перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прибавка разгонится в три раза: пенсии работающих будут расти быстрее

Гость
30 августа, 12:42
Какая средняя пенсия 21 тыс? У кого? 13 с копейками. Каждый год не дотягивает даже до прожиточного. Больше всего не повезло тем, кто с 65 г р и моложе. . Практически у всех минималка. А мужчины еще и вынуждены пахать до 65 лет. Как надоело это вранье. Подняли работающим на 180 р. Субсидии на жилье урезают. На лето 591 р. Меньше чем за капрем. Те, кто работал в 90е,выжил и вырастил детей без поддержки государства, материнских капиталов, пособий, не было. Сейчас это поколение в самом бесправном положении. Нашим местным властям на нас наплевать. Они на нас экономят.
30 августа, 11:52
Очередная ложь. На госуслугах есть такая услуга "выписка о состоянии индивидуального лицевого счета", там учитываются з/п, взносы в соц.фонд и т.д. конкретного лица. Каждый может проверить. Так вот ,начиная примерно с 2017года, количество баллов( ипк) неуклонно снижалось. Т.е. при зарплате в 500 т.р в год и соотв. взносах ,в 2017 году засчитывали 6 баллов, то в 2018 году,за ту же з/п и те же отчисления уже 5,5 баллов. В 2019- 5 баллов, в 2020- 4 балла. Чиновники делали всё возможное чтобы искусственно ограничить рост пенсий.
Гость
30 августа, 11:29
Ща как все пенсионеры в ТРИ раза богаче станут!
30 августа, 11:42
Пенсия выросла на 180 рублей, а капремонт на 200, как я разбогател.
Гость
30 августа, 13:13
только почему не уточняют, что если работающий пенсионер вышел на пенсию в 2015 годы, то свои заработанные баллы в количестве целых 3 надо умножить на 71,44 руб., ане на 133,05 руб., о которых пишут. Это очень существенное пояснение, о котором тих умалчивают.
Гость
30 августа, 13:31
с чего бы, у вас просто коэф. не 3, а меньше, зарплата поди меньше 55 т
Гость
30 августа, 11:25
денег то нет
Гость
30 августа, 12:03
Прибавка разгонится в три раза: пенсии работающих будут расти быстрее....но но а цены еще быстрее .....скоро и 100 К не будет хватать зарплаты на семью..
Гость
30 августа, 12:56
У чиновников- воров всё конфисковать имущество и миллионы, эти деньги на прибавку пенсии, каждый день аресты ,всё им мало , миллионов мало ,миллиарды подавай, лишить всех званий и на СВО в штурмовики,хватит на стульчиках сидеть ,пусть с автоматами побегают , потом пенсию сделать как у нас 15-20 тысяч, прочувствовали бы как мы выживаем .
Гость
30 августа, 13:45
"зарплата неработающих пенсионеров..." - это про что?
Гость
30 августа, 14:25
августе пенсии пересчитали с учетом накопленных за год индивидуальных пенсионных коэффициентов. да пересчитали и я получил прибавку в размере 130 р
Гость
30 августа, 14:55
Разве можно прожить на 21 тысячу? Это же голодное существование! 😡
Гость
30 августа, 15:08
Кинули с пенсиями, кинули с пенсионным возрастом, зачем это терпеть?
Гость
30 августа, 17:00
Лжецы из пфр и дальше обманывают людей !
Гость
30 августа, 16:59
А есть еще работающие инвалиды пенсионеры, про них совсем забыли
Гость
31 августа, 11:51
разгонится так,что не остановишь!!!
30 августа, 11:29
⚡ясно одно что Аренда жилья будет дорожать... но с этим ничего не поделать таковы реалии нашего времени... ⚡
Гость
30 августа, 14:56
Может пора выбрать нового президента прекрасной России будущего?
Гость
30 августа, 13:35
Зарплата у не работающих, че за чушь?)))
Гость
30 августа, 19:39
Индивидуальные предприниматели на пенсии, считаются рабочими пенсионерами?
30 августа, 13:22
Разгонится, что аж Португалия позавидует.