перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Рубль снова под давлением, а валютный рынок в шоке. Эксперты — о том, какие курсы доллара и евро будут в конце августа

21 августа 2024, 09:08
"с 14 августа, курсы доллара и евро начали плавное снижение" вы давно заглядывали на свой сайт? )
21 августа 2024, 11:57
Ну скачет и хрен с ним. одно не понятно почему тогда ТП за растоможку авто рассчитывается из евро. Прикольно получается курс придумывает какой то … а платить людям ну нет в нашей стране рыночного курса сделать в руб и все
Гость
21 августа 2024, 09:14
Меня волнуют тонны рупий, которые зависли в России и никому не нужны, даже Индии. Такая же ситуация с юанем, Китай блокирует переводы в юанях с российских счетов обратно в Китай. Что то не то пошло у главного геостратега по валютному вопросу, и не только по нему. 🤔
Гость
21 августа 2024, 09:18
"Его беспокоит Гондурас"...Картина есть такая...Живопись...
Гость
21 августа 2024, 09:35
Гость
21 августа 2024, 09:35
"Его беспокоит Гондурас"...Картина есть такая...Живопись...
Попробуй его не чесать
Гость
21 августа 2024, 09:46
Гость
21 августа 2024, 09:46
Попробуй его не чесать
и мыть чаще
Гость
21 августа 2024, 09:11
Доллару кирдык уже орали? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 09:12
Не ты ли по 300 обещал? )))
Гость
21 августа 2024, 09:29
Гость
21 августа 2024, 09:29
Не ты ли по 300 обещал? )))
Нет
Гость
21 августа 2024, 09:31
Гость
21 августа 2024, 09:31
Не ты ли по 300 обещал? )))
К осени след. года будет 180
Гость
21 августа 2024, 09:09
Зимбабва
Гость
21 августа 2024, 09:17
И как тебе там?
Гость
21 августа 2024, 09:35
Гость
21 августа 2024, 09:35
И как тебе там?
Прелестно
21 августа 2024, 10:34
Всё будет хорошо! (с)
21 августа 2024, 09:14
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности с выслугой,один получает 45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
21 августа 2024, 09:17
как ты этим объяснишь, что ты не военный, ты даже мощно не знаешь элементарную армейскую терминологию?
21 августа 2024, 12:02
maximus2802, очень просто у всех пенсионеров есть жилье не будут платить отожмут. Или будут не доедать а платить. А помрут наследник продолжит платить или отдаст хату. У нас же в стране все для комфортного развития банковского сектора.
21 августа 2024, 09:18
и что это даёт?Это и на прошлой неделе было.Сейчас юань важен для курса!Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!!
Гость
21 августа 2024, 12:48
глупенькая, юань из РФ не принимают 95% китайских банков, плевать на его курс. прорыв? или надурили нас наши восточные партнеры, кхе-кхе?
21 августа 2024, 13:10
Гость
21 августа 2024, 13:10
глупенькая, юань из РФ не принимают 95% китайских банков, плевать на его курс. прорыв? или надурили нас наши восточные партнеры, кхе-кхе?
Уже официально доллар привязан к курсу Юаня!Дааа....Вот что значит ум из села)))
Гость
21 августа 2024, 09:10
мы не знаем, по какой цене на межбанковском рынке торгуют валютой. Кто эти МЫ?
Гость
21 августа 2024, 09:56
Я знаю но не скажу.
Гость
21 августа 2024, 09:55
Рубль под давлением из-за спроса на него отпускников??? Просто уже нет других причин указать на его слабость. Прям толпы россиян штурмуют банки купить валюту в отпуск!!!!
21 августа 2024, 09:20
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом для льда всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё,в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.
Гость
21 августа 2024, 09:26
ты бы пошел, предпринял бы что- нибудь путевое, раз ты предприниматель, а не сидел бы тут, "клаву" мучал...
Гость
21 августа 2024, 09:37
Окоп в Академе уже вырыл ? Лежачий ? Копай в полный профиль !
21 августа 2024, 09:39
Гость
21 августа 2024, 09:39
ты бы пошел, предпринял бы что- нибудь путевое, раз ты предприниматель, а не сидел бы тут, "клаву" мучал...
накаркаешь щас, будет тебе Клава! ))
21 августа 2024, 10:01
по 200 рублей, товарищи, будет стоить доллар.... это все эксперты утверждали единогласно два года назад, а умные либералы покупали за 250....
Гость
21 августа 2024, 09:57
Нет никакой психологической отметки 100. Вот после 200 стоит нервничать начинать. Там где-то уже должен быть курс с учетом денежной массы и инфляции...
21 августа 2024, 12:21
Китай как всегда нанёс удар ножом в псину🤣🤣🤣 Его банки отказываются от приёма платежей из РФ, а китайские продавцы переходят на 100% предоплату.
Гость
21 августа 2024, 13:57
Хватит писать ерунду. Если бы банки Китая отказались принимать юань. Курс юаня бы рухнул на мосбирже.