перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Авиабилеты, продукты, кредиты — что еще подорожает в России в августе и на сколько

4 августа, 09:33
Горючка подорожала, значит все остальное то же.
Гость
4 августа, 12:03
Конечно. Да и в июне и июле было подорожание. Жадность бизнеса никито не отменял и не контролирует.
Гость
4 августа, 09:34
Тоже мне новость ! НОВОСТЬ сейчас - хоть что то не подорожает ?!
Гость
4 августа, 09:40
Да. Время!
Гость
4 августа, 10:27
Контрактники дорожают не по дням, а по часам.😉
Гость
4 августа, 10:38
И пакеты для них тоже 😉.
4 августа, 11:49
"И даже продукты питания, цены на которые в августе обычно снижаются, в этом году не будут дешеветь". Слово "дешеветь", в данном предложении, относится к слову "цены". Цены не дешевеют и не дорожают, они понижаются или повышаются. Не первый раз с подобными ошибками пишите.
Гость
4 августа, 10:13
Все идет по плану! 86% одобряют! Не сейте панику!
Гость
4 августа, 10:30
Вот! А недавно одобряли 87%. Какое "по плану"?! Целый процент профукали! Еще немного и скатимся вообще до 85%.
Гость
4 августа, 10:26
А с чего это после окончания СВО обратно вернутся ушедшие бренды авто??? Они санкции и не собираются отменять в этом случае. Давно сказали!!!
Гость
4 августа, 13:00
Вот именно. Если тут многих ушедших кинули на бабки, то они уже 100 раз подумают о возвращении.
Гость
4 августа, 09:54
Пенсия по инвалидности, 13855₽ это издевательство. Хожу в магазин, два раза в неделю и каждый раз ценник меняется. ПОЗОР, ПРАВИТЕЛЬСТВУ 🤡 Деньги есть на маткапитал и пособие для южан, а для русских нет 🤦
Гость
4 августа, 11:15
Плохо Указы читаете. По последнему на входе уже около 2 млн. предлагают. И это не единицы - уже руководство Газпрема задумываться начало, тем ли занимается.
Гость
4 августа, 10:21
87% в экстазе радостно хлопают ушами!
Гость
4 августа, 13:21
Вместе с лапшой,которую им туда повесили.
Гость
4 августа, 10:20
"День прошёл без происшествий. Случаев каннибализма допущено не было". 😁
Гость
4 августа, 10:10
Патриоты, быстренько напишите, как радостно россиянам видеть всё новые и новые ценники. А то, гляжу, в умах уже началось брожение.
Гость
4 августа, 10:41
Им некогда, они Шахеды сейчас клеют.
Гость
4 августа, 10:38
Ни что не стоит так дёшего как россиянин и его жизнь, на сдачу. 😊
Гость
4 августа, 11:17
Почему дешево? Жизнь настоящено Россиянина сегодня имеет вполне конкретный ценник - 2 млн. на входе и 12 на выходе. Ну и похороны за счет государства (ну пусть еще миллион распиплят). Печаль в том, что жисть россиянина в распильные схемы засунули. Раньше просто природных ресурсов хватало. Теперь Россиянин - природный ресурс.
4 августа, 13:41
Дешевеет тока человеческая глупость...87% большое спасибо за сделанный выбор!
4 августа, 13:41
Далее, после окончания СВО на рынок начнут Окончания? Ему конца не просматривается лет так на 5 вперед минимум.
Гость
4 августа, 09:52
Уровень цен в августе будет зависеть не от урожайности, а от жадности и наглости перекупов и торговых сетей. И про дорогую рабочую силу загнул. Платят копейки, а нам тут по ушам ездят.
Гость
4 августа, 10:09
Значит вы не ценный специалист. Плиточники, электрики, и прочие рабочие берут очень большие деньги за свои услуги.
Гость
4 августа, 11:18
Гость
4 августа, 10:09
Значит вы не ценный специалист. Плиточники, электрики, и прочие рабочие берут очень большие деньги за свои услуги.
Брать то берут.....да кто ж им дает то?
Гость
4 августа, 12:06
Конечно. И ведь никто их не контролирует. Август месяц картошка по 65 рублей.
Гость
4 августа, 10:13
Санкции только на пользу идут, заметно. 😆 А на ТВ только "рывки и прорывы".
Гость
4 августа, 10:15
Рекомендуется в голову гвоздь! 😁
Гость
4 августа, 10:27
Современная Россия....Дорожает не только жизнь, но и смерть.... Все стараются сорвать маржу!!!
Гость
4 августа, 10:25
Православная ракета на РФ не должна взлетать выше колокольни.
Гость
4 августа, 10:39
Весь Ютюбчик над РФ смеётся. 😁
Гость
4 августа, 10:52
После СВО настанет светлое будущее. Для этого она и затеяна. Но надо немного потерпеть.
Гость
4 августа, 11:30
Санкции то не страшны Ахахахаха
Гость
4 августа, 13:20
Далее, после окончания СВО на рынок начнут возвращаться те, кто его сейчас спешно покинул.))) Наивная простота.
Гость
4 августа, 13:35
Лысому очередной зачёт
Гость
5 августа, 08:09
Да подорожает все, кроме пенсий.
Еще Каутский писал Марксу, что инфляция- это двигатель экономики. Так что ничего страшного не происходит. Читайте современные учебники по политэкономике.
Гость
4 августа, 13:13
Инфляция 2-3% это нормально. Но не 20-30% как у нас.
Гость
4 августа, 09:40
Нужно каждый год повышать цены на 30% на все позиции.
Гость
4 августа, 12:08
И так каждый год еще и выше повышение особенно лекарства.
Гость
4 августа, 13:30
Ну плюс минус почти укладываемся.
4 августа, 10:00
дизель ещё взлетит на азс 20%