перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Возвращение секонд-хендов и экономия на качестве — что ждет российский фешен

Сейчас понабегут всепропаденцы и будут с пеной у рта доказывать, что дорожает только в России! ну смех и грех
Гость
3 часа
Смех и грех, даже портки в великой сверхдержаве шить не научились, все в китае и турции покупали...
Гость
3 часа
Смех и грех, даже портки в великой сверхдержаве шить не научились, все в китае и турции покупали...
хи хи хи, тебе ж чёрным по белому написали, что подорожает наша продукция. хотя ты молодец, из всепропаденцев ты первый! хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 часа
Докажи обратное ботик ?
3 часа
Да какие секонд хенды,шмотья реально море на все бюджеты и очень качественного российского качества с узбекской ткани,да и любым страрым брендам типа Адидас,они вернулись в другие магазы под другим имеенем.Наладили банковские движения в обход санкций,это утопия потерять такой мощный рынок сбыта как РФ,это не украина тебе)))))
Гость
3 часа
Зубы к дёснам не забудь привинтить качественным саморезом.
3 часа
Гость
3 часа
Зубы к дёснам не забудь привинтить качественным саморезом.
А зачем мне ззнать как ты это делаешь каждый день по факту?
Гость
3 часа
3 часа
А зачем мне ззнать как ты это делаешь каждый день по факту?
Как тёмный брат советую. Всплываете вы, по обычаю - лицом кверху.
Что вы суетитесь, все идет своим чередом, не надо раздувать на ровном месте! Инфляция — это общий рост цен на товары и услуги, снижение покупательной способности денег.
Гость
4 часа
Кто куда ушел, у редакции опять белая горячка. Адидас, найк и прочая шушера всё в магазинах есть.
Гость
57 минут
Ну так и иномарки есть. Только цены на них где-то в районе стратосферы, хотя не так давно они были более-менее по карману почти всем.
ну грош цена такому прогнозу, еще не подорожало, а уже жути нагоняют! 🤣
1 час
это ж ешка. Ей важно, даже с ровного места, накинуть на вентилятор
Гость
3 часа
Всё везде и по всему миру дорожает
Гость
1 час
Ага. Каждую неделю. Масло уже по 200 евро! Как жить то?!!
Шапки пора к воротнику привязывать, аки в девяностые.
похоже на то.
Гость
3 часа
оторвут вместе с воротником однако А.А.Д
Гость
1 час
Вместе с курткой снимут)))
Гость
2 часа
фешен - это что такое?
Ну ЭТО теперь так называется. Чтобы цензура пропустила.
Признавайтесь кто пришивает трусы к майке чтобы выглядеть более стильно? 😃
1 час
это называется "Боди"😁
Гость
3 часа
Ненуачотакова? В 1945 люди приходили с фронта, снимали погоны и так и ходили, в чём пришли
Гость
1 час
Можемпафтарить!
Гость
56 минут
А во времена неолита вообще в шкурах ходили или голышом!)))
Гость
3 часа
Раньше были в моде курсы Кройки и шитья. Еще журнал Бурда Моден был. В чем проблема модницам руками поработать. (Хорошие ткани и фурнитура всегда дорогие).
Гость
3 часа
Два года назад покупал дешевые кеды на лето, чтобы сезон отходить и выкинуть. Отдал 700 рублей. На удивление кеды отходили два сезона, сейчас донашиваю на работе (вид уже не товарный), еще на год хватит. В этом году за похожие кеды выложил уже 1600 рублей. По итогам сезона - вряд ли следующий сезон переживут.
Гость
3 часа
Но инфляция при этом по мнению кремля - 4%.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Но инфляция при этом по мнению кремля - 4%.
И ключевую ставку поднимают два раза в месяц с такой инфляцией 🤣🤣
Гость
26 минут
Думаю, что комиссионные магазины нужны. Во - первых, ты сможешь нужные вещи продать пусть даже недорого, в не выбросить. Не все могут торговать в интернете.. А тут можно все посмотреть и пощупать, и даже понюхать.. Уж очень в хэндах вещи часто плохо пахнут
Гость
3 часа
Портки то мы шили в 80-х в ателье,но кто то решил из рукастых сделать рукою ..пых.
Гость
3 часа
За миллионные зарплаты, набивает вата ватой...
Гость
3 часа
в России сейчас даже гвозди не делают
Гость
3 часа
Так невыгодно. Много не заработать.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Так невыгодно. Много не заработать.
Не верный ход мысли. Не выгодно не потому что много не заработать, а потому что много не украсть. Слова из сериала некст все еще верны.
Гость
3 часа
Вещи с помоек европы для 2 патриотов" это верный признак стабильности и вставания с колен.
Гость
2 часа
Секондхенд реально ашлаги. До чего народ довели , что они готовы носить европейские обноски, даже трусы.
Гость
1 час
24 года. Итоги.