перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Почём доллар продаете? Что будет в августе с курсами валют — прогноз экспертов

4 августа 2024, 16:10
А доллар есть в свободной продаже, реально ? Или в банках "наличной валюты нет" ?
Гость
4 августа 2024, 16:19
v.g.ole, есть
Гость
4 августа 2024, 16:42
Вчера в СПБ в сбере евро брали, все купюры б/у.
Гость
4 августа 2024, 17:19
Есть только старые версии
4 августа 2024, 19:21
Ниче не будет...биржа нет работает и цб рисует свой курс...200 не ждите. Успел все баки по 90 слить....
Гость
4 августа 2024, 19:28
Валюта есть, курс какой есть, но он есть! Как инвестиции абсолютно подходит. То что слил, не от большого ума....неси на депозит и жди, когда его заморозят
Гость
4 августа 2024, 15:21
гойда?
4 августа 2024, 19:21
как же ты тролль достал уже
5 августа 2024, 13:58
От авторов бестселлеров "Доллар по 200" и "Вот и фсё...."
Гость
4 августа 2024, 16:39
Перипетии с курсом доллара связаны в первую очередь с СВО и санкциями. Для тех, "кто живет в телевизоре", урок истории: освобождение Украины. 1943 Сталин. 4 фронта , 2,5 млн солдат. 2022 Путин 200 000 солдат, против около 1 млн. армии Украiны. Страну с такой площадью как Украина, такими силами взять просто невозможно. Они там потеряются и растворятся. Усилить группировку до 2 млн. мобилизацией - рухнет экономика. Где будет бакс? Оставить как сейчас - конфликт затянется. Где будет бакс? При том, что "выбивают" нефтеперерабатывающие заводы в РФ. Сколько будет стоить бензин к Новому году?. Депутаты УЖЕ обсуждают введение талонов на бензин. Выход один: молится, надеяться на чудо. И если, бакс будет 75,считайте это чудом. Хватайте его.
Гость
4 августа 2024, 17:12
Совершенно верно. Сейчас экономика работает на внутренних резервах, а они имеют свойство заканчиваться. Это как у ныряльщика на задержке дыхания в один прекрасный момент заканчивается воздух, даже если этот ныряльщик кашалот. Но нюанс в том, что у России нет возможности вынырнуть, чтобы подышать.
Гость
4 августа 2024, 17:19
Гость
4 августа 2024, 17:19
Совершенно верно. Сейчас экономика работает на внутренних резервах, а они имеют свойство заканчиваться. Это как у ныряльщика на задержке дыхания в один прекрасный момент заканчивается воздух, даже если этот ныряльщик кашалот. Но нюанс в том, что у России нет возможности вынырнуть, чтобы подышать.
+++
Гость
4 августа 2024, 17:28
Трамп придёт и Россию спасёт!
Гость
4 августа 2024, 15:42
А юани почем? Кому счас нужны доллары? В Египтах и Турциях и рубли по безналичному принимают правда по курсу 100 р, а больше доллары никому и не нужны 😝
Гость
4 августа 2024, 15:52
одноклеточный.
Гость
4 августа 2024, 16:54
Гость
4 августа 2024, 16:54
одноклеточный.
Скалапендра
Гость
4 августа 2024, 19:33
Не нужны не очень умным людям, так сказать. Вы живете в своем мире розовых пони, ну и живите, не понимания, что лира и фунт меняются на рубль ЧЕРЕЗ КУРС ДОЛЛАРА)) для вас это бином Ньютона
Гость
4 августа 2024, 17:24
И что делать с этим долларом? Он уже никому не нужен покупку у иностранцев нам постепенно перекрывают, а дальше видимо полностью перекроют все лазейки. Даже Китай уже перестает с нашими банками работать
Гость
4 августа 2024, 18:40
Доллар не нужен тому, кто не знает, что с ним делать, а тому, кто знает -- нужен.
Гость
4 августа 2024, 19:30
Никому не нужен?? Ты на что собрался покупать то тнп, если все у нас импортное Неужели на пуговицы или ракушки))
4 августа 2024, 16:29
доллар теряет свою платёжеспособность, кто поумнее избавляются от этой макулатуры зеленой. 🤑💩
Гость
4 августа 2024, 18:54
От него избавляются не по этой причине
Гость
4 августа 2024, 19:28
В твоем котелке каша то вообще не варит?
4 августа 2024, 15:21
Уже сказки за сто за бакс не канают)))))
Гость
4 августа 2024, 15:51
Главное ты кремлебот здесь каждый день сказки пишешь
4 августа 2024, 16:21
Гость
4 августа 2024, 16:21
Главное ты кремлебот здесь каждый день сказки пишешь
Чо фигово тебе?А я говорил,ваша сказка не сканает.Терпи дитетко)))))
Гость
4 августа 2024, 16:40
К двести-триста готовься. Или тупо дефолт.
Гость
4 августа 2024, 15:40
Какой нафиг доллар? Только курс гречки и картохи интересует
4 августа 2024, 16:09
35 и 50, соответственно, на данный момент.
Гость
4 августа 2024, 16:18
Ни черта не понял… доллар и так в районе 90 рублей, пишут - что он опустится или поднимется до 90… да и зачем он теперь нам нужен?
Гость
4 августа 2024, 19:36
Тебе не нужен, подозреваю, тебе он и раньше не нужен был в твоем мире))
Гость
4 августа 2024, 15:19
Очередная рубрика для спекулянтов.
Гость
4 августа 2024, 16:08
Курс рубля как-то вообще до фени. Интересен курс евро/доллар, а он последнее время радует.
Гость
4 августа 2024, 18:52
Непонятно, в каком момент нужно гордится своё страной?
Гость
4 августа 2024, 21:02
У рубля нет курса, есть только путь :)
Гость
5 августа 2024, 09:53
Ох уж эти аналитики обещавшие доллар по 200+ еще весной, гнать таких надо
4 августа 2024, 16:02
Предупреждал пару недель назад: Дата: 23.06.2024 08:46 • Автор: igormail • Бакс продавайте нафиг.
Гость
4 августа 2024, 16:04
Долг США 34 трлн. Поэтому доллар рухнет, а США распадутся.
5 августа 2024, 14:02
уже 35