перейти к публикации
32 комментария к публикации

Денег дадут, но не всем: у кого в сентябре вырастут пенсии и когда ждать следующей прибавки

19 августа, 13:08
Было бы справедливо пенсию повышать пропорционально сразу всем, а не выбранным категориям
Гость
19 августа, 13:14
Ну почему же, есть вредное производство, а кто-то все годы в "офисе" сидел. Так кому сложнее на пенсии?
Гость
19 августа, 13:15
За то, что я в офисе сижу к примеру, я не так угроблю свою здоровье, как те же шахтёры, так что мне кажется вполне справедливо
Гость
19 августа, 14:38
На всех денег нет.
Гость
19 августа, 13:38
У меня пенсия 30 тысяч!
19 августа, 14:29
у моей мамки 40, у её тётки за 50....
Гость
19 августа, 14:20
Дядя Вова - мы с тобой!
Гость
19 августа, 14:39
До гробовой доски!
Гость
19 августа, 15:09
Гость
19 августа, 14:39
До гробовой доски!
тётя Вова
19 августа, 15:32
Куйвашев кость пенсионерам не кинет...(((
Гость
19 августа, 16:08
А где он вообще? Ни на чемпионате России по легкой атлетике, ни на этапе кубка России по лыжероллерам не появился. Стыдно что ли в глаза спортсменам смотреть? Алексей Валерьевич, вы конечно большой молодец, что отремонтировали Калининец, но я очень прошу вспомнить, что помимо него в городе есть еще стадионы ДЮСШ и ДЮЦ, которые остро нуждаются в ремонте и о которых вообще все забыли. Обратите на них пожалуйста внимание.
19 августа, 13:46
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
19 августа, 13:55
Так , говоришь, пенсионеры должны своим пенсиям радоваться, потому что на Украине минимальная пенсия в рублях 6 тысяч, максимальная 14500 ? /Ойнимагу. Это разница -14500/6 000- всего лишь в два раза ? Ойнимагу. Держите меня всемером.Там что, социализм , развитой до невозможности ? Или нет особ, приближённых к императору ? Нет опоры власти типа МО, МВД, КГБ ? Которых надо кормить усиленным пайком. Нет пенсий, в 30 раз больше минимальной ? Поведай правду про свою Украину, какой там социализьм-коммунизьм.
19 августа, 16:06
Гость
19 августа, 13:55
Так , говоришь, пенсионеры должны своим пенсиям радоваться, потому что на Украине минимальная пенсия в рублях 6 тысяч, максимальная 14500 ? /Ойнимагу. Это разница -14500/6 000- всего лишь в два раза ? Ойнимагу. Держите меня всемером.Там что, социализм , развитой до невозможности ? Или нет особ, приближённых к императору ? Нет опоры власти типа МО, МВД, КГБ ? Которых надо кормить усиленным пайком. Нет пенсий, в 30 раз больше минимальной ? Поведай правду про свою Украину, какой там социализьм-коммунизьм.
А где я по факту слово радость написал по факту?Вот я своей радуюсь и чо?
19 августа, 13:44
Это уже не новость,а всем повысят в феврале и апреле,мне октябрь и сентябрь.Страна так разбогатела,что уже работающим пенсионерам полная индексация.
19 августа, 14:08
Надо ещё десяток комментариев написать в поддержку политики партии. Вообще, в телеге таких комментаторов уже программами заменили.
19 августа, 16:07
19 августа, 14:08
Надо ещё десяток комментариев написать в поддержку политики партии. Вообще, в телеге таких комментаторов уже программами заменили.
И так это уже не новость по факту.
Гость
19 августа, 13:18
А пособие по безработице не индексируют с 2021 года. То есть работаешь платишь налоги, налоги повышают, а когда ищешь работу, тебе в это время шиш поддержки.
Гость
19 августа, 15:15
Пособие по безработице Во Франции 2000 евро, в России 2 евро
Гость
19 августа, 15:19
Гость
19 августа, 15:15
Пособие по безработице Во Франции 2000 евро, в России 2 евро
У меня всего 1 вопрос: почему ТЫ еще не во Франции??
Гость
20 августа, 08:13
Гость
19 августа, 15:19
У меня всего 1 вопрос: почему ТЫ еще не во Франции??
Твое какое дело , кто такой допрашивать ?
Гость
19 августа, 14:58
Зачем мне знать, что этой категории повысят в октябре(бееедненькие), а мне только в следующем году?
Гость
19 августа, 18:22
"Перерасчёт тем, кому за 80"....Многие ли доживут до этого возраста..На это и расчитывают наши заседатели.
Гость
20 августа, 08:08
Пенсии как животно у на еду не хватает.
Гость
19 августа, 13:21
Все люди равны, .... но у пенсионеров есть боле ровные.
19 августа, 13:41
Гость, Все равны в феврале и апреле,мне в октябре и сентябре повысят и неплохо!
Гость
19 августа, 14:37
Денег нет. Держитесь здесь.
Гость
19 августа, 19:49
У них ведь пенсия не 15 тысяч,так что не торопятся повышать и к дню пенсионера подарок сделать.😖
Гость
19 августа, 19:46
У нас в регионе на такое не способны,чтобы к дню пожилого человека выплачивать деньги 🤣
Гость
19 августа, 15:15
В Украине пенсия выше
Гость
20 августа, 08:13
Цены ниже ещё наверное .