перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Екатеринбурге подскочили цены на бензин и дизельное топливо

18 июля 2024, 16:08
18 июля, 17:09
92-й 51-90 на газпроме
Гость
18 июля, 23:23
52-25
Гость
19 июля, 10:20
В области Башнефтевский на заправке Атом 46-90, на другой, безымянной 46-00. Все автовладельцы не нарадуются и стараются дотянуть до них с пустыми баками, канистрами.
19 июля, 10:52
Гость
19 июля, 10:20
В области Башнефтевский на заправке Атом 46-90, на другой, безымянной 46-00. Все автовладельцы не нарадуются и стараются дотянуть до них с пустыми баками, канистрами.
Утром сегодня на башнефти заправлялся за 51 рубль , на атомах не заправлялся не знаю откуда они бензин таскают.
порозова которая катается на трамваях расстроена
Гость
18 июля, 17:05
Видел её там, вместе катались?
18 июля, 16:23
бензин подорожал, потому что перевозка бензина подорожала от стоимости топлива
Гость
18 июля, 16:30
Дизель 68 уже сегодня
Гость
18 июля, 17:00
Неа, потому что кое где нефтепровод перекрыли.
Гость
18 июля, 20:01
Ты это жителям эмиратов скажи. Это у нас, как в неблагополучной семье, состоящей на учёте можно так поднимать цены и так дале по отраслям.
Гость
18 июля, 16:47
Как же взвыли скакуанусы)))
Гость
18 июля, 20:58
Криворукие неработающие воют - ноют. Давно нужно бенз по 100 сделать, саляру по 120. Хоть меньше пукающих ведер станет на дорогах и в городе, уже пройти негде от них. Заодно бюджет пополним и экономику поднимем не хило, нытье позлим.)
Гость
19 июля, 10:22
Гость
18 июля, 20:58
Криворукие неработающие воют - ноют. Давно нужно бенз по 100 сделать, саляру по 120. Хоть меньше пукающих ведер станет на дорогах и в городе, уже пройти негде от них. Заодно бюджет пополним и экономику поднимем не хило, нытье позлим.)
Хоть по 200 р/литр делайте! Моя Ока потребляет 3,5-4,0 литра на сотню. От скорости зависит!
18 июля, 22:08
"подскочили цены на бензин" Министр Новак говорил, что ограничили экспорт бензина с целью насытить внутренний рынок. Ну вот, насытили, а почему же тогда бензин всё равно дорожает? И в самом деле - с кого же денег содрать, как не с населения любимой страны!
Гость
19 июля, 10:27
В посевные, уборочные, просто летние полевые работы и сезон отпусков, путешествий на машинах бензин дорожал ВСЕГДА! Да и повышение то с инфляцией в 30 процентов не сравнить. Положить денюшки в Госбанк под 20% годовых и через год купите на 15% бензина больше!
18 июля, 16:50
ни разу не на рубль подорожал 92, заправляюсь а одном и том же тамике 9го - 48,49, 10го - 49,49, вчера 49,99, в начале месяца был 47
18 июля, 16:46
все по плану
Гость
18 июля, 17:24
Ерунда. Обычный рост за инфляцией. Будет по сто рублей за литр будем так же ездить на авто. Основной массе автомобилистов доходы позволяют это
Гость
18 июля, 20:30
15 р. опять твои! Заслужил! ))))
Гость
18 июля, 16:41
Да вот не пофиг. Всё усе равно ездят тупо дом-работа и бросают на весь день свои ведра в центре. Так что не обеднеют
18 июля, 16:18
Газ пока на месте 21 рупь уже как полгода. Полет нормальный
18 июля, 16:32
280382588, поделитесь, где цена на газ 21 руб.Очень нужно.
Гость
18 июля, 16:39
18 июля, 16:32
280382588, поделитесь, где цена на газ 21 руб.Очень нужно.
В Магнитогорске .
Гость
18 июля, 16:57
Ключевое слово "пока"
Гость
18 июля, 16:15
Скакуасы - налетай! Дочь офицера врать не будет)))
Гость
18 июля, 16:16
У нас цены на бензин, как будто мы его закупаем в Венесуэле....утомили уже поднимать все время, уже просто предел...
Гость
18 июля, 16:23
Если бы там закупали, то, с учетом доставки, он стоил бы рублей 10.
Гость
18 июля, 16:23
Гость, а так наверно и есть иначе как
18 июля, 16:41
Гость
18 июля, 16:23
Если бы там закупали, то, с учетом доставки, он стоил бы рублей 10.
А в чем проблема то? покупай там (или здесь) по 100 продавай здесь по 10, на разницу живи шикуй...
Гость
18 июля, 16:38
Моя машина едет на газе ! 😁
Гость
18 июля, 16:51
Собственного производства?
Гость
18 июля, 17:42
Повышение цен на бензин не заметил. Заряжаю электромобиль по 3,81 руб. за 1 кВт раз в неделю и тихо радуюсь.
Стоимость бензина в СССР менялась несколько раз. Начало 70-х - поднялась на несколько копеек, АИ-93 подорожал на 5 копеек и стал стоить 1 рубль. 1978 - цена поднялась в 2 раза. 1981 - цена поднялась в 2 раза.
Гость
19 июля, 10:38
В 70-х Аи-93 не было!!! А, вот 76-й в 80-х в свой мопед я заливал по 30 коп./литр! (тогдашний рубль ровнялся нынешним 300-та). Солярка для тракторов вообще стоила 3 копейки/литр!!!
Гость
19 июля, 10:38
В 70-х Аи-93 не было!!! А, вот 76-й в 80-х в свой мопед я заливал по 30 коп./литр! (тогдашний рубль ровнялся нынешним 300-та). Солярка для тракторов вообще стоила 3 копейки/литр!!!
Поправлю. 1 рубль 1970 года равен 466 рублям 2024 года. Это по из 90-та таблиц Шумакова.
Гость
19 июля, 10:38
В 70-х Аи-93 не было!!! А, вот 76-й в 80-х в свой мопед я заливал по 30 коп./литр! (тогдашний рубль ровнялся нынешним 300-та). Солярка для тракторов вообще стоила 3 копейки/литр!!!
Так, по ГОСТ 2084—67 предусмотрена норма на содержание фактических смол в бензине на месте производства при его поставке (7 л г/100 мл—для А-66 и 5 л г/100 мл — для всех других марок) и более высокая норма — на месте потребления бензина (15 л г/100 мл —для А-66 и 10 л (г/100 мл — для А-72 и А-76, и 7 л г/100 мл— для АИ-93 и АИ-98). Тогда тебя не было. А 93-й - БЫЛ!
Гость
18 июля, 17:26
Уже вижу в городках Челябинской области рядом со Свердловской Газели с еврокубами, в которые заправляют бензин. 51.94 сегодня заправлялся
18 июля, 18:57
В Тюмени дизель на луке сегодня по 67.35 заправлял
Гость
18 июля, 16:14
Обычные враки. Берем максимальные цены по заправкам, рисуем с оными картинку, и вот она, бомбическая новость :))) Писатели новостей не в курсе что цены даже на одной сети АЗС разнятся от заправки к заправке.
18 июля, 18:09
Верная дорога в никуда....у Миллера надо зарплату чуть прибавить..вот и все дела...
Гость
18 июля, 21:09
Тебя надо депортировать, вот и все дела.
Гость
18 июля, 16:09
Опят вранье от еодин
Гость
18 июля, 17:07
Конечно врут. По ТВ только правду говорят, Скабеева и Соловьёв например 😎😂
Гость
18 июля, 21:01
Гость
18 июля, 17:07
Конечно врут. По ТВ только правду говорят, Скабеева и Соловьёв например 😎😂
Да правду, а тебе что-то не нравится, тогды сваливай ка ты отсюдова побыстрее, нытье.
Гость
19 июля, 07:52
Гость
18 июля, 21:01
Да правду, а тебе что-то не нравится, тогды сваливай ка ты отсюдова побыстрее, нытье.
из окопа строчишь, в перерывах между убийствами детей и стариков?
Гость
18 июля, 16:16
А вот в Зимбабве вы будете платить за бензин 130 RUB (1.50 USD). Цена дизельного топлива в Зимбабве 123 RUB (1.40 USD). Стоимость проезда на такси за 1 км в Зимбабве составляет 178 RUB (2.00 USD), а стартовая цена 444 RUB (5.00 USD).
Гость
18 июля, 16:22
а в Венесуэле 1,5 рубля. Там, правда, и зарплаты не очень. А вот в Кувейте, где зарплата, в среднем, выше в 5 раз, чем в РФ, бензин стоит 26 рублей.
18 июля, 16:49
Гость
18 июля, 16:22
а в Венесуэле 1,5 рубля. Там, правда, и зарплаты не очень. А вот в Кувейте, где зарплата, в среднем, выше в 5 раз, чем в РФ, бензин стоит 26 рублей.
Предлагаете увеличить продажи нефти до Кувейтских? Правда от такого предложения рынок нефти рухнет, и что бы получить денег на уровне старых доходов, надо будет продавать еще больше... Второй вариант продавать нефть раз в 10 дороже, чем у других, осталось придумать как принудить покупателя добровольно покупать по таким ценам... Кстати, такая же ситуация в стране с производимыми товарами, и уже уже 35 лет. Дешевле купить на стороне, чем произвести и продать у себя...
Гость
18 июля, 16:59
Тяжело вам там в Зимбабве...
Гость
18 июля, 16:20
Очередной опус для нытиков, стоимостью 45 коп.
Гость
18 июля, 16:49
Они этим живут
Гость
18 июля, 16:14
это гойда однозначная))))
Гость
18 июля, 16:18
это тебе не от ТЦК бегать да в окопе гнить))) Желудь в маринаде хош?
Гость
18 июля, 16:42
Гость
18 июля, 16:18
это тебе не от ТЦК бегать да в окопе гнить))) Желудь в маринаде хош?
Смотри как бы по осени самому бегать не пришлось.
Гость
18 июля, 16:42
Смотри как бы по осени самому бегать не пришлось.
Ты уже готов?
Гость
18 июля, 16:18
это хорошо. меньше идиотов на дорогах - меньше траффик. нормальные люди и по этой цене купят, у духовноскрепным придется сплотиться на самокате втроем или в автобусе.
Гость
18 июля, 16:29
Ну...всё равно неприятненько...
В Орлане. Бесплатном.
Гость
19 июля, 07:51
В Орлане. Бесплатном.
орлан - аналогвнет, прорыв и рывок в одном флаконе. в то время, как в Китае развивают маглев, у нас с пафосом запускают орлан дизельный.
Гость
18 июля, 16:27
Почему в Казани на Лукойле 95-Экто стоит 55 руб, а у нас 58 руб? Может кто-то в курсе?
Гость
18 июля, 16:40
это нам благодарность за сохранение этих скользких
Гость
18 июля, 16:49
Пора бы засекретить...
Гость
18 июля, 19:35
и где фас?????
Гость
19 июля, 01:16
Лукойл - 95 бензин 58,11/литр, кто больше?
Гость
19 июля, 08:28
"Кому чё, кому ни чё", а кому,...................... "мать родна!"
Гость
19 июля, 09:15
затихло и все снова подымают. президент вроде же запретил таким заниматься. теперь на работу добираться надо косарь заправить
Гость
19 июля, 10:16
Лучше напишите, где 80-й бензин найти? Моему движку он по вкусу!
Гость
19 июля, 10:18
Даёшь поднятие до европейского уровня!
Советский 93-й сейчас бы стоил 44,27 рубля.
Акции нефтяников растут? Надо брать)
А знаете ли вы, что… 🔸 в СССР согласно ГОСТ 2084–67 было пять видов бензинов: А-66, А-72, А-76, АИ-93, АИ-98. А бензин с октановым числом по исследовательскому методу не менее 95 производился по согласно ОСТ 38-01-9-71 и назывался автомобильный бензин «Экстра». 🔸 АИ-95 появился в 1975 году, его описывал ОСТ 38019–75. И был единственным бензином, к которому не было установлено требование к цвету. 🔸 Топливо А-66 было оранжевым или красным. А-76 окрашивался в зеленый цвет, в АИ-93 добавлялся синий краситель. А-72 – был бесцветным, а АИ-98 имел желтый цвет. 🔸 АИ-95 самый массовый бензин в современной России. Эксперты «За рулем» считают, что его можно заливать в двигатель практически любого современного автомобиля, кроме уж самых-самых форсированных моторов (но все-таки следуйте рекомендациям производителя авто☝🏻). 🔸 по данным «Автостата» примерно половина автолюбителей заправляет свои авто 95-м бензином.
18 июля, 16:14
Открыл приложение, ткнул в первую АЗС Газпромнефть... пенсионерский G-95 = 57,75.... столько же стоит и в Днепре.... только там в гривнах
Гость
18 июля, 16:46
Не понял, у нас днепр отжали?
Незлой, еще скажи в Европе также стоит. Это цена в гривнах, а не рублях.
Гость
18 июля, 16:23
прикольнее всего цена на дорогое топливо (ДТ) 66 это ж из дома а мы потом удивляемся как хлеб по 50 р
18 июля, 16:58
Скажите когда уже наша экономика попадет в рай и все мы заживем?
Гость
18 июля, 16:25
Всё идет по плану👆👆👆🤣🤣🤣
Гость
18 июля, 17:11
По плану планка 100 руб/литр еще не достигнута. Работаем, братья!!! 🤣🤣
Гость
18 июля, 17:11
По плану планка 100 руб/литр еще не достигнута. Работаем, братья!!! 🤣🤣
Небратья вы нам.
Гость
18 июля, 16:42
Капец, опять продукты подорожают, остановитесь, сколько можно то.
Гость
18 июля, 23:26
Работать иди, а не хныкай и жалуйся тут
Гость
18 июля, 23:57
Гость
18 июля, 23:26
Работать иди, а не хныкай и жалуйся тут
Много работаешь ртом, патриот ?
Гость
18 июля, 16:54
Кое-кто обещал Рывки и Прорывы.
Кое-кто обещал Евросоюз и Процветание.
Гость
18 июля, 20:36
Я слышал только противные звуки и видел лужи с прузырями...
Гость
18 июля, 16:33
Виноваты США, НАТО , Украина. И примкнувший к ним Израиль.
Гость
18 июля, 16:51
Всмысле подскочили цены? Плавно и стабильно 8 недель слежу - по +20 копеек в неделю, но 1 раз было +30 и 1 раз внепланово +30 и на этой неделе внепланово +15.
Гость
18 июля, 17:42
ну так )))
Гость
18 июля, 20:29
Это же ведь российская экономика растёт?
Гость
18 июля, 23:53
Кхе кхе к 2030 будет как в загнивающей Европе 1,5 евро
Гость
18 июля, 17:58
Когда же вы нажретесь то ...
Гость
18 июля, 16:57
Гойда!
Гость
18 июля, 20:37
Чучхе!!!
Гость
18 июля, 19:03
Украинские дроны бомбят наши НПЗ и склады, а мы за это платим.