перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ослабнет или нет? Что будет с рублем после повышения ключевой ставки — эксперты

14 сентября, 19:59
Если посмотреть за год то видим, что рубель по отношению к другим валютам не упал, а даже немного подрос.
Гость
14 сентября, 20:38
26709888, если посмотреть за год,количество продуктов которые можно купить на 1к,уменьшилось в два раза
14 сентября, 20:47
Гость
14 сентября, 20:38
26709888, если посмотреть за год,количество продуктов которые можно купить на 1к,уменьшилось в два раза
Я про курс рубля к валютам, а не к продуктам. Что за люди.
Гость
14 сентября, 23:23
К каким валютам подрос можно поподробнее
Гость
14 сентября, 11:49
Да что тут думать, цены выросли и вырастут ещё. Бизнес перекладывает более дорогие кредиты в стоимость продукта. А насчёт снижения потребительского спроса, так большинство россиян и так уже ужались по минимуму, меньше есть что ли или за коммуналку не платить?
Гость
14 сентября, 11:55
У меня радом с домом торговый центр. И каждый выходной там толпы людей с покупками, на фудкорте и на всяких развлекухах. А вся парковка занята автомобилями, и не редко среди них прям новенькие авто только вчера из салона.
Гость
14 сентября, 12:07
Гость
14 сентября, 11:55
У меня радом с домом торговый центр. И каждый выходной там толпы людей с покупками, на фудкорте и на всяких развлекухах. А вся парковка занята автомобилями, и не редко среди них прям новенькие авто только вчера из салона.
И какие модели этих типа новеньких авто?
Гость
14 сентября, 12:36
Гость
14 сентября, 12:07
И какие модели этих типа новеньких авто?
Косоглазые.
Гость
14 сентября, 11:36
"Сколько будут стоить юань, доллар и евро?" - уверен что 99% населения России этот вопрос волнует в последнюю очередь(
Гость
14 сентября, 11:53
Так то у нас все ещё много что закупается за валюту. Условная линия для упаковки сметаны всего скорее сделана не в России и куплена не за рубли. И ее обслуживание будет в цене сметаны, которую едят 99% населения
Гость
14 сентября, 12:42
От этих валют зависит стоимость товара, если он даже произведен у нас и полностью из нашего, но у спекулянтов это повод поднять цену и не зависимо падают или растут эти валюты.
Гость
14 сентября, 12:58
Гость
14 сентября, 11:53
Так то у нас все ещё много что закупается за валюту. Условная линия для упаковки сметаны всего скорее сделана не в России и куплена не за рубли. И ее обслуживание будет в цене сметаны, которую едят 99% населения
"у нас все ещё много что закупается за валюту") у нас скоро все будет закупаться за валюту! скажи, работягам как поможет информация о подорожании валюты?!
Гость
14 сентября, 11:55
У путина все виноваты, кроме его самого!
Гость
14 сентября, 13:00
"народ поганенький попался", не поймут что с себя начать надо)))
Гость
14 сентября, 11:57
Надо немного потерпеть . Всё наладиться
Гость
14 сентября, 12:34
Доллар скукожится, а рупь позолотеет! Только надо потерпеть немного... 😉
Гость
15 сентября, 00:42
Есть такая валюта?
14 сентября, 13:06
Ясен пень, что ослабнет. Нас спасёт только торговое эмбарго, как в начале 2022, когда никто не знал, как переводить деньги за рубеж для закупки электроники, машин и лекарств. Ведь в стране нет даже своей курицы-бройлера
Гость
15 сентября, 01:57
При торговом эмбарго у нас через полгода голод в стране начнется.
15 сентября, 02:57
Гость
15 сентября, 01:57
При торговом эмбарго у нас через полгода голод в стране начнется.
зато доллар будет по 6 рублей