перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Куда уходят деньги? Отвечаем на вопрос, который вы задаете себе каждый месяц

27 августа 2024, 08:25
Да да, просто: есть ложь, встречается наглая ложь, а ещё есть данные Росстата...
27 августа 2024, 10:08
А есть жирдяи на улице.)
Гость
27 августа 2024, 19:30
27 августа 2024, 19:30
А есть жирдяи на улице.)
Так зачем ты себя так запустила. Марш в окоп, там быстро похудеешь.
27 августа 2024, 19:38
Гость
27 августа 2024, 19:38
Так зачем ты себя так запустила. Марш в окоп, там быстро похудеешь.
Марш в болото. Там головастики заждались.
27 августа 2024, 09:40
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата по РФ в марте 2024 года составила 87 740 руб. Следовательно, 38% от этой суммы = 33 341 р, или примерно 1100 р в сутки на человека, без учёта иждивенцев. Много это, или мало? Судите сами.
Гость
27 августа 2024, 19:28
На троих 80-100т уходит на еду в месяц. И это без изысков, черную икру не едим. Можем баночку красной взять раз в месяц. Из мяса говядина и курица, рыба раза 3-4 в месяц.
Гость
27 августа 2024, 08:08
- "Не знаете, куда уходят деньги?А давайте создадим безопасный счет!"
27 августа 2024, 09:42
39% у меня на еду уходит, статистику веду.
Гость
27 августа 2024, 09:00
Деньги уходят на бап, бабы уходят с деньгами
Гость
27 августа 2024, 12:02
Дак не связывайся с бабами
Гость
27 августа 2024, 08:48
Куда уходят деньги? Откуда берется пыль? Кто виноват? Что делать? - вечные вопросы стоящие перед человечеством!
27 августа 2024, 08:21
Каждый либерал знает, куда уходят миллиарды, но молчат
27 августа 2024, 08:39
Либертэ (фр. Liberté, пер. свобода) — многозначный термин. Либерал - дюбящий свободу. А ты что любишь, хомут или ошейник?
Гость
27 августа 2024, 19:28
Зам министра обороны на виллу на рублевке?
Гость
27 августа 2024, 08:17
Жрать стали меньше, и это хорошо. Статисты такие статисты. Сумма на продукты уменьшилась, потому что кредиты остались, а ещё детей в школу надо собрать.
Гость
27 августа 2024, 09:10
Это называется работа на унитаз
Гость
27 августа 2024, 08:01
Я пропиваю. Я знаю куда они уходят.
Гость
27 августа 2024, 08:50
Геккон, перелогинься
Гость
27 августа 2024, 08:07
НДФЛ= 13% страховые взносы = 30% итого 43% + инфляция + коммуналка и прочие платежи типа кап.ремонт Куда же деньги деваются? а давайте напишем что на еду.
Гость
27 августа 2024, 08:19
Ндс 20%, капремонт, акцизы разные, утильсбор и тп
27 августа 2024, 10:08
Гость
27 августа 2024, 10:08
Ндс 20%, капремонт, акцизы разные, утильсбор и тп
На продукты ндс 10%, забыли что ли написать
Гость
28 августа 2024, 14:44
Во "экономист", сложил НДФЛ и страховые взносы вместе. Ты бы ещё налог на прибыль посчитал вместе с НДС, а что, тоже ведь отражается на простых гражданах)
Гость
27 августа 2024, 09:26
средний месячный бюджет россиян 38 546 рублей но уровень зарплат в среднем 90тр)))) правая рука не ведает, что творит левая. организация одна, а отделы тусуют факты как им удобно
Гость
27 августа 2024, 11:29
Как куда уходят? На содержание и поддержание паразитарной жизнедеятельности кучки депутосов
Гость
27 августа 2024, 19:26
34,8% от дохода россияне тратят на еду. Чтобы вы понимали насколько это много у немца, например, всего 10,8% от дохода уходит на еду, а у испанца 12,5%
Гость
14 сентября 2024, 14:24
Треть? Т.е. 1/3 своего дохода? Первую половину сжирает ЖКХ, вторую - продукты питания и лекарства. На одежду остается с накоплений для уплаты налогов (понятно, что на ЖКХ не сэкономить, но на еде - вполне себе уверенно).
Гость
27 августа 2024, 08:29
Массированный удар по украине обошелся в 1,2 миллиарда долларов. Вот так вот просто...улетели на потеху пенсии , больницы , медицина......и так каждый день. А ведь еще воровать нужно....... Власть давно поняла что нищий народ ничего не покупает , продаж бытовой техники нет , автомобилей нет......как ограбить народ ? Верно - продуктами питания которые вынуждены покупать при любом раскладе , по этому и ввели маркировку всего на свете чтоб взвинтить цены и поборы , а к этому еще и ндс подняли. В итоге только действия власти без учета инфляции провели к подорожанию продуктов на 20 % . Сюда плюс инфляция , бензин и прочее. Чувствуете " заботу" ?
27 августа 2024, 08:40
Кац предлагает сдаться?
Гость
14 сентября 2024, 14:26
Еще нет. До сих пор траты продолжаются. Набиуллина понятия не имеет, что с этим делать.
Гость
27 августа 2024, 09:16
деньги уходят в карманы чиновников
Гость
27 августа 2024, 14:07
Нет. пустые деньги сжигаются через систему взяток и распиливания бюджетных денег во избежание увеличения доходов граждан на непроизводительном рынке внутренней экономической системы. Мы же "глубоко интегрированы" и зарплата на базе внутренней валюты находится в продавцах и охранниках. Остальное - импорт и экспорт. Поэтому и надо сжигать пустые деньги, на базе которых ничего не производится - банки предпочитают держать активы во внешней валюте.
Гость
27 августа 2024, 10:22
Происходящее в царстве это диверсия и госизмена ЦБ и власти по отношению к коренному народу!
Гость
27 августа 2024, 10:22
"Россияне, вам нечего беспокоиться, вы живете в рублевой зоне... Надо потуже затянуть пояса... и кушать макарошки" ))
Гость
27 августа 2024, 11:15
У пенсионеров 90% уходит на еду и ЖКХ
Гость
27 августа 2024, 13:55
"Если сейчас у населения уходит на еду 34,8% — это значит, что ситуация с доходами становится лучше, потому что раньше Росстат считал в корзине потребления 38% на питание." Кто-то врет. На коммуналку уходит примерно одинаково денег, как на продукты.