перейти к публикации
122 комментария к публикации

Сколько это будет продолжаться? В Екатеринбурге снова подняли цены на самый популярный бензин

стабильно растет что не так ?
Гость
4 часа
Я тоже не недоумеваю! ВСЁ идёт по плану!
3 часа
Это волнует каждого из наса, И главное,продажи авто падают только в европе и немного в сша.В наших салонах до 1 октября я реально очереди с ажеотажем видел.
Гость
3 часа
3 часа
Это волнует каждого из наса, И главное,продажи авто падают только в европе и немного в сша.В наших салонах до 1 октября я реально очереди с ажеотажем видел.
Сходи к окулисту, проверь зрение
4 часа
да нормально ...чего кипишевать ...водка дешевле ; )
4 часа
водкИ дешевле !!! очепятка
Гость
4 часа
пока еще бензин дешевле водки ,но это не надолго, а потом будет выбор машину заправить или выпить
Гость
4 часа
4 часа
водкИ дешевле !!! очепятка
на Ешке если сделал опечатку - все.И удалить и исправить невозможно.
4 часа
"Сколько это будет продолжаться? " Это будет продолжаться до тех пор, пока господствующим классом у нас будет класс капиталистов. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Гость
3 часа
В трасформера соберитесь и по
Гость
3 часа
Один раз соединились, до сих пор мучаемся. Капиталистов у нас нет, есть коррупционеры и родственники.
Гость
3 часа
Нет. технологические процессы начиная от их проектирования и заканчивая продукцией в рамках техпроцессов, зависят не от господствующих или правящих классов. А от парадигмы общества. Если общество откликается на призыв всеобщей дебилизацию и внедрение морали потребительства - оно полной ложкой хлебает плоды собственной морали.
"снова подняли цены на бензин" Это новости уже 24 года
Е1, вот скажите честно, у вас есть цель провоцировать панику? Буквально час-полтора назад заправлялся 95-м на Газпромнефти по цене 56,56 руб за литр. Повышения за последние 2-3 недели не заметил.
Гость
2 часа
На какой улице?
Гость
55 минут
Чё там в Питере? Как погода, как Лахта поживает?
Гость
4 часа
причину можно не искать, она в Кремле сидит
Гость
4 часа
Ты можэш понюхать мой пук 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
4 часа
молчание рабов... да вам так и надо!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты можэш понюхать мой пук 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
из раздолбанного дупла пука не бывает. сам геккон глаголил
4 часа
Зачем вы считаете эти копейки ? На практике (а не в, типа, "экономической аналитике"), для меня 95-й как был 55-56 - так и остался. И в "56-57" пока не перешёл. Разумеется, это НАЧАЛЬНАЯ цена (например на Башнефти) и есть АЗС, где он выше. . Кто-то использует в реальности эти 0,3 или 0,7 рубля за литр ? Держите это в голове ? Тогда вопросы: - какой ваш объём закупа, литров, в месяц ? - какой ваш доход в месяц ?
Гость
4 часа
Мой доход среднего класса по шкале геосратега - 25к. Закупаю горючки примерно 2л/мес. Больше просто не пью крепкого, пивас иногда
Гость
2 часа
Аналогично. Вступил в группу "Ермак Екб", бенз беру по цене прошлого года фактически
Гость
9 минут
Гость
2 часа
Аналогично. Вступил в группу "Ермак Екб", бенз беру по цене прошлого года фактически
А на нашей заправке канистру сдаешь пустую на вторсырье и на держи скидку
Гость
4 часа
это чтобы мы лучше жили и больше рожали да ведь?
4 часа
готовимся всё по 100 к новому году.надо на электрички переходить.
Гость
4 часа
твои электрички из Брусян и так бегают
Гость
4 часа
гужевой транспорт вам обеспечен в ближайшее время,рабы!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
твои электрички из Брусян и так бегают
В Брусянах есть электричество? Разве их ещё не освободили?
Нищеброды, ваш выход.
Гость
3 часа
Они ЗА.
Гость
3 часа
Никуда мы не пойдём, ещё много осталось, и водки, и закуски. А вот когда это закончится, то марш Пригожина тебе покажется прогулкой в детском саду.
Те,кто на панамерах не смотрят цены
Те,кто на параметрах,не смотрят цены
1 час
"Сколько это будет продолжаться?" Столько, сколько будет у власти режим диктатуры.
Гость
4 часа
Круто. А никто и не подумал из "говорунов" которые заправляются раз внеделю( а лучше бы пешком ходили), что есть еще те машинки которые ездят каждый день и не по сотне верст накатывают по городу доставляя товары в магазины или грузы , короче логистические компании. И потом не возмущайтесь пожалуйста что цены растут на всё. Это всё еще привезти как то надо а за чей счет? В логистике альтруистов нету. Повысили цены на бензин- значит взлетят цены на всё абсолютно- от ЖКХ до хлебушка. Это никем не оспариваемая истина. Так что ждем очередного снижения налогов для нефтяников и повышения до 100 рублей в 2025 году цен на 92-й.
3 часа
я, товарищ, думаю, что бензин надо делать рублей по 200..... тогда хоть мы с мамкой сможем спокойно передвигаться по дорогам в больницу, без пробок и прочей суеты
Гость
1 час
3 часа
я, товарищ, думаю, что бензин надо делать рублей по 200..... тогда хоть мы с мамкой сможем спокойно передвигаться по дорогам в больницу, без пробок и прочей суеты
Только врач, который ездить на машинке на работу...везмет с Вас немножко больше денежков.... И Вы пойдете к своему работодателю попросить немножко больше денежков, что иметь возможность возить свою маму в больничку. Ну или на свой бизнес поднимете нагрузку, не суть важно. На каком этапе Ваше спокойствие закончится? Сразу же как темпы прироста затрат превысят темпы прироста поступлений. Просчитали эту точку?
Гость
52 минуты
3 часа
я, товарищ, думаю, что бензин надо делать рублей по 200..... тогда хоть мы с мамкой сможем спокойно передвигаться по дорогам в больницу, без пробок и прочей суеты
Тебя теща в Днепр зовёт, чего не едешь? Там тебя ТЦК ждут с нетерпением. Помоги своей стране.
Гость
3 часа
Зато как нам приводили примеры, что в Америке повысили цены на топливо, все нервничали, кричали что Путин виноват... В еврожопе так же. А у нас? Великолпно
Гость
3 часа
А у нас Байден во всем виноват, ну а кто ещё? В ноябре все голосуем за Трампа, так по России1 сказали.
Гость
3 часа
Ну что..где комментаторы, которые пишут что такси постоянно дорожает почему-то? Что молчите?
Гость
3 часа
Кто проголосовал на выборах
Гость
3 часа
Если не Путин, то кто?!!
Гость
2 часа
Да никто за него не голосовал, успокойтесь уже. Нарисовали, сколько нужно. Это и так было понятно, кто "победит".
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если не Путин, то кто?!!
Кто угодно! Да хоть моя кошка!
Гость
38 минут
Только с заправки дизель 69.5р! Круто мля!
Гость
4 часа
Это вам за "величие" и трусость сказать то что думаете, кушайте не обляпайтесь
3 часа
Гость, И главное,продажи авто падают только в европе и немного в сша.В наших салонах до 1 октября я реально очереди с ажеотажем видел..
Гость
3 часа
3 часа
Гость, И главное,продажи авто падают только в европе и немного в сша.В наших салонах до 1 октября я реально очереди с ажеотажем видел..
Ты видела? Проблемы со зрением - сходи к окулисту.
Гость
1 час
3 часа
Гость, И главное,продажи авто падают только в европе и немного в сша.В наших салонах до 1 октября я реально очереди с ажеотажем видел..
Ты туп
Гость
4 часа
вангую скорый скачок цены на дизель из-за перехода на зимнюю версию - еодин начинай готовить черновичок новой сенсационной новости!
Гость
4 часа
Скажите спасибо правительству страны.
Гость
3 часа
Разве в России есть правительство? Здесь ведь смотрящий решает.
Гость
2 часа
Это не правительство. Это вооружённая банда, захватившая власть.
Гость
3 часа
Самое прикольное, что продажи авто падают только в европе и немного в сша. А у нас до 1 октября я реально очереди с почти драками видел
Гость
2 часа
Не свисти
Гость
1 час
Прямо и Максимус об этом говорит. Видать и в самом деле
3 часа
И главное,продажи авто падают только в европе и немного в сша.В наших салонах до 1 октября я реально очереди с ажеотажем видел.
Гость
3 часа
«Да что ты, чёрт побери, такое несёшь!» (С) фильм
3 часа
Гость
3 часа
«Да что ты, чёрт побери, такое несёшь!» (С) фильм
Когда будешь не ездить на своей телеге с сеном,перестанешь свои сказки кнопать.Мало того,в ес уже крупные автозаводы закрывают по факту.
Адрес салона где очереди по факту, приедешь покажешь сегодня?, или опять сказки свои рассказываешь , бажов
3 часа
открыл приложение, посмотрел, пенсионерский G-95 - 58, 40, зевнул, приложение закрыл
Гость
1 час
Выкинь мобилу с приложением. И сам в окно выйди.
Гость
1 час
Народу денежку за СВО заплатили. Теперь её надо обратно в бюджет вернуть.
Гость
1 час
Самый правильный вывод
Гость
4 часа
Это мы переживем. Главное чтобы в...ны не было!
Гость
3 часа
Вам всё только на пользу. Ни?
Гость
3 часа
Про стабильность было уже?
Гость
3 часа
Идём на завод с серыми воротами, там около 200 практически сразу + индексация раз в пол-года. Профит.
Гость
3 часа
Сколько будет продолжаться? Даю подсказку: как минимум ещё шесть лет.
Гость
3 часа
Это большой нескончаемый праздник и великое счастье для подавляющего большинства!
Гость
3 часа
За вяличие придется заплатить.
Гость
3 часа
Это - начало. Ожидается экспоненциальный рост. Пока сдерживают факторы низкой базы. Уж года полтора или даже 2 об этом предупреждают.
Гость
3 часа
Все ответы только на телеканале "Спас"
Гость
3 часа
дизель не трогайте! дизелисты не при делах!
Гость
2 часа
54 это на 100 процентов от 27.
Гость
2 часа
Ватное поголовье считает, что это необходимость, и надо потерпеть
Гость
2 часа
Рублишку накинул и жить веселей. 😀
Гость
2 часа
Хором благодарим Правительство с их обещаниями!!!!
Гость
2 часа
Цена бензина все еще слишком низкая, так как на дорогах пробки из машин.
Гость
2 часа
Свою нефть теперь девать не куда, а цены заоблачные, от того что в маскве некоторые вальчуки, тимченки, не могут допустить что бы им и их главарю меньше в карман капало.
Гость
1 час
Встали с колен, санкции нам на пользу, всё идёт по плану
Гость
1 час
Удивили!!!! 😡😂🗿💦🤦. Под ногами 🦶 таблица Менделеева 🤣. А мы всё равно в 💩.
Гость
1 час
Нужно обращаться в ФАС - пусть проверяют обоснованность подорожания. Это уже ни в какие ворота! На каком экономическом и объективном обосновании происходит столь регулярное подорожание? Этому в любом случае должны предшествовать какие-либо факторы, а непросто так: потому что захотелось! Нужно однозначно обращаться в компетентные органы по данному вопросу!
Гость
1 час
У нас всё стабильно....стабильно всё растёт.......
Гость
1 час
Буду на молоке ездить, оно вроде дешевле и питательнее
Гость
1 час
Ну что, следом подорожает опять все!!! Нефть дешевеет бензин дорожает сюр..
Гость
52 минуты
Наверное ждут когда народ поднимется. По другому не поймут.
Гость
17 минут
100й в цене не прибавил, заливайте его какие проблемы то? Нет денег на содержание авто, ходите пешком. Задрали ныть уже. Был в США не так давно, там цена за если пересчитать в литры 90 рублей. Там просто он в галлонах идет, это 3,8 литра вроде как. Цена за 1 галлон 3,5 бакса. Пробок нет, машин в городах мало, все на метро двигаются и автобусах и такси. Свой авто давно пора понять что это роскошь. И все страны стараются избавиться от авто в городах.
Гость
3 часа
Голосовал за путина - езди на ослике....
Гость
54 минуты
На тебе что ли? Или сущность помощнее - конь?