перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Снова ждем огурцы по 700 рублей? В Екатеринбурге взлетели цены на овощи

Без огурцов можно прожить....
Гость
1 час
и без еды тоже
когда они дорогие просто не покупаю и вам советую
Ценник конь, однако. Там в огурцах 98% воды. За что такие бешеные деньги?
Гость
2 часа
За то что "Великие"😄😄😄
Гость
1 час
ну как за что, расходов то куча - вырастить, удобрения заморские купить, привести, продать и далее далее далее
Гость
1 час
Огуречный лосьон стоит дешевле )
В саду намедни два огурца сорвал и еще четыре подрастает. Только благодаря саду- кормильцу выживаю в этом безумном мире.
Гость
2 часа
Истину глаголишь.
Гость
2 часа
по учению великага ученого Малахова таперя используй но осторожно лучше без пупырышков А.А.Д
Гость
2 часа
может уже прекратите выживать...освободите город...дышать нечем .
Гость
2 часа
у садоводов закончились свежие. есть будем солененькие.
Гость
2 часа
Пусть лежат гниют
Сараи за 13 миллионы почему не удивляют?
Люблю длинные огурцы
1 час
Борщов а.н, А с пупырышками пробовал? Могу устроить 🤣.
ждем огурцы по 700......Ждите, мне и по 70 не надо!!)))
Гость
2 часа
Выжимают из вас последние остатки. Потом выбросят, как использованный г...н.
1 час
Какие остатки, ты о чем? Огурцов своих в это лето наросло немеряно. Успеть бы заготовки доесть до следующего урожая. Или ты опять про окраину империи?
Если посчитать стоимость суши-роллов, то огурцы для них по несколько тысяч за кг закупают🤦🏻
Гость
2 часа
да пусть взлетают они нафиг не нужны им по осени цена 7-10 р кг и всегда так было как и картофель 5 р стоил всегда осенью А.А.Д
Мне кто-то принес 2 кг почти пузырчатых,кто не помню,так как на кочерге с пятницы
За 700 лучше пузырь коньяка армянского взять и распивать,гуляя по городу и оря песни
Гость
2 часа
Еще 3 года назад гладкий огурец стоил 30р. Но великий военачальник и геостратег даже в своей стране овощи и бензин для населения удержать не может.
Гость
2 часа
Может, но не хочет.
1 час
Гость
2 часа
Может, но не хочет.
Гость, Ему по барабану
2 часа
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!,
Гость
4 минуты
В палату, быстро!
Гость
2 часа
так пусть сами их и жрут по 700р, просто гнить будут
Гость
2 часа
Когда гнить начнут, скунут цену до 300р и народ побежит на радостях гнильем закупаться по акции.
Гость
2 часа
значит маскве паребрики менять надо и снег убирать👏
Гость
2 часа
У меня в этом году помидор уродилось тонны, всем раздали, и всё равно девать уже некуда Осень теплая видимо из за этого
Гость
2 часа
масло ирбитское на 40 рублей сразу скакнуло, никто не умер. кому надо - купит, кому дорого - слюну сглотнет
1 час
За эту траву я ещё 700р не отдавал, лучше мясо возьму.
Гость
2 часа
Дак эти магазинные огурцы есть не возможно!!
1 час
они не для еды...они для красоты...
2 часа
Е1 это ждёт уже лет десять,вот в Нидерландах этого ещё с 22 года дождались))))
Гость
3 минуты
Терзают воспоминания как с трудовиком и огурцами уединялись?
2 часа
огурцы по 700 рублей за кг (кстати, если в нашем с мамкой огороде сосчитать огуречную себестоимость, то, я думаю, она будет примерно такой же) без тени сомнения, товарищи, поставят на грань выживания практически всех пенсионеров, получающих пенсию согласно указивок 400-ФЗ
Гость
2 часа
За псевдовеличие приходится платить. Государство душит торгашей, а торгашам ничего не остаётся кроме как по инерции давить на самые уязвимые слои. Это же не ресурсы Китаю продавать с неадекватными скидками. Я для себя давно уже вывел, кто является моим врагом. Но они на днях приняли закон, о том что их оскорблять запрещено и уголовно–наказуемо. Разве власть с "поддержкой большинства" народа будет принимать подобные законы? Вопрос риторический конечно)
Гость
2 часа
Бананы дешевле.
Гость
1 час
Дорого, а дальше еще дороже будет. Но вопрос в том, что они хоть чем-то полезны(не говоря про вкус)??? Ведь эти "зеленые растения" ничего общего не имеют с настоящим вкусом огурцов.
Гость
1 час
Ну нет у нас и не было порядка 🤷.
Гость
1 час
Ну для желающих "всепокупать" чем не раздолье? Им же дорого "ездить в собственный сад выращивать свои огурцы". Они очень успешно на этом сэкономили. Практически, как в свое время висело на КОРе, "заработали" на покупку огурцов в магазине. Есть выбор, есть качество, время на это тратится минимум. Велкам.
Гость
1 час
на эти огурцы без слез не взглянешь... особенно на этот, гладкий сорт... выглядят так, как будто с прошлого года лежат
Гость
1 час
Что за негативный новости каждый день?! Когда что-то позитивное будет...?! А то ежедневно : цены на продукты растут, жилье купить становится нереально, автомобиль тоже купить тяжело... Когда ж уж все наладится
Гость
54 минуты
хорошо когда есть дача
Гость
31 минута
Валяется чем от марта 2015 года их кировского, огурцы 209,99 рублей за кг. Судя по графику инфляция за 8 лет по огурцам около 0% (ноль процентов)
2 часа
Хорошие огурцы, китайские
Гость
2 часа
Ваше будущее будет самым страшным кошмаром наяву...
1 час
Всегда забавно читать ругательства окраины на русском языке. Тем самым косвенно признают себя русским народом, который ломает от внутренних противоречий.
Гость
2 часа
Картошка по 100р будет.
Гость
1 час
40-45 рублей. Вряд ли сильно выше пойдет. Ну по весне к 70 может подтянется. Урожай хороший. Это только на урале лета для картошки не было. Шаг в право или лево - везде хорошо с погодой было.
Гость
1 час
Дааа, летом еще можно за счет сада покушать вдоволь овощей, а вот зимой это сродни икры заморской будет.
Гость
1 час
Делать консервацию на зиму мама не научила?