перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Крупный оператор в Екатеринбурге поднимет цены на всё

надо валить с дом ру
Гость
11 сентября, 13:32
давно свалил, как только бонусы порезали
Гость
11 сентября, 13:33
Поддерживаю... начал искать альтернативу!!
Гость
11 сентября, 13:53
Гость
11 сентября, 13:33
Поддерживаю... начал искать альтернативу!!
Здравствуйте, могу МТС посоветовать, если интересует -89120423977 ( за консультацией можете вотсапп написать)
11 сентября, 13:03
Они и так регулярно поднимают, а здесь повод нашли
11 сентября, 13:23
ещё пару лет блокировок, интернет превратится в чебурнет и на... не нужён будет и даром
11 сентября, 13:11
У них повышения чуть ли не каждый месяц...
Что нас скрепляет?)) Квитанции за ЖКХ, плата за Интернет, за сотовую связь и налоги!))) Ура, товарищи!!!
Гость
12 сентября, 15:18
Светлое будущее не за горами!!!
Гость
11 сентября, 13:13
Это же самая жадная компания в нашем городе, так что ничего удивительного. Мне жаль их абонентов.
Гость
11 сентября, 13:25
Гость, ну в нашем доме другого нет.... сейчас вот думаю отказаться от ТВ и оставить только интернет
11 сентября, 13:37
У меня заключён договор с оператором на интернет и телевидение, в нем прописано, что цена неизменна. Так и есть. Пользовался кабинетом, затем Ростелеком, но т.к. это стало одно и тоже ушел от них. Когда начали разбираться почему у нас в доме только эти две компании, оказалось они с жэком заключили договор и никого на наш адрес больше не запускали. Решили этот вопрос.
Гость
11 сентября, 13:03
Как пользовались так и будут пользоваться. Это, примерно, как с ценами на бензин. Всегда будут платить, сколько бы это не стоило!!
11 сентября, 13:07
В наше время это жизненная необходимость, а смысла бежать к другому оператору нет, тоже поднимут...
Гость
11 сентября, 13:15
не всегда.. заправку можно поменять... так же и оператора! не ленитесь! накажите своим уходом буржуев!
Гость
11 сентября, 13:15
11 сентября, 13:07
В наше время это жизненная необходимость, а смысла бежать к другому оператору нет, тоже поднимут...
нет такой необходимости.. все только в ваших головах...
11 сентября, 13:35
в то время как С 1 января 2025 Минцифры РФ предлагает установить понижающие коэффициенты для оплаты частот в различных диапазонах для сетей связи стандарта 5G. В документе, который опубликован на федеральном портале проектов нормативных актов, говорится: «Минцифры планирует существенно сократить операторам связи плату за частоты 5G. Это позволит отрасли активнее развиваться и инвестировать в инфраструктуру — строить базовые станции, развивать новые технологии, улучшать качество связи». Операторы будут платить в 10 раз меньше за использование частот в «низких» диапазонах и в 1000 раз меньше за использование частот в «миллиметровом» диапазоне, чем платили бы без понижающих коэффициентов. Изменения должны вступить в силу с 1 января 2025. Подобную скидку ранее предложили для частот LTE, что позволило операторам экономить в сумме около 20 млрд рублей ежегодно. Теперь эта технология считается устоявшейся и не нуждается в дополнительных мерах поддержки - более 90% населения находится в зоне ее покрытия. Минцифры
Гость
11 сентября, 14:02
Прощай, дом ру. Зачем вообще нужны интернет-провайдеры, если ютуб не работает?
Гость
11 сентября, 15:58
Вроде работает.
11 сентября, 13:10
От Шутько осталась только фотка? 😢
Гость
11 сентября, 16:04
Это реклама Hewlett-Packard.
Гость
11 сентября, 13:13
ну так уходите от него... все просто... не пользуйтесь его услугами... я много лет назад от них ушел! а то оборзели совсем!
Сейчас инфляция аки снежный ком будет расти. Возвращаемся по спирали в девяностые.
Гость
11 сентября, 13:22
ты понимаешь что тебя раскрыли? если понимаешь, но продолжаешь...респект тебе
Гость
11 сентября, 13:26
Геккон (блогер- колдырье), в 90-е вообще другая ситуация была.... не похоже совсем.
Гость
11 сентября, 13:45
главред почему не кагтавишь? А.А.Д
Гость
11 сентября, 13:11
За 6 лет подняли цену домашнего интернета с 350 до 875 руб, т.е. на 250%. Видимо, придётся всем переходить к "единственному поставщику" - Ростелекому, минуя перекупщиков интернет провайдеров.
Гость
11 сентября, 13:16
в точку, подключаллся 350, сейчас этот же тариф будет 885.
Гость
11 сентября, 13:17
ты не правильно смотришь рост ценника. За 6 лет подняли скорости и тп. Хочешь платить 400 - бери минимальный тариф и не ной.
Гость
11 сентября, 13:20
Гость
11 сентября, 13:17
ты не правильно смотришь рост ценника. За 6 лет подняли скорости и тп. Хочешь платить 400 - бери минимальный тариф и не ной.
никакой скорости не пднимали как было 100м/с так и остались, растет только ценник.
Гость
11 сентября, 13:27
В этом году от них уже было 2 повышения за интернет+ ТВ на 1 телевизоре... 1175 руб. в месяц, разве мало? А качество не всегда хорошее. Особенно по вечерам, в пиковые нагрузки. Грустим по Окадо...
Шутько красотка. И пушистик на дальнем плане мимишный. Мну тоже такого хочу.
Гость
11 сентября, 13:20
ага) во тут можно написать?! ашбель, судить вас будут это вопрос времени, и я с удовольствием приду на процесс))) и депортируют тебя из твоего логова по щелчку пальцев)
Гость
11 сентября, 14:16
Мне она чем-то напоминает известную актрису Клару Лучко. Не находите, дорогой Геккон, что есть сходство?
Гость
11 сентября, 13:15
Днище-новости. Взвинтить - это сразу минимум на 50%. На месте операторов надо блочить сервера СГП, что бы народ не тратил трафик на рекламу :)))
Гость
11 сентября, 14:05
Какие расходы и дом ру? Кабель, оборудование уже 10 лет как не менялись. С чего цены то растут?
Гость
11 сентября, 15:58
Там сложная схема ценообразования. Они платят за внешний трафик.
Гость
11 сентября, 13:14
страшная ваша мутько... что у вас за вкус то мужики... горе поколение...
Гость
11 сентября, 13:13
Очень простой способ борьбы с повышением цен, на каждый 1% увеличения цены , нужно увеличивать налоги на 2%, а дальше все отрегулирует рынок.
Гость
11 сентября, 13:45
Как же вовремя я от них ушла к другому провайдеру
Гость
11 сентября, 14:12
Не уточнили в статье: после повышения цен техники Дом ру так же будут оставлять после себя хаос в подъездах и выломанные чердачные люки? Или всё же что-то изменится в лучшую сторону?
Гость
11 сентября, 14:17
Третий раз за год!!! Пора обращаться в ФАС.
Гость
11 сентября, 14:20
Сети старые, дом ру их не модернизирует. А зачем? Если можно и на старых дровах хорошо деньги зарабатывать
Гость
11 сентября, 14:26
Пусть идут лесом со своими постоянно растущими тарифами, даже теми что куплены по абонементам на несколько месяцев вперед! Удачного им разорения!
11 сентября, 14:01
отношусь с пониманием ,все таки все дорожает поэтому повышение оправдано
Гость
11 сентября, 13:03
87% - За!
Гость
11 сентября, 13:10
Какие 87 ? Просто компания повышает цены и все.
Гость
11 сентября, 13:16
при чем тут 87? у тебя 87 головного мозга?
11 сентября, 13:02
Вот и цена блокировки ютуба подъехала. Теперь специально всегда использую впн через другое государство, чтоб провайдер платил больше денег за перенос трафика через границу.
Гость
12 сентября, 15:42
А при чем тут провайдеры? Это не их инициатива. Они исполняют требования властей. Закрываться из-за одного лишь ютуба никто не хочет.
Гость
11 сентября, 14:21
Ютуб не работает, качать нечего. Перехожу на мобильный интернет. Мне его вполне хватит для просмотра новостей.
Гость
11 сентября, 16:18
Долой Глубокую Инспекцию Пакетов!
Гость
11 сентября, 14:42
именно они скупили всех маленьких и независимых провайдеров... сначала демпинг был, а теперь хомячков начинают доить по полной, и выбора у вас больше нет! раньше думать нужно было!
Гость
12 сентября, 15:49
Это точно!
Гость
11 сентября, 13:33
мтс за сентябрь 500 рублей интернет и 450 цифровое телевидение, но цены время от времени повышают.
Гость
11 сентября, 13:37
валить надо всем😂 без абанентов пусть проживут👆 всем и сразу🤦
Гость
11 сентября, 14:24
А я не пользуюсь ВПН, можно мне не повышать стоимость ? :))
Гость
11 сентября, 14:27
У меня оплочено до января по подписке на год. Но больше продлять дом ру не стану - слишком дорогие тарифы, даже со скидкой.
Гость
11 сентября, 14:38
Каждый месяц нужно повышать цены.
11 сентября, 15:15
Вы 900р.за 100мбит ревете, а я за 2мбит 950р. в ростелеком и ничего поделать не могу. То-ли ещё будет....
Гость
11 сентября, 16:19
В прошлом году от них сбежал, надоели с постоянным повышением оплаты. Из неплохого оператора связи превратились в шлак.
Гость
11 сентября, 16:51
так уходите к другому оператору, их сейчас много)
Гость
11 сентября, 20:08
Они недавно поднимали
Гость
11 сентября, 20:08
Пора сваливать от этого оператора
Гость
11 сентября, 20:52
задрали уже!три месяца назад повышали, с июня перешли на предоплату за месяц вперед и пришлось платить 2 раза! а качество так себе!надо уйти, посоветуйте куда?
Гость
11 сентября, 21:57
Неужели кто то еще пользуется их услугами?
Гость
11 сентября, 23:59
Надо валить не с дом ру, а с в целом с ру
Гость
12 сентября, 05:33
Второе повышение за год, неплохо!
Гость
12 сентября, 13:09
люди не платите.
Гость
12 сентября, 16:02
За два года с 350 до 610 подняли нехорошие домру.
Гость
12 сентября, 17:17
Выбор есть всегда!
12 сентября, 21:38
Цена растёт, качество падает.
Гость
13 сентября, 11:41
Надо получить их и массово всем свалить с дома ру
Гость
13 сентября, 12:59
Я плачу косарь авансовым платежом. Надеюсь не поднимут а то уйду в билайн!!! Затрахали извините цены поднимать