перейти к публикации
22 комментария к публикации

«К осени рост инфляции будет 15–25%». Как вырастут цены в кафе и ресторанах — прогнозы экономистов

17 августа 2024, 09:12
Что должны предпринять рестораны, чтобы не скатиться до фастфуда Меня както эта проблема не интересует...заводы и фабрики надо строить и возрождать почётный труд.
17 августа 2024, 09:22
Кто-то готовить научится!
Гость
17 августа 2024, 09:22
Раньше в рестораны ходили в день зарплаты и то , не каждый месяц , а по праздникам. И у каждого ресторана свой контингент был. " Космос " - каталы, " Большой Урал " - при гостинице , там грузины и воры ) , " Малахит" - таксисты . А сейчас каждая кухарка - блогер , в ресторан тащится )
Гость
17 августа 2024, 10:36
Дома нада питаться.
Гость
17 августа 2024, 09:37
Как владелец небольшой точки общепита скажу, цены на продукты не такая большая беда, как зарплаты, это самая большая статья расходов сейчас
Гость
17 августа 2024, 09:07
Уж что-то, а чтобы предсказать направление движения цен у нас в стране не нужно быть экономистом. Вырастет на все, известный факт.
Гость
17 августа 2024, 11:19
87% народонаселения, тех кто типа "За", как вырастут цены в кафе и ресторанах меньше всего волнует!
Гость
17 августа 2024, 09:22
Давно пора закрыть обрыгаловки.
17 августа 2024, 09:14
какая инфляция 25 % ? вы чо воду мутите паникёры? Это цб должен будет взвинтить кс зо 30 пунктов как минимум...а это чревато крахом экономики
Гость
17 августа 2024, 13:53
Дак так и есть!!!))) держат кс как могут!!! Глазки открой математик!!!
Гость
17 августа 2024, 11:18
Это рывок и прорыв, всё по плану, на пути к обещанному 5 лет назад светлому будущему?! Навальнята и либералы виноваты, или это диверсия и госизмена?!
Гость
18 августа 2024, 17:09
угробили Навального, и что ? стали жить лучше?
17 августа 2024, 10:29
Ну эти хотя бы не врут про "инфляцию 4%" !
Гость
17 августа 2024, 09:06
Наконец-то готовить начнем
Гость
17 августа 2024, 09:10
"Себестоимость блюд может достигать 40%". ешка, вы хоть читаете иногда, что пишете?
Гость
17 августа 2024, 10:00
Мною принято решение о проведении!
Гость
17 августа 2024, 10:25
Виновато НАТО.
Гость
17 августа 2024, 10:38
В столовке на Пехоте всегда одна цена.
Гость
17 августа 2024, 11:18
ВЦИОМ: Более 80 процентов россиян выразили доверие президенту Владимиру Путину... "На прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 80,8% респондентов (плюс 1 п.п.), уровень одобрения деятельности президента увеличился на 0,2 п.п. и составляет 77,1%"!
Гость
17 августа 2024, 14:06
Меня как и любого другого всецело и полностью , и в первейшую очередь , волнуют исключительно цены в ресторанах , точнее их рост. Все остальное меня полностью устраивает....на все 87%.
Гость
17 августа 2024, 09:56
Не ходил и никогда не пойду. Даже к выпечке на проходной завода не подхожу. Все можно приготовить дома дешевле и качественней.
17 августа 2024, 14:03
Набиулина: "упс, ничо, потерпют"🤣🤣🤣