перейти к публикации
62 комментария к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

28 июля, 09:08
Россия ты наша, так заботится о нас!
Гость
28 июля, 09:11
"Успейте напиться по старым ценам!" Актуальный маркетинговый лозунг КиБушки. 😁
То есть отечественный производитель будет производить еще большее гуано....Это вообще очень неправильно.
Гость
29 июля, 10:40
большее гуано по большим ценам
28 июля, 12:48
может брюлики подешевеют, надо же как-то господарям выживать, а то с народа все меньше доходу, исчезает помаленьку.
Гость
28 июля, 09:01
Тоже мне НОВОСТЬ ! Сейчас НОВОСТЬ - что не подорожает !!!!!!
Гость
28 июля, 09:17
гойда?
Ну наконец то! Красавчик, спасибо за то что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только давай капсом, что бы народ помнил это старинное слово! Спасибо тебе! Гойда друг! хи хи хи 😄😄😄
Гость
28 июля, 09:27
Ну наконец то! Красавчик, спасибо за то что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только давай капсом, что бы народ помнил это старинное слово! Спасибо тебе! Гойда друг! хи хи хи 😄😄😄
Ты почему ещё не в коме?
Гость
28 июля, 09:27
Ты почему ещё не в коме?
а тв? хи хи хи 😄😄😄
Гость
28 июля, 09:56
Изъятие денег у граждан любыми способами и рост инфляции - диверсия и госизмена?!
Гость
28 июля, 09:11
Это продукты не первой необходимости, так что пофиг. И да, шампуни и алкоголь давно производят в России.
Гость
28 июля, 09:12
Алкоголь -"Витасепт"? Антиблошиные шампуни?
Гость
28 июля, 10:12
Таким как ты только водка, мыло, веревка - первая необходимость))))))
Гость
28 июля, 11:40
Правильно, нефиг мыться, должно пахнуть русским духом
Придется с мюнхенского Spaten на Охоту переходить.
Гость
28 июля, 13:14
Лет десять уже давно только Охоту и пью
Гость
28 июля, 10:05
меры направлены на защиту внутреннего производства, заявляют чиновники. И обещают, что мера временная и будет действовать лишь до 31 декабря 2024 года То есть за 20 лет не смогли создать внутреннее конкурентное производство, а тут решили за полгода управиться? Похоже, ивашек снова дурачат 🤭
Гость
28 июля, 10:18
А умываться как ? — А так, меньше надо пачкаться ! И вообще, некоторые, языком умываются... (С)
пиво лидское аксамитное 137 р за банку. это типа таможенный союз в союзном государстве....
28 июля, 10:45
два года назад все либералы высоко отскакивали на предмет того, что тупые русские остались без колы, мыла и туалетной бумаги..... радостный визг по этому поводу слышался во всех странах.... прошло два года.... туалетной бумаги в стране избыток, впрочем как и продовольственной либеральной иконы - колы.....
Гость
28 июля, 11:43
Настолько избыток, что вводим заградительные пошлины, ага.
Гость
29 июля, 10:45
Разве что дешевых подделок на колу полно
29 июля, 10:56
Гость
29 июля, 10:45
Разве что дешевых подделок на колу полно
подделок туалетной бумаги ? или писчей бумаги формата А4? или Колы? или гамбургеров?... каких подделок, поясните
Гость
28 июля, 09:03
Максимусу важно что-бы "сыр" из под крайней плоти всегда ему перепадал. Азербайджанцы пообещали продолжить снабжать бесплатно.
Гость
28 июля, 09:52
А его сегодня нет . Кремлеботам выходные не оплачивают
Гость
28 июля, 15:01
Полностью согласен с пошлинами! В россии полно мажоров и шантропы убивающих время. Пора всех привлекать к станку! Может не только научатся шоколад делать, но и автомобили, что бы соседу не стыдно было в глаза смотреть.
Гость
28 июля, 17:34
Смешно. Автопром уже подняли за десятки лет пошлинами до мирового уровня?
Гость
29 июля, 10:48
А шантропе нужны станки?
Гость
28 июля, 09:08
Подтирайтесь берестой! Это экологично и незатратно.
Гость
28 июля, 10:19
В общественном транспорте будет меньше Пьяных, но больше с грязными волосами?
Гость
28 июля, 09:38
В Северной Корее тоже ничего нельзя кроме скрепного , но это касается только народа. Киму ежедневно самолет доставляет свежих девственниц , еду из топовых ресторанов мира и алкоголь за миллионы евро. А остальным нужно немного потерпеть.
Гость
28 июля, 15:10
У кого что болит - тот о том и говорит: дефки, ресторан, алкоголь! А жить то когда собираешься? Примитивно как то намыслил.
Гость
28 июля, 17:43
Гость
28 июля, 15:10
У кого что болит - тот о том и говорит: дефки, ресторан, алкоголь! А жить то когда собираешься? Примитивно как то намыслил.
Так он и не про себя, а про партийную элиту. Там у публики запросы примерно одинаковые.
Гость
28 июля, 19:35
Мы тоже с 1980 года живем при Коммунизме ! Правда не все , но это детали !!!!!!
Гость
28 июля, 10:50
Я буду вместо шампуня крапиву заваривать 🥹😞
Гость
28 июля, 19:36
А зимой листья своего фикуса ?
Гость
28 июля, 09:06
Всегда готов!!!! Это очень часто происходит
Гость
28 июля, 09:30
Максимус переживает что-бы его не прекращали снабжать "сыром" из под крайней плоти. Азербайджанцы обещали не прекращать бесплатных поставок.
Гость
28 июля, 09:42
Ничего страшного , щас приедет певичка ртом с песенкой о россеюшке матушке , и вам сразу же полегчает . 87% подтвердят
Гость
28 июля, 09:57
Всё для ждунов терпил жевунов!!!
Гость
28 июля, 10:17
Ура! Снова победа!
Гость
28 июля, 10:30
Скоро импортный алкоголь будет прибывать в несметных количествах из Абхазии и КНДР
Гость
28 июля, 15:19
глобализаторы демонтируют капитализм во всем мире
28 июля, 16:13
Сегодня была в магазине kari очень много пустых полок. И вот что я заметила, если прошлой зимой покупала зимнюю обувь более менее современную за 4.000 - 5.000 , то на сегодняшний день уже осенняя обувь более - менее современная стоит в пределах такой суммы! Это не старый товар. Это именно был новый товар даже ещё ценники не успели выставить. А ведь ещё только лето. Что будет осенью? А детей в школу одевать тоже цены не дешёвые. Аренда тапса взлетела! Продолжают закрываться отдельные магазины одежды и обуви эконом класса из-за высокой аренды помещения. Возможно эти магазины найдут более дешёвые помещения а так вот пока по факту такая ситуация. Я и автор статьи почему-то умолчал о том что повысились цены на продукты питания именно российского производителя хлеб взлетел по цене молочка вся взлетела по цене уже как 2-3 месяца назад. Так что не верю я в то что это всё делается для того чтобы дать дорогу российской экономике.
Гость
28 июля, 22:28
Да пофек, я завтра чартером на Марс улетаю на пмж,пока земляне!
Гость
28 июля, 22:38
Ничего страшного,просто нищие еще больше у богатых воровать станут
Гость
28 июля, 09:36
Вместо того чтоб подумать как облегчить жизнь россиян , власть придумывает новые пошлины и способы обобрать и так нищее население. 87% поддерживают.
Гость
28 июля, 13:16
87 не нищие, это вы там про себя надрываетесь
Гость
28 июля, 09:14
Лучше бы зарплата так росла, а касаемо пива я бы вообще его не завозил из других стран кроме Беларуссии, своего хватает.
Гость
28 июля, 10:31
Так для тебя боярка и тормозная жидкость всегда в продаже
Гость
28 июля, 12:59
Гость
28 июля, 10:31
Так для тебя боярка и тормозная жидкость всегда в продаже
Для особо дерзких есть Мистер Сидр.
Гость
28 июля, 10:34
Виноваты США, НАТО,Украина. И примкнувший к ним Израиль.
Гость
28 июля, 13:04
Ходит слух, что батька Лукашенко тоже ведёт какую-то хитрую интригу.
Гость
28 июля, 11:35
Вот это забота , всем заботам забота !
Гость
28 июля, 12:57
Что вы так беситесь, подорожает на 10 юаней максимум, а каждый россиянин от 14 лет имеет 2000 долларов в месяц с нефтегазовых и прочих ресурсных доходов.
28 июля, 11:04
А когда в России было по другому? Бюджетный Солярис, в 2014 - от 400К, в 2024 - от 2М!! И это при официальной инфляции 6-7%! По факту В 5 РАЗ!!!! И таких примеров не единицы. Но большинство одобряет, так что катимся дальше.
28 июля, 15:22
Всё подорожает. У нас другого не бывает🤣🤣🤣
28 июля, 12:33
Не надо врать, что это не коснётся цены российских товаров. На них в условиях такой низкой конкуренции наши просто поднимут цены. М-да, как же все это нам нам пользу!
28 июля, 12:54
КРИЗИС-2024