перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Почему дорожает сахар? Эксперты о том, каких цен на сладости ждать к Новому году и что с ними сейчас

2 часа
Идея для бесконечного потока новостей: Почему дорожает ЛЮБОЕ СЛОВО
Дорогая редакция, спросите у 116 выживших жителей Угледара, считают ли они это проблемой?
Гость
3 часа
116 (из 14 тысяч, что составляет ~0,1%) — это не выживше, а оставшиеся, очевидно за пyтинcкoй 'стабильностью'. Вот теперь наконец-то заживут счастливо! Кхе-кхе...
Гость
3 часа
116 (из 14 тысяч, что составляет ~0,1%) — это не выживше, а оставшиеся, очевидно за пyтинcкoй 'стабильностью'. Вот теперь наконец-то заживут счастливо! Кхе-кхе...
Гость, украина впервые в истории закупает уголь. Смешно? Теперь для нее это стабильно.
Гость
22 минуты
Гость, украина впервые в истории закупает уголь. Смешно? Теперь для нее это стабильно.
О, мастерша смены тем разговора... 🤭 Объясни, что плохого в закупке угля? Германия и многие другие высокоразвитые страны тоже закупают уголь. Отсутствие вредных производств в стране только в плюс. Германия и Украина не сырьевые придатки, а развивающиеся экономики
4 часа
Главное, чтобы на водяру цены не скакали.
Гость
4 часа
Они не скачут, а стабильно повышаются. При Ельцине водяра стоила 23,5 руб/0,5л
4 часа
Гость
4 часа
Они не скачут, а стабильно повышаются. При Ельцине водяра стоила 23,5 руб/0,5л
Согласен
Гость
4 часа
еадин не устает нагнетать: сахар, гречка, бензин
Гость
4 часа
ну по теме же, не врут, че правду то скрывать...
4 часа
Видимо разнарядку сверху спустили.
Гость
4 часа
А у лахтоботов всё подгорает
Гость
4 часа
это очередные рывки и прорывы, наслаждайтесь расеянцы))))))
Гость, где лучше, кому завидовать? 😂
Гость
4 часа
Гость, где лучше, кому завидовать? 😂
папуасам с новой гвинеи
Гость
4 часа
Гость, где лучше, кому завидовать? 😂
Власть называет страну великой. Самой богатой. Самой углеводородоресурсной. Значит , и мы великие. Самые богатые. Самые углеводородоресурсные. Все нам завидуют.
Гость
4 часа
Всё идёт по плану
2 часа
все и все дорожаеТ похоже ждем второго витка спирали - на очереди соль надо её родимую сразу 1000 за кило. НЕ жрут же приправу ложками как говорят из едимросссии
Сахар - сильнейший яд с накопительным действием, оказывающий негативное влияние на ВСЕ системы организма. Привыкание формируется не хуже чем от наpкоты. Прибыльность сахарного бизнеса даже больше и совершенно легально. Отказ от сахара (во всех его вариациях) - лучший подарок своему здоровью...
Гость
3 часа
Тогда что следующее в ряду ядов (что подорожало больше всего)- овощи, фрукты, мясо, хлеб? После такой заботы о нашем здоровье скоро все начнем анорексией страдать
сахар, дрожжи и вода - наши лучшие друзья!
3 часа
Экономика семимильными шагами на подьеме, цены то и дело поднимаются.
Гость
4 часа
Помницца совсем недавно сахар был 1 кг по 48/ 55 в разных сетях. Хотелось бы знать, что НЕ ПОДОРОЖАЛО за последние 4 года кроме лапши на ушках.
Гость
4 часа
Лучше напишите что дешевеет...
3 часа
Все дорожает, и бешено. Причина одна - гениальные решения геостратега.
Гость
4 часа
Россиянин раскрыл истинное отношение жителей Литвы к казнократам чиновникам Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 часа
А лесные пожары каким боком к подорожанию?
Гость
1 час
"Всё идёт по плану. Отнеситесь к этому с пониманием." Вот вам итог 87% одобрямс на выборах или сидения на печи и не интересоваться политикой.
Гость
1 час
Причем тут Бразилия? Сахар из тростника на порядок лучше. А мы из свеклы поедим.
Гость
1 час
Процент от продажи сахара идет на СВО
43 минуты
Беезин, гречка, сахар в сумме на 7 руб подорожало, комментаторы в шоке, на водку меньше остается
Гость
4 часа
Дорожает и кофе. С 2016 по 2023 годы цена чашки кофе в российском общепите выросла на 118%./ Кофе из желудей – это горячий тонизирующий напиток. Наши предки веками заваривали желудевую муку, однако кофейная лихорадка вытеснила из рациона человека этот сказочный напиток. Кофе из желудей продавали во времена СССР. Сегодня его производят в Краснодарском крае.
Гость
3 часа
У таддиков и узбеков растёт всё офощи и фрукты и баранину едят, нефте$$$$$$ вкуснеее
Гость
2 часа
Косорукие умеют держать только автомат, а не работать головой или руками?
Гость
1 час
Конский ценник, однако! А.А.Д
Гость
1 час
Правление нынешней власти, вот в чём причина. Эту власть в отставку. В СССР, при социализме, цены на продукты не росли.
Гость
4 часа
главная причина одна- ненасытный управитель
Гость
4 часа
Переводы из России в бывшую республику СССР рухнули на фоне санкций
Гость
3 часа
Почему дорожает сахар? Перед этим разбирались почему дорожают молочка, бензин, тарифы ЖКХ и т.д. и т.п. Так может быть причина одна? такое в голову не приходило?
Гость
4 часа
В Екатеринбурге рабочие залили балкон казнократу чиновнику навозом
2 часа
Бензин дорожает, гречка дорожает, сахар дорожает, сво идёт. Терпеть надо