перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осенняя прибавка: кому и на сколько повысят пенсии в октябре

17 сентября, 18:23
а простым пенсионерам? Ценник вырос огого на продукты.
17 сентября, 14:31
Мама я лётчика люблю...
17 сентября, 14:32
И почему только авиаторам и диггерам?!
17 сентября, 14:35
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))
Гость
17 сентября, 16:07
Видеофакты мне,а то я русский и пенсионер по факту мощно не голодный!!!!!!
Гость
18 сентября, 08:14
Это не пенсии по размеру а подачка на выживание .
18 сентября, 08:29
Гость
18 сентября, 08:14
Это не пенсии по размеру а подачка на выживание .
Если бы так было мы пенсионеры бастовали как в ес или как тысячи позавчера в Бельгии по факту!
Гость
17 сентября, 14:12
У нас до 80 лет мало кто доживает, с такой пенсией, позор на всю страну.
17 сентября, 14:35
Гость, Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
17 сентября, 16:15
17 сентября, 14:35
Гость, Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
А минимальная пенсия в России какая? Правильно, промолчи.
17 сентября, 16:19
Гость
17 сентября, 16:15
А минимальная пенсия в России какая? Правильно, промолчи.
Минимальная пенсия в России в 2024 году составляет 11 886,89 рублей. Обычно на неё влияет прожиточный минимум. Эти два показателя равны, поскольку у всех неработающих пожилых людей общая сумма финансового обеспечения не достигает ПМП. В субъектах РФ учитывается федеральная и региональная социальная финансовая помощь. Чтобы получить минимальную финансовую помощь при наступлении пенсионного возраста, требуется не меньше пяти лет быть официальным работником. Если стажа совсем нет, то оформляется социальная пенсия. Поэтому моя пенсия и миллионов россиян со стажем от 23 и выше,если ветеран вов и вовсе под сотню или 80 лет и полтос тысяч
Гость
17 сентября, 17:16
А что там болтали в Госдуме об индексации пенсий работающим пенсионерам???
17 сентября, 21:46
""А что там болтали в Госдуме об индексации пенсий работающим пенсионерам???"" Жена получила добавку 223р
Гость
18 сентября, 08:13
Пенсии давно нужно хотя бы в три раза увеличить пенсионерам ! Это наглое издевательство ,,жить,, на двадцатку пожилым людям ! Ни на что не хватает вообще !!!!😠
17 сентября, 14:33
нам,бюджетникам и военным пенсирам с силовиками.
Гость
17 сентября, 14:59
А это в рф сколько у хривнах??
Гость
17 сентября, 14:09
А зачем рабам пенсия? И так сойдет)
Гость
18 сентября, 08:18
Где ты рабов нашёл ?