
Гость
5 часов
В новости за 1 кг. Может 800 гр. и стоит 30 р. в нищемаркете.
Гость
5 часов
Дешевую гречку спонсирует Билл Гейтс, он добавляет в неё чипы коронавируса которыми он облучает население через вышки 5G. Об этом говорят топовые блогеры и Виктория Боня, но власть скрывает, видимо боится правды!
Гость
5 часов
При Ельцине (1998г.) пачка гречки 800г стоила 8 рублей
5 часов
Сплетни е1
Гость
3 часа
stream _2, 💯
Гость
3 часа
фейки от е1
Гость
1 минута
видимо спрос на гречу упал, е1 помогает, сейчас опять все ломануться скупать. Вчера покупала на гарнир лежит себе 30р 800г. никому не нужна, а завтра наверно полки пустые будут
5 часов
Че вы опять тут выдумываете?
4 часа
е1 пытается повысить цену на гречку? вряд ли у сми это получится
Бабка, купившая целую комнату гречи, съела уже всю?
Гость
4 часа
Не.
Гость
5 часов
E1, наверное, иноагент, специально старается навести панику
Гость
3 часа
Факты это паника?
5 часов
посчитали с мамкой наши запасы - осталось, примерно, 51 кг крупы гречневой...... думаю, что зиму переживём
Гость
4 часа
капец вы скопидомы. нищенствуете?
4 часа
Гость
4 часа
капец вы скопидомы. нищенствуете?
мы, товарищ, заслуженные пенсионеры и нищенствуем по определению.....
Гость
3 часа
4 часа
мы, товарищ, заслуженные пенсионеры и нищенствуем по определению.....
Вот и продолжай.нормалтные люди не хотят так жить, путинист несчастный
5 часов
вот чо брешут ? - лишь бы написать что-то.. Кормлю собаку гречкой - вчера купила в магазине по 35р (800гр).
Гость
5 часов
Вместо сухого корма? Бедная собака
Гость
4 часа
Собака - хищник, и должна есть мясо. Если не можете нормально содержать животное, нечего заводить.
Гость
5 часов
как будто в разных городах живем.... Вчера с Магните специально посмотрел - 800 граммовый пакет гречки за 34 рубля... Может он не высшего сорта, но есть ее можно. По 90 есть, но вот за 100 - не нашел. Е1, вы видимо живете рядом с каким-то одним магазином, заходите туда, а там продавцы юмор любят - ценники для вас рисуют, а потом угорают за такие новости!!!
Гость
4 часа
Оне в Масковии живут, в палатах белокаменных.
Гость
3 часа
В окей зайди, мистрал, арго альянс и другие нормальные бренды стоят 120-150 рублей. А мусор который вы считать гречкой за 40 рублей есть невозможно. Одна шелуха, битые ядра и гнилье в пачке. Ее даже перебирать бесполезно, почти вся пачка в мусорку уходит.
Гость
5 часов
Я стал покупать самую дешёвую в Пятёрочке в прозрачной упаковке, она НИ ЧЕМ не отличается от любой другой гречки!
Гость
5 часов
Она ГМО
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Она ГМО
Ты ОМГ
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Она ГМО
в голове у тебя ГМО
3 часа
еодын опять байтят откровенно.
Гость
5 часов
Что за бред? В Магните греча стоит 32 ₽
на загнивающем западе,это даже скотине не дают,а у нас паника😀
Гость
4 часа
На западе не дают гречку скотине, потому что там гречки нет.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
На западе не дают гречку скотине, потому что там гречки нет.
Да щаззз
Гость
5 часов
Гречка от давления помогает на нее нельзя повышать цены
Гость
5 часов
а то давление повысится
Гость
5 часов
Низкое давление тоже плохо. Та что зря с давлением боретесь. Оно должно быть у человека. Без давления только труп.
Гость
4 часа
памагат памагат
Откушал гречневой кашей на сливочном масле 😎 а что, могу позволить 😎
Гость
4 часа
Обычно варят на молоке, а масло или сливки добавляют по вкусу
Гость
5 часов
поднимите хоть зарплату ешкиным рабам. они, бедолаги, даже гречку мониторят
Гость
4 часа
Они больше за туалетную бумагу переживают.
Гость
5 часов
Какой кошмар! Цены взлетели! Аж на 3%. Караул, звоните срочно в Кремль! Срочно переходим на манку. Ведь пережить подорожание на 2-3 рубля не каждый может себе позволить! еолин совсем уже перегибает с кликбейтами
Гость
3 часа
Не на три. А вдвое
Ну взлетела цена так взлетела, аж на 3 полноценных российских рубасов! Красотки с амбалами, кстати троишники, жгут пером как напалмом! хи хи хи
Гость
5 часов
Искусственно начали создавать дефицит, сейчас все побегут скупать, опять на прилавках ничего не будет, у каждого товара есть свой срок службы на всю жизнь ни чего не закупишь!!! Все дорожает и что теперь.........
Гость
4 часа
Кто проплатил панику по гречке? 5ка???
Чуть ли не по 28 брал пару недель назад
А у меня как раз на обед котлета с гречей и салат витаминный
Кормлю кота гречей,теперь похоже он переходит на картошку и макароны
Гость
5 часов
не сплю, слежу за курсом гречи к туалетной бумаге
Гость
4 часа
бивалютная пара
Гость
5 часов
Польза она такая.
Гость
5 часов
3 руб это взлёт прям, ага)))
Гость
5 часов
Пофиг уже не интересно.
Гость
5 часов
началась гонка поднятия цен. никто не виноват. напишут, то это база подняла цену. А перед ней поставщик, а перед - производитель. А склады подняли - ведь выросла аренда. э/энергия, налоги. И так каждый год.
Гость
3 часа
Хватит паники! Россия побеждает! Ура!
Гость
3 часа
Бред а не новость
Гость
2 часа
Лишь бы народ позлить, хоть и недостоверной инфо
Гость
2 часа
Корреспонденту чем создавать ажиотаж не мешало бы ножками самому сходить в магазин. Полную ересь понаписал
5 часов
Если 3% "взлетело", то если индексируют ЗП пенсии и др выплаты хотя бы на 5% то это должен быть заголовок ЗП улетели в космос....
Гость
5 часов
Ага, думают пенсики побегут скупать, фигу, у них в тренде миллионы налево направо раздавать.
Гость
5 часов
раньше были времена а теперь мгновения раньше поднимался )( а теперь давление А.А.Д
Гость
3 часа
Гость, ишь , что вспомнил 😂
5 часов
Холодоморик нас ждёт.Ой не могу))))Бросайте всё,мешками её закупайте))))
Гость
5 часов
Паника на токийской бирже!!!
Гость
5 часов
Кроме ностальгирующих эмигрантов в сша ее никто не ест, так что пофигу.
Гость
5 часов
Беру мешками у Пименова на ст. Шарташ без магазинных наценок
Гость
5 часов
Опять срочно?
Гость
5 часов
ажбеля в детстве роняли, кто знает?
Гость
5 часов
шо! Апять!?
Гость
5 часов
Ем картошку и воду пью вааще ништяк
Гость
4 часа
Вчера гречкой 95той заправялся, походу народ грабят ЖЕСТКО😎
Гость
4 часа
очень редко покупаем, так что и не заметили
Гость
4 часа
нагнать ужастиков? Да легко - покупайте в ягодке гречу и будет вам счастие... Чёрный хлеб - Крупа гречневая ядрица непропаренная 5 кг 3 044 ₽ Итого 608,8 ₽ за кило
Гость
4 часа
Все разбираем гречку!!! И соль не забудьте!
Гость
4 часа
просто недоумеваю, на самые ходовые и необходимые продукты государство ценовой порок вводит... издевкой какой-то занимаются ! !!..)))
Гость
4 часа
Красотки с Амбалами голодать не будут, они модэли с Е1😎😎😎😎😎😎
Гость
4 часа
не надо паники к нам едет греча на !!! ))) 😀