перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Добрый Кола», мороженое Supreme и другие иностранные бренды возвращаются в Россию хоть чучелом, хоть тушкой

10 сентября, 09:25
Кока кола и добрый кола, сравнили опу с пальцем((
Гость
10 сентября, 09:57
прикольно смотреть как этикетка влияет на вкус )) хахахаха
Гость
10 сентября, 09:58
очередная жертва культа потребления с тончайшей душевной организацией относительно надписей на этикетках
Гость
10 сентября, 10:18
Наливают из одной бочки, но мамкин эксперт по вкусу этикетки...
10 сентября, 09:24
добрый кола на вкус ужасна, особенно которая без сахара, вкус лютой химии от этих сахарозаменителей
Гость
10 сентября, 09:30
Тоже самое что кока кола, эту жижу льют на одних и тех же заводах по тем же рецептам
Гость
10 сентября, 09:48
Черноголовка очень похожа на вкус как кола старая
Гость
10 сентября, 09:56
отличается только этикетка , никто рецептуру в крупнотоннажном производстве специально для вас менять не будет. Как шел концентрат колы с ирландии так и идет составами - цистернами
10 сентября, 10:31
Добрый кола не имеет ничего общего с оригинальной кока колой и стоит дороже ,благо оригинал спокойно продается из Узбекистана
Гость
10 сентября, 11:38
Да не, Кока Кола из СНГ это помои. Вкус совсем не тот. Казахстанская самая плохая. А вот афганская (!) отличная, с фирменным послевкусием. Талибы видимо, не под санкциями.😄 Польская тоже хорошая.
10 сентября, 09:40
Большинство тех, кто в жирные нулевые мечтал не о суверенитете, а о том, чтобы максимально перетащить честно награбленное за рубеж, до сих пор сидят в высоких креслах и сладко поют о личном патриотизме... по иронии судьбы их не признают иногагентами, видимо, истёк срок давности.
10 сентября, 09:40
верните макдак!!!
Гость
10 сентября, 09:57
не местный чтоле ? Вкусно и точка!
Гость
10 сентября, 12:28
А ведь смотрите, как просто отучить население жрать помои и пить всякую дрянь: нужно просто резко ухудшить качество и вкус продукта объявив, что в обёртке/бутылке полный аналог ваших любимых бургеров/газировок
Гость
10 сентября, 09:09
Китай, Туреция, а когда пересядем на телеги из Африки по цене мерса???
Гость
10 сентября, 09:13
Гость, ну когда в Африке мерсы начнут делать полагаю))))))
10 сентября, 12:29
Пепси никуда не уходила, не пишите чего не знаете. Просто другие названия и напитки больше продавали.
Гость
10 сентября, 09:24
казахские чипсы лейс - таки казахские а не возвращение. Качество хуже, но раза в три дороже прежних - производимых в РФ. И деньги за эти чипсы идут казахам. Замены импортных медикаментов - нет. То, что поступает контробасом - сомнительно. И раньше подделки встречались.
Гость
10 сентября, 10:23
То есть если казахи повысят цены ещё в 3 раза - думаешь их покупать кто-то будет?) За 600 рублей?) По цене 1 кг мяса или курицы? Реально в это веришь?)
Гость
10 сентября, 10:42
Гость
10 сентября, 10:23
То есть если казахи повысят цены ещё в 3 раза - думаешь их покупать кто-то будет?) За 600 рублей?) По цене 1 кг мяса или курицы? Реально в это веришь?)
то есть 1. завод лейс в РФ - закрыт. Рабочие места, налоги и тп... 2. рынок РФ заполнен чипсами того же бренда из Казахстана. Которые а) хуже качеством чем были российские б) втрое дороже, причем разница цен идет казахам 3. никакой замены бренда Лейс на российского производителя так и не произошло. Покупают его же а не Русскую Картошку. И это всего-то чипсы. Со сложными вещами - авто например, для росэкономики гораздо хуже. Как покупали форд - так и покупают. Часто через казахов, но никто на ладу гранту не пересел.Теперь, оставляя за бугром всю стоимость автомобиля (раньше его в РФ собирали). Довольны все - казахи, форд, контрабасы - кроме бюджета РФ.
Гость
10 сентября, 12:29
Гость
10 сентября, 10:42
то есть 1. завод лейс в РФ - закрыт. Рабочие места, налоги и тп... 2. рынок РФ заполнен чипсами того же бренда из Казахстана. Которые а) хуже качеством чем были российские б) втрое дороже, причем разница цен идет казахам 3. никакой замены бренда Лейс на российского производителя так и не произошло. Покупают его же а не Русскую Картошку. И это всего-то чипсы. Со сложными вещами - авто например, для росэкономики гораздо хуже. Как покупали форд - так и покупают. Часто через казахов, но никто на ладу гранту не пересел.Теперь, оставляя за бугром всю стоимость автомобиля (раньше его в РФ собирали). Довольны все - казахи, форд, контрабасы - кроме бюджета РФ.
Пепсико не уходили из страны, заводы в том числе лейс работают, в прошлом году вообще новый открылся в сибири
Гость
10 сентября, 10:53
Добрый кола на кока-колу едва похожа. Все же концентрат в Россию ввозили из Европы, а сами его сделать наши чудо-компании не могут.
10 сентября, 12:49
Я тебе сейчас тайну открою, но наши, как ты говоришь "чудо-компании" не имеют права производить концентрат Кока-Колы, потому что это запатентовано. Суть бизнеса Кока-Колы именно в том, что бы продавать концентрат официальным "разливайщикам". Так что ты сперва узнавай, а потом делай умный вид.
Гость
10 сентября, 10:27
Желаем всем причастным всю жизнь ездить на китайцах, пить добрый кола, и одеваться в белорусском
Гость
10 сентября, 14:32
Спор между любителем Пепси и любителем Колы уже было заканчивался, но тут у одного зазвонил Айфон, а у другого Самсунг.
Гость
10 сентября, 09:07
Ушли и нечего их обратно запускать, а то ведут себя как прошма......
Гость
10 сентября, 09:12
Гость, не нравится не покупай.....
Гость
10 сентября, 09:13
Гость
10 сентября, 09:12
Гость, не нравится не покупай.....
слышь вали на фиг из РФ.
Гость
10 сентября, 09:49
Гость
10 сентября, 09:13
слышь вали на фиг из РФ.
Дак он во Львiве живёт 😎🤙
10 сентября, 09:41
И цены выросли в 1.5 - 2 раза. А так, да, все отлично!
Гость
10 сентября, 10:13
зато Крым наш! Это того стило!
Попробовал Rc Cola, вот настоящая кола!
Гость
10 сентября, 11:20
ИКЕА когда вернётся?
Гость
10 сентября, 11:41
на озоне полно их товаров продается
Гость
10 сентября, 11:43
"Любимая кола" - Пепсико, "Royal Cola" - Хайникен. Лицемеры!
Гость
10 сентября, 12:49
добрый кола не только название сменили, а вот пепси вроде просто ребрендили
Гость
10 сентября, 14:41
возвращайтесь, пипл схавает... даже те кто громче всех кричал нафиг они нам нужны )
Гость
10 сентября, 14:58
Наивные людишки... думают бумажка с оригинальной надписью гарантирует оригинальный состав
Гость
10 сентября, 14:59
сами не могут икру настоящую от имитации отличить и верещат
Гость
10 сентября, 15:31
Я не понимаю почему-то все сравнивают Добро колу с Кока Колой, но достаточно купить контрабандную Кока Колу из Азербайджана или Беларуси, чтобы сравнить и понять - Добро кола это совсем другое!
Гость
10 сентября, 15:37
У россиян какая-то иллюзия имеется относительно привлекательности их рынка для ТНК. Все корпорации, ушедшие из РФ, заявляли, что они теряют от 1 до 2% своего дохода. РФия только на физической карте большая (из-за проекции Меркатора). Рынок российский мелкий, население нищее, платежеспособность низкая, очнитесь наконец. Доля РФ в мировом ВВП все те же 1-2% в зависимости от цен на нефть и курса доллара.
Гость
10 сентября, 15:45
Разве Uniqlo работает?
Гость
10 сентября, 21:03
А вот ИКЕА плюнула и ушла. Потом пусть не возвращается. Ушла значит ушла.
Гость
11 сентября, 12:04
Так Sunreme или Suрreme?!