Неужели так сложно скоординировать действия? предупредить пчеловодов? Не делать длительных обработок? Как с ума все посходили. Только бы карман набить, а после хоть трава не расти. Не будет пчел - не будет опыления, к примеру, яблонь, вишен. Не будет урожая. Люди осатанели вконец уже.
Гость
4 октября, 13:54
А кто проверит на сколько реально то, что описано в статье. Складывается впечатление, что курс взят на тотальный при чем искусственный рост цен на всё!
Гость
4 октября, 13:55
набери "самоопыляющиеся растения для сада" - будешь удивлен
Гость
4 октября, 13:55
При чем мы уже проходили через искусственное создание дефицита на все и пустые полки, и как будто бы опять все по новой, но люди не помнят или не знают историю, поэтому только причитают, да сетуют.
Травят не только пчёл. Нас всех травят. Многие сейчас усмехнутся, покуда не осознали. Травят и весьма жестко всё и вся. Пчёлы это краешек задумки. Гейтс как не в себя жить собирается.
Гость
4 октября, 14:09
полосатиков жалко однако
А.А.Д
Гость
4 октября, 13:40
Хотели капитализм? Получите и радуйтесь.
Гость
4 октября, 13:50
Во всех развитых странах капитализм, но нигде нет такого бешеного роста цен на все, шагающего бок о бок с нижайшим качеством товаров. В Японии так вообще за последние 10 лет цены выросли на все около 10%, а у нас за это время на 1100%
Гость
4 октября, 19:39
Гость
4 октября, 13:50
Во всех развитых странах капитализм, но нигде нет такого бешеного роста цен на все, шагающего бок о бок с нижайшим качеством товаров. В Японии так вообще за последние 10 лет цены выросли на все около 10%, а у нас за это время на 1100%
В Эмиратах в 2008-м покупал Бруфен, 23 дирхама стоил, сейчас знакомый прилетел, купил мне за 23 дирхама
Гость
4 октября, 14:40
Похоже на диверсию с запада. Травят россиян.
Гость
4 октября, 14:50
В СССР тоже отсутствие товаров и услуг списывали на диверсию Запада.
Гость
4 октября, 16:52
Ага, а иноагенты из кремля с ними воюют ууу, не сами конечно, но все же0))
Гость
4 октября, 14:38
Это делается намеренно! Вы до сих пор не поняли? И вас ждёт та же участь, если не одумаетесь!
Взлетели цены на мёд? Давно не покупаю его. Продают одну бодягу!!!! Кто во что горазд!!!
Гость
4 октября, 19:17
Импортозамещение в действии. У нас мало развито производство, "безопасные" товары или составные продукты химотрав ушли с рынка, что то заменили, не подумав о смежных средах обитания или симбиозе с животным миром, вот тебе и мор. Дети пачками мрут от маленького баллончика дихлофоса, половино пчел вымерло... Важна предпринимателям прибыль, а безопасность общая пофигу.
Гость
4 октября, 21:43
Нужен новый подход к разведению пчел, выгуливание их в вольере, кормежка сахарной свёклой и сиропом.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«У меня погибло около 200 ульев»: пасечники сообщили о массовой гибели пчел