перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Инфляция и ничего личного. Пивовары заявили об очередном повышении цен

20 августа 2024, 13:08
Вот вся делают, чтоб на водку перешли, а она невкусная((
20 августа 2024, 14:19
Цены на пиво повышаются и лето заканчивается. Вангую падение продаж. По крайней мере у меня пиво пьется только когда жарко.
20 августа 2024, 14:30
А кому-то фунфыриками перебиваться, а они еще хуже водки.
Гость
20 августа 2024, 13:04
вот не понимаю,нафига клеить бумажные QR коды на ключ банки? когда открываешь,то эта бумашка неизменно попадает в напиток! представим кто и как ее клеит,как везут, как и кто расставляет на полки.
20 августа 2024, 13:09
Не пробовал бумажку оторвать сначала?
Гость
20 августа 2024, 14:15
20 августа 2024, 14:15
Не пробовал бумажку оторвать сначала?
Берем в магазине банку из холодильника, через пару минут из-за конденсата наклейка превращается в кашу, которую нереально оторвать.
Гость
20 августа 2024, 15:09
Мне б твои проблемы.
20 августа 2024, 21:09
самая печальная новость лета
Гость
20 августа 2024, 13:05
Издержки самоизоляции.
20 августа 2024, 13:08
Немецкое пиво с началом 2022 понизилось в цене почти до Балтики, а было в трое дороже.
Гость
20 августа 2024, 13:13
20 августа 2024, 13:13
Немецкое пиво с началом 2022 понизилось в цене почти до Балтики, а было в трое дороже.
Потому что в конгломерате производство дешевле выходит.
20 августа 2024, 13:16
Гость
20 августа 2024, 13:16
Потому что в конгломерате производство дешевле выходит.
Сам-то понял что написал? Конгломерат (лат. conglomeratus — «скученный, уплотнённый») — соединение чего-нибудь разнородного, беспорядочная смесь, ассорти.
Гость
20 августа 2024, 13:13
Всё равно пить не бросят.
Гость
20 августа 2024, 13:18
Балтику отдали своему и получите
20 августа 2024, 13:38
Вообще не понимаю людей, что пьют это ЮППИ. Порошковый концентрат и местная вода. 17-20 лет назад было вкусное пиво, а сейчас бээээ
Гость
20 августа 2024, 14:07
20 августа 2024, 14:07
Вообще не понимаю людей, что пьют это ЮППИ. Порошковый концентрат и местная вода. 17-20 лет назад было вкусное пиво, а сейчас бээээ
Да ,работал на " Патре ". (ныне Хейникен) Раньше пиво варили . Процесс занимал от одного месяца ,до трех.(в зависимости от сорта ) А сейчас одну жидкость смешали с другой и все влили в чан. И вуаля ! Пиво готово
20 августа 2024, 18:14
Гость
20 августа 2024, 18:14
Да ,работал на " Патре ". (ныне Хейникен) Раньше пиво варили . Процесс занимал от одного месяца ,до трех.(в зависимости от сорта ) А сейчас одну жидкость смешали с другой и все влили в чан. И вуаля ! Пиво готово
Ходил на экскурсию по этому заводу, - в одном из больших резервуаров, заглянув туда, лежал дохлый голубь. Так себе впечатление. Хайнекен больше не пью, совсем
Гость
20 августа 2024, 13:11
Единогласна.
Гость
20 августа 2024, 13:56
бла бла бла... барыги пойду втарюсь в кибушку
Гость
20 августа 2024, 15:51
Хорошо, что я не употребляю спиртное 😁
Гость
20 августа 2024, 16:07
Вообще пофиг, меньше синяков будет позорящих город.
Гость
20 августа 2024, 17:48
Давно пора переходить на собственное производство.
Гость
20 августа 2024, 21:59
Пивоманы рвут и мечут и могут выйти на митинги
Гость
20 августа 2024, 13:32
Читаю выше, с 1 сентября такси резко вырастит, тут пиво, про бенз и говорить не чего... А вчера отчитались, что з.п. выросла до 90 000 р. Явно з.п. не успевает за ценами, а где то очень очень отстаёт. Зато по ТВ у нас всё отлично...
Гость
20 августа 2024, 15:14
Ну пиво ладно, так объявлено о повышении цен на молочную продукцию на 10-15%.
Гость
20 августа 2024, 13:01
считаю что партия единая россия должны подписать всем составом контракты с МО и отправиться оправдывать название своей партии!!!
Гость
20 августа 2024, 13:30
Я бы посмотрел как батальон единроссов на штурм удут)) картина была кто в лес, кто по дрова и патроны друг у друга воровали по ночам)
Гость
20 августа 2024, 15:11
Ну ты и фантазер. Нас и здесь хорошо кормят.
Гость
20 августа 2024, 15:14
Гость
20 августа 2024, 15:14
Я бы посмотрел как батальон единроссов на штурм удут)) картина была кто в лес, кто по дрова и патроны друг у друга воровали по ночам)
Не патроны, а айфоны )
Гость
20 августа 2024, 13:08
По барабану. Ягодный морс есть и нормально.
Гость
20 августа 2024, 13:02
Повышайте! Я эту жижу не пью.
20 августа 2024, 13:06
А что пьешь, г процеженное через тряпочку?
Гость
20 августа 2024, 13:15
На сигареты забыли добавить.
Гость
20 августа 2024, 14:10
Так ,какая инфляция ? Судя по пиву НЕ 4 ПРЦЕНТА в год ,а гораздо выше
Гость
20 августа 2024, 16:52
Пиво не интересует, не пью, а вот молоко на 20 руб за 10 дней поднялось это сразу заметила.
Гость
20 августа 2024, 19:31
Сетевики нестали ждать до 1.09. Цену повысили уже сегодня.
20 августа 2024, 15:42
Инфляция. + импортируемое сырьё. Всё как всегда. А чиновники только и говорят, что смогут купить...на свою зп🤣🤣🤣