перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Рубль дешевеет. Почему слабеет нацвалюта и сколько будет стоить доллар в конце августа?

26 августа 2024, 09:38
Рубль дешевеет, а всё дорожает. С чем это связано, не подскажите?
Гость
26 августа 2024, 13:06
С тем, что на дешевеющий рубль можно купить все меньше и меньше товаров и услуг.
26 августа 2024, 17:01
кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет
Ванга предсказывала, что 2024 год для России станет переломным — именно после него Великая Россия займёт лидирующую позицию в мире. А пока потерпеть нужно, затянув пояса, коллеги.
Гость
26 августа 2024, 09:19
Я бы использовал слово Товарищи, вместо коллеги. Всё-таки коллеги у тебя в твоём профильном магазине
Гость
26 августа 2024, 09:20
Я бы использовал слово Товарищи, вместо коллеги. Всё-таки коллеги у тебя в твоём профильном магазине
Не согласен, коллега. Если мы тут на одном форуме, значит- коллеги.
Гость
26 августа 2024, 09:35
Не согласен, коллега. Если мы тут на одном форуме, значит- коллеги.
что - с Энгельсом или с Каутским? А.А.Д
Гость
26 августа 2024, 10:48
"Рубль дешевеет" как-то слабо для заголовка. Рухнул надо как минимум
Гость
26 августа 2024, 15:54
Ну на самом деле падение нацвалюты почти на 10% за месяц в любой нормальной стране действительно бы называлось рухнул и являлось серьезной проблемой для властей и населения, тк вызвало бы резкое подорожание товаров. И только у нас все уже привыкли к скачкам курса и что цены все равно будут расти независимо от того, какой курс.
Гость
26 августа 2024, 09:12
Неправильный заголовок! Надо "На сколько мы станем богаче и сколько будет стоить доллар в конце августа?" Ведь по рассуждениям нашего великого президента при продаже нефти за границу мы получаем рубли и их становится только больше!
Гость
26 августа 2024, 09:49
Дешевеет жизнь человека.
Гость
26 августа 2024, 09:39
Странно. А ещё недавно говорили, что доллару точно конец! Как и на протяжении последних лет 60-ти))
Гость
26 августа 2024, 11:17
Вот вообще не помню, чтобы в союзе кто то что то про доллар говорил, кто этот бред придумал непонятно.
Гость
26 августа 2024, 13:11
Гость
26 августа 2024, 13:11
Вот вообще не помню, чтобы в союзе кто то что то про доллар говорил, кто этот бред придумал непонятно.
Были, были репортажи ))) Для примера, в поисковую строку Ютуба вставь: Инфляция в США. Новости. Эфир 7 марта 1980
Гость
26 августа 2024, 10:57
Сколько ждать когда доллару кирдык ? 30 лет жду, что то пошло не так
Гость
26 августа 2024, 10:24
Это не рубль дешевеет, а повсеместно надуваются пузыри цен. Просто сравнить стоимость машин в том же Казахстане или Белоруссии даже по текущему курсу обмена валют - в разы дешевле. То же и с недвижимостью и всем остальным. Можно сказать, что ФАС не работает.
Гость
26 августа 2024, 11:10
дааааавно понятно что ФАС не работает а берет благодарности - я писал спрашивал почему гор власть в апреле подняли содержание жилья и горячую воду а потом 1 июля - это один раз подняли или два раза - ответ местная власть в праве поднимать и все КУ
Гость
26 августа 2024, 14:56
Так пошлины и утильсборы не фас устанавливает. Купи там, ввезти и посмотри, только ты заплатишь государству . Причем здесь фас ))
Гость
26 августа 2024, 15:56
У нас за растаможку 50% от цены государство забирает. А , например, в "ненавистных" Штатах эта ставка на растаможку легкового авто всего 2,5%. Поэтому там машины сильно дешевле и доступнее для граждан. А наше государство считает, что граждане РФ богаче американцев и поэтому дерут с нас повышенные налоги.
26 августа 2024, 12:27
"Рубль дешевеет" Пока что я вижу как он дорожает!
Гость
26 августа 2024, 11:17
Спасибо путину за бедную жизнь.
Гость
26 августа 2024, 09:11
Опять всё пропало?!)))
26 августа 2024, 10:07
не опять, а давно))
26 августа 2024, 09:43
в конце августа доллар будет стоить 200....
Гость
26 августа 2024, 10:11
Да не, всего то соточку
26 августа 2024, 10:21
Гость
26 августа 2024, 10:21
Да не, всего то соточку
с такими комментариями, товарищ, вам не получится войти в когорту уважаемых и ответственных экономистов, к прогнозам которых внимательно прислушивается вся демократично настроенная часть российского общества
Гость
26 августа 2024, 09:39
Ниче не понял. Курс доллара снизился. Почему рубль то дешевеет?:)))
Гость
26 августа 2024, 09:48
жесткая посадка рубля
Гость
26 августа 2024, 13:05
Враньё. Владимир Владимирович сказал, что доллар скукоживается!
Гость
26 августа 2024, 21:04
дружественными валютами)))))))) ну не смешите))))))) они нам друзья только в телевизоре)))
Гость
26 августа 2024, 21:08
а по Федеральным каналам всё идёт по плану, 87% за, Красную линию ну чуть чуть пересекли, держимся, затягиваем уже не пояса а рты))))
Гость
26 августа 2024, 21:24
надо остановить печатным станок. и заняться производством и убрать торгашеи из власти.
Гость
26 августа 2024, 10:03
Дядя Вова - мы с тобою!
Гость
26 августа 2024, 10:12
А я вот с дядей Мишей иду в кибушку, пошли с нами?
Гость
26 августа 2024, 12:13
"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса... Денег нет, но вы держитесь..." 87% "За" и "всё по плану"!