перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«У меня погибло около 200 ульев»: пасечники сообщили о массовой гибели пчел

3 часа
Неужели так сложно скоординировать действия? предупредить пчеловодов? Не делать длительных обработок? Как с ума все посходили. Только бы карман набить, а после хоть трава не расти. Не будет пчел - не будет опыления, к примеру, яблонь, вишен. Не будет урожая. Люди осатанели вконец уже.
Гость
3 часа
А кто проверит на сколько реально то, что описано в статье. Складывается впечатление, что курс взят на тотальный при чем искусственный рост цен на всё!
Гость
3 часа
набери "самоопыляющиеся растения для сада" - будешь удивлен
Гость
3 часа
При чем мы уже проходили через искусственное создание дефицита на все и пустые полки, и как будто бы опять все по новой, но люди не помнят или не знают историю, поэтому только причитают, да сетуют.
1 час
дада химтрейлов нет (есть)
20 минут
Вымрут пчелы - вымрет человечество.
Гость
3 часа
Хотели капитализм? Получите и радуйтесь.
Гость
3 часа
Во всех развитых странах капитализм, но нигде нет такого бешеного роста цен на все, шагающего бок о бок с нижайшим качеством товаров. В Японии так вообще за последние 10 лет цены выросли на все около 10%, а у нас за это время на 1100%
Гость
3 часа
Начинают стелить соломку под удорожание овощей и фруктов!! Недолго музыка играла!
Гость
2 часа
Гость, почему это всё так радует чиновников,соломку стелят уже готовят
Гость
3 часа
Пчелы работают в миллиард раз больше чем наше правительство
Гость
2 часа
делить на ноль нельзя!
Гость
3 часа
полосатиков жалко однако А.А.Д
Гость
3 часа
— Цены от всего этого на мед не поднялись. понятное дело. сейчас в магазинах натурального меда не найдешь
а что сейчас можно натурального в магазинах найти?!
Гость
3 часа
а что сейчас можно натурального в магазинах найти?!
вонь тухлятины
Гость
3 часа
а что сейчас можно натурального в магазинах найти?!
Можно не в магазинах покупать
Гость
2 часа
Похоже на диверсию с запада. Травят россиян.
Гость
2 часа
В СССР тоже отсутствие товаров и услуг списывали на диверсию Запада.
Гость
25 минут
Ага, а иноагенты из кремля с ними воюют ууу, не сами конечно, но все же0))
Гость
3 часа
Как уже надоело это все
Гость
3 часа
:-(
Гость
2 часа
Это делается намеренно! Вы до сих пор не поняли? И вас ждёт та же участь, если не одумаетесь!
2 часа
совершенно верно. нас безжалостно утилизируют.
Гость
3 часа
Да поскорее бы уже все рухнуло... И переродилось...
Гость
1 час
Гость, хотите голодомор и хищных алигархаф?😳
Гость
1 час
Предвестник апокалипсиса
1 час
кстати, Ванга это предрекала- гибель пчел
Гость
3 часа
Чем нас кормят
Гость
3 часа
при тов.Брежневе аграрии с ядохимикатами не церемонились но заморов пчёл не было А.А.Д
Гость
2 часа
Взлетели цены на мёд? Давно не покупаю его. Продают одну бодягу!!!! Кто во что горазд!!!
3 часа
у меня, товарищи, давеча в аквариуме 23 рыбки померли......
Гость
3 часа
Любишь медок-люби и холодок(Брат)🤣