перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Куда идет рубль? Сколько будет стоить доллар в сентябре — прогноз

Зовите ваших тарологов, которых рекламируете. Они всё знают наперёд.
Гость
30 августа, 10:36
Нумерологов, именологов, кто там еще у ешки дно пробивает
Гость
30 августа, 11:12
Гость
30 августа, 10:36
Нумерологов, именологов, кто там еще у ешки дно пробивает
Необходимо получить коментарий всех красоток по этому вопросу!
Гость
30 августа, 09:08
Трамп обещал в случае своей победы на президентских выборах сильно девальвировать доллар, так что самое веселье ещё впереди. xD
Гость
30 августа, 09:34
Президент США на доллар никак не влияет, этим ФРС занимается самостоятельно. Специально так сделано, чтобы популисты под свои предвыборные обещания не натворили делов.
Гость
30 августа, 09:45
Гость, женщина выйнрает на выборах в Америки
30 августа, 10:17
Гость
30 августа, 09:34
Президент США на доллар никак не влияет, этим ФРС занимается самостоятельно. Специально так сделано, чтобы популисты под свои предвыборные обещания не натворили делов.
Эмиссией денег занимается частная контора. Сверхдержава чё
Куда идёт Е1?
Гость
30 августа, 09:15
Эксперты предполагают, а Набиуллина располагает.
Гость
30 августа, 09:21
На 72 не читают, сюда притащили.
Гость
30 августа, 09:30
Помнится эксперты жалели тех, кто доллар по 40 покупал.
Гость
30 августа, 09:41
Сколько воевода скажет, столько и будет стоить. Может 50коп, а может и не 50.
Запретить нужно хождение инвалюты, имхо.
Гость
30 августа, 12:28
тебя одноклеточного точно надо запретить на века.
Гость
30 августа, 13:04
Гость
30 августа, 12:28
тебя одноклеточного точно надо запретить на века.
потопил
Гость
30 августа, 09:10
при тов. Брежневе доллар 60 копеек стоил А.А.Д
Гость
30 августа, 09:50
При Брежневе экономика пошла в крутое пике до 90х годов
Гость
30 августа, 09:56
ошибаешься 65 копеек А.А.Д
Гость
30 августа, 18:23
Гость
30 августа, 09:56
ошибаешься 65 копеек А.А.Д
свои 5 копеек вставил А.А.Д
Гость
30 августа, 10:13
Происходящее в царстве это диверсия и госизмена на фоне запредельной коррупции!
Гость
30 августа, 12:25
да ладно? глаза начали открываться?
Гость
30 августа, 10:11
Де наш Максимус? Не хватает его заливов. А мну он совсем не люб.
Гость
30 августа, 10:15
Та чёт наш доллар не корячит. В кармане лежит сотня на паркоматы. А У Вас?
Гость
30 августа, 10:24
Пока вы там думаети, я с Орланди Виолеткой общаюсь. хвастаюсь, не более.
Гость
30 августа, 10:35
В караганду идет. Утомили со своими гадалками.
Гость
30 августа, 10:43
ко дну идет
Гость
30 августа, 18:29
Посторонись, американский доллар! Российский юань идет!
Гость
30 августа, 09:34
150 к Новому году.
Гость
30 августа, 09:42
скорее всего так и будет.Гойда!!!!
Гость
30 августа, 09:49
К какому году? Вы уже второй год пишите про доллар под 150-200 и всё никак не выходит. Может лучше образование получить какое-нибудь?
Гость
30 августа, 09:35
Запасайтесь у кого есть возможность.
Гость
30 августа, 10:06
не беспокойтесь , у кого была возможность ( а это примерно 1% населения) уже запаслись. остальные живут от зп до зп
30 августа, 09:08
странный вопрос.... любой совестливый и ориентированный в сторону прогресса человек, прекрасно знает, что в сентябре доллар будет стоить 250 чи 300 рублей....
Гость
30 августа, 13:32
Иноагенты радуются.
Гость
30 августа, 09:41
пропащая недострана россия....
Гость
30 августа, 09:51
Банки затарились баксами и теперь продать пытаются а у лохов денег нет одни кредиты А.А.Д
30 августа, 09:39
не стоит бояться. Сейчас зарубежные банки приостанавливают приём платежей из РФ, что приводит к выравниванию платёжного баланса. Рубль подрастёт. Но как барыги найдут лазейку для перевода денег за машины, технику и другие товары, тогда будет болезненное падение в @вДно
Гость
30 августа, 10:13
Лазейки становятся все уже, поэтому рубль чувствует себя неплохо