перейти к публикации
38 комментариев к публикации

По беременности до 794 тысяч рублей. Какие пособия вырастут в 2025 году

Гость
27 июля 2024, 09:27
чебуреки аплодировали стоя
Гость
27 июля 2024, 10:29
Это должно касаться только граждан родившихся или проживших в России не менее 20 лет
Отменять надо маткапитал всем. Чтобы южанам тоже не досталось. Вырученные деньги отправить на СВО.
27 июля 2024, 10:10
Геккон (блогер- колдырье), Смысла нет и без него на сво уже круто башляют,особенно уже если первый контракт,несколько миллионов,это только у нас позорные 300 тысяч,хотя может и ещё где есть,я у пацанов на сво не спрашивал давно.
Гость
27 июля 2024, 10:17
а ты почему не на с во? или из стаи "купленных воеников"?
Считаю, что надо изменить политику в отношении мигрантов.
Гость
27 июля 2024, 09:28
Сэмэесками сбор на лечение детей прекратили?
Гость
27 июля 2024, 09:36
знаете что будет когда исчезнет коренное население аджикистан и это есть конечный пункт плана.
Гость
27 июля 2024, 10:27
И что в этом плохого? Коренное население лениво и апатично. Вся ирония в том, что загнивает именно русский народ, которому внушают что загнивает какой-то там Запад. А что русский народ за последние 30 лет создал? Чем он может гордиться? Космос? IT? Мощная армия? Счастливое процветающее население? А... "новые земли"... И при этом есть более пассионарные южные народы, которые мигрируют в поисках работы и лучшей жизни. Да, их, можно сказать, гонит голод. Но они по праву более активных и жизнеспособных деградировавшее коренное население вытеснят. И это неизбежно и правильно - нравится вам это или нет.
Гость
27 июля 2024, 10:36
Гость
27 июля 2024, 10:36
И что в этом плохого? Коренное население лениво и апатично. Вся ирония в том, что загнивает именно русский народ, которому внушают что загнивает какой-то там Запад. А что русский народ за последние 30 лет создал? Чем он может гордиться? Космос? IT? Мощная армия? Счастливое процветающее население? А... "новые земли"... И при этом есть более пассионарные южные народы, которые мигрируют в поисках работы и лучшей жизни. Да, их, можно сказать, гонит голод. Но они по праву более активных и жизнеспособных деградировавшее коренное население вытеснят. И это неизбежно и правильно - нравится вам это или нет.
Тем не менее именно руский народ строил таджикам в таджикистане школы и дороги , именно русский народ их учил и лечил. Именно русский народ полетел в космос и приручил атомную энергию. Русский народ и сейчас много чего может , просто ему 30 лет внушали что он никто и должен жить как раб. и продолжают внушать ведя к вымиранию.
Гость
27 июля 2024, 12:56
Гость
27 июля 2024, 12:56
И что в этом плохого? Коренное население лениво и апатично. Вся ирония в том, что загнивает именно русский народ, которому внушают что загнивает какой-то там Запад. А что русский народ за последние 30 лет создал? Чем он может гордиться? Космос? IT? Мощная армия? Счастливое процветающее население? А... "новые земли"... И при этом есть более пассионарные южные народы, которые мигрируют в поисках работы и лучшей жизни. Да, их, можно сказать, гонит голод. Но они по праву более активных и жизнеспособных деградировавшее коренное население вытеснят. И это неизбежно и правильно - нравится вам это или нет.
А что русский народ за последние 30 лет создал? -Немцы создали ракеты, реактивные самолёты, мотоциклы БМВ. Но они не смогли создать ФАБ-3000. А русский народ смог.
Гость
27 июля 2024, 10:17
Вот таджички то обрадуются......они единственные кто рожает царю в этой помойке.
Так а вроде призывают рожать в 20 лет, а чтобы такие пособия получать - это надо чтобы в последние два года была официальная зарплата очень большого размера, а разве в 20 лет кто-то получает очень большую зарплату?
Гость
27 июля 2024, 09:28
Всё для южан, а для своих денег нет 🤦 проиндексирует пенсии на 4.5% , позор 🤡
Гость
27 июля 2024, 09:32
Выходишь на улицу, а там одни чёрные бегают, жесть.
Гость
27 июля 2024, 09:36
Гость
27 июля 2024, 09:36
Выходишь на улицу, а там одни чёрные бегают, жесть.
Сомали или друзья -Эритрея?
Гость
27 июля 2024, 09:56
Гость
27 июля 2024, 09:56
Выходишь на улицу, а там одни чёрные бегают, жесть.
Рожайте, кто мешает?
Гость
27 июля 2024, 09:36
Алкаши и маргиналы уже очереди в КБ занимают
Гость
27 июля 2024, 09:32
Рост цен будет космический пора нули на купюрах лишние рисовать как в 90-е
Гость
27 июля 2024, 09:41
Наплыв среднеазиатов в Россию достигнет исторического максимума. Спасибо за заботу!
Гость
27 июля 2024, 10:23
Да не будет никто рожать в стране где уровень жизни как в зимбабве , которая стоит на пороге третьей мировой и в которой в приоритете смуглолицые . Русские бегуд стабильно и ежегодно из рфии , а те что не убежали - вымирают стабильно по полтора ляма в год. У власти нет мозгов понять почему все именно так , они уверены что все можно решить подачкой...ага.
Гость
27 июля 2024, 10:05
мат капитал это всего 10% от того что государство поимеет от налогов на протяжении 40 лет трудовой деятельности А.А.Д
Гость
27 июля 2024, 10:15
Так налоги начинает платить ещё зародыш - будущая маман в силу своих финансовых возможностей пробует усиленно питаться, витаминки принимает, начинает закупать пелёнки-распашонки. Потом кроватка, памперсы, бутылочки, соски, погремушки... Далее детское питание, детский сад, детская одежда, игрушки, школьная форма, дополнительное образование... И со всего государство берёт свой % в виде налогов. Не... всё начинается гораздо раньше трудовой деятельности. Можно сказать, с момента зачатия или даже незачатия - потому что с презервативов и тестовых полосок на беременность - тоже налоги государство имеет. Так-то. Жалкие $8 тыс. вложений, а доход стабильный в течение десятилетий.
Гость
27 июля 2024, 15:33
Так налоги начинает платить ещё зародыш - будущая маман в силу своих финансовых возможностей пробует усиленно питаться, витаминки принимает, начинает закупать пелёнки-распашонки. Потом кроватка, памперсы, бутылочки, соски, погремушки... Далее детское питание, детский сад, детская одежда, игрушки, школьная форма, дополнительное образование... И со всего государство берёт свой % в виде налогов. Не... всё начинается гораздо раньше трудовой деятельности. Можно сказать, с момента зачатия или даже незачатия - потому что с презервативов и тестовых полосок на беременность - тоже налоги государство имеет. Так-то. Жалкие $8 тыс. вложений, а доход стабильный в течение десятилетий.
Вот именно, в силу своих возможностей. Не у всех беременных есть возможность лучше питаться. А всякие б/у кроватки, коляски, распашонки, игрушки могут и знакомые отдать бесплатно или за копейки. Соски и бутылочки стоят недорого, вместо готового детского питания гораздо дешевле самостоятельно еду приготовить. На дополнительное образование тоже не у всех есть деньги. Так что тут тоже у кого как.
Гость
27 июля 2024, 10:33
Ух ты !!! Деньжищи то какие !!! Целых 7000 долларов....целый месячный доход дорожного рабочего в штатах или мойщика посуды с гражданством. Робы в экстазе от столь щедрого предложения , то что государство отнимет в десять раз больше их мозжечек не понимает.
Гость
27 июля 2024, 09:34
На фронт в один конец сходить стоит дороже. Рожать не профитно.
27 июля 2024, 10:02
Гость, Это сторого по факту,для украины актуально,но не как не для РФ!На укране уже вечная мобилизация и без виз строго на фронт.Ой не могу))))
Гость
27 июля 2024, 10:37
27 июля 2024, 10:37
Гость, Это сторого по факту,для украины актуально,но не как не для РФ!На укране уже вечная мобилизация и без виз строго на фронт.Ой не могу))))
Не можешь - выплюнь.
Гость
27 июля 2024, 09:34
Отлично, нытики шах вам и мат.
27 июля 2024, 09:59
Европе с сша такое и неснилось,там плевать стало на людей,главное какая то украина и это неоспоримый факт.
Гость
27 июля 2024, 20:44
И опять для кого это???? только не для русских. вы там совсем с головой не дружите.
27 июля 2024, 11:28
Сейчас "онинамнужные" хлынут. У них это и бесплатно как из пулемета. А тут за деньги, вообще не остановить будет!(((
Размер этих пособий вроде как рассчитывается исходя из размера среднего заработка последних двух лет. Вы думаете, что мигранты официально большую зарплату получают?
Гость
27 июля 2024, 11:01
Весь бюджет чиновникам-депутатам и яжматям-роженицам