перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сэкономить миллионы, но сильно рискнуть: в соцсетях придумали, как снизить процент по ипотеке в 3 раза

5 августа 2024, 18:12
Вы только вдумайтесь: стоимость квартиры 10 миллионов, первоначальный взнос 3 миллиона, ежемесячный платеж 123 т.р. и переплата 29 миллионов! Для кого сделана такая ипотека? Какая среднестатистическая российская семья "потянет" такие условия? Это только самые закоренелые враги могли придумать такую схему. И эти враги известны.
Гость
5 августа 2024, 19:31
Ну смотри, муж ITшник, получает 200+ за пайтон. Жена к примеру работает ученным в НИИ проектирует что-то за 120 тысяч.Суммарно 320 тысяч семья имеет. Вполне себе может позволить 123 в месят. У тебя не так? Ты что-то делаешь не то значит.
5 августа 2024, 20:08
Гость
5 августа 2024, 20:08
Ну смотри, муж ITшник, получает 200+ за пайтон. Жена к примеру работает ученным в НИИ проектирует что-то за 120 тысяч.Суммарно 320 тысяч семья имеет. Вполне себе может позволить 123 в месят. У тебя не так? Ты что-то делаешь не то значит.
Гость, читайте внимательно: среднестатическая семья. Средняя з/п в РФ никак не 120 т.р и даже не 100. Вот отсюда и надо исходить.
5 августа 2024, 20:09
Гость
5 августа 2024, 20:09
Ну смотри, муж ITшник, получает 200+ за пайтон. Жена к примеру работает ученным в НИИ проектирует что-то за 120 тысяч.Суммарно 320 тысяч семья имеет. Вполне себе может позволить 123 в месят. У тебя не так? Ты что-то делаешь не то значит.
Гость, Да и слово "учёным" пишется с одной н.
Гость
6 августа 2024, 01:25
Шайка -лейка застройщики-банки-государство вообще уже берега потеряли, суммы такие выкатывают, схемы придумывают, уж не знают как загнать людей по уши в кабалу. Откуда у нищего населения на ежемесячные платежи сотня тысяч, тогда как у большинства доход в среднем 40-60…
Гость
5 августа 2024, 19:26
Сейчас представьте, сколько денег зарабатывают банки на обычных гражданах. Это только одна семья переплатит 29 млн, а сколько таких семей в стране. Ужас.
5 августа 2024, 20:21
Не считай чужие. Считай свои.
Гость
5 августа 2024, 20:53
А сколько граждан еще не "потянут"... И банку достанется всё ранее оплаченное + квартира, хорошо если еще должны после всего этого не останутся.
Гость
5 августа 2024, 19:05
Дешевле строиться самостроем и не изобретать схемок... да кишка тонка - это не на самокатике ездить
Гость