перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Пересекли черту: по статистике в России резко сократилось число бедных — что не так с рейтингом

5 июля, 17:01
Я с годами только беднее становлюсь. Пособия не платят как многодетному, т. к. две квартиры, значит, по логике государства, мы не нуждаемся в помощи...
по статистике в России резко сократилось число бедных — что не так с рейтингом ну судя по вашим репортажем с курортов,с рейтингом все в порядке.
Гость
5 июля, 15:48
да это же обычные статьи "на правах рекламы" ))
Гость
5 июля, 17:06
В прошлом году краснодарский край посетил 9,7млн россиян. Посчитаешь какой это процент от 140 млн? Даже не 10%
Гость
5 июля, 17:07
Если бы на курорты хлынуло хотя бы тридцать процентов, то там реально было бы как кильки в банке, глядя на фото в статьях при советах теснее было.
5 июля, 21:53
А можно не надо уменьшать нас, пожалуйста...
Гость
5 июля, 15:39
Бедных стало меньше. Борьба с бедностью она такая. Спасайтесь кто может
Мнекацца ворье от санкций тока стало богаче
Гость
5 июля, 15:36
180 евро и ты уже не бедный, а "средний класс".
Гость
5 июля, 15:40
Я бедный и никакие пособия не получаю.
Гость
5 июля, 15:44
Чечня - бедный регион??? Вы на дворцы там посмотрите....
Гость
5 июля, 15:49
Ну вот так если честно - почти каждый миллионер, т.к. только автомобиль больше миллиона стоит. Да, это в рассрочку, да это на несколько лет, но миллион ведь
5 июля, 21:58
Статистика :-))) Губер украл лям, его секретарь не смог, но хотел. Значит на 2х у них по 0.5 ляма
Гость
5 июля, 15:39
Какие ещё пособия для бедных? Что это
Гость
5 июля, 19:21
Субсидия или компенсация на оплату коммунальных услуг, льготы на проезд в ОТ.
Гость
5 июля, 15:50
Как в СССР, все равны, но почему-то треть моих одноклассников жила в бараках
Гость
5 июля, 17:11
Не ври, взамен бараков строили хрущёвки, а потом брежневки.
Гость
5 июля, 21:19
Они умерли уже , кто неможет себе картошку купить по 100 рэ💀
Гость
5 июля, 23:08
14 тыс это не бедность. Это уже нищета, на грани голодной смерти и обноски с помойки. Бедность - это хлеб, овощи и молочка, без мяса и прочего. А 14 тыс. - это только хлеб, вода и соль.
Гость
5 июля, 15:33
А вот на Кубе с зарплатой 4000 рублей в месяц не ноют. Наоборот, все танцуют и поют.
Гость
5 июля, 15:46
А на Кубе з/п в рублях?
Гость
5 июля, 15:49
Зачем вообще на Кубе кому-то платят рубли? Там что, своей валюты нет?
Гость
5 июля, 15:52
Гость
5 июля, 15:46
А на Кубе з/п в рублях?
Зато Интернет на флешках.
Бедные стали нищими...это уже баян мнекацца а вы опять изобрели очередной велосипед
5 июля, 15:44
Все, что надо знать о нашей статистике: тут нельзя подсчитать, тут все изменилось, таи другие условия.. А еще сплошные приписки.
Гость
5 июля, 16:19
Бедных реально стает с каждым годом все меньше, что бы не говорили но уровень растет и это реально заметно
Гость
5 июля, 19:59
Да, с каждым годом все меньше. Скоро совсем вымрут и останутся одни богатые.
Гость
5 июля, 15:27
10 лет врали про зарплаты и вдруг закралась тень сомнения, да не сомневайтесь, врите дальше, вам все равно уже никто не верит.
Гость
5 июля, 16:18
Гость, полагаю, про рост средних зарплат может и не врут, а вот про Больший рост РАСХОДОВ из повышенной даже зарплаты скромно умалчивают, потому, что именно это и является причиной Роста бедности населения страны!!! Рост цен на продукты, даже первой необходимости, ЖКХ и иные коммунальные услуги и содержание жилья, расходы на детей и прочее. Вот про этот нюанс власти умалчивают.
5 июля, 17:02
Обоснование о снижении бедности не о чём. Бедные поди к апостолам ушли общаться, аналитики чуть формулу поправили, там округлили, вот и положительный результат. Мне лично как то так видится.
6 июля, 08:46
Что не так со статистикой?! Рисуем, брат, рисуем.
Гость
5 июля, 16:05
бедные вымирают потихоньку поэтому бедность снижается, а СВО шники выводят свои семьи из бедности за счет свих жизней и военная прмышленность зарплаты повысила до 200 и более рублей- поэтому бедных реально становится меньше.
Гость
5 июля, 16:31
Салтыков-Щедрин был бы в восторге.
Гость
5 июля, 17:02
Да, размышления не из веселых.
Гость
5 июля, 17:51
Ага я вот прям чувствую как каждый месяц богатею 🤠
Гость
5 июля, 20:35
Чиновничий аппарат соткан из лжи.
Гость
6 июля, 04:49
Префразируя Высоцкого: "Если бедный - сразу в гроб, сохранить здоровье штоб..." Если планомерно снижать стоимость потребительской корзины, выбрасывая из нее продукты по цене более 100 руб, то бедных будет все меньше и меньше, к тому же вымирают они быстрее.
Гость
5 июля, 17:23
"Денег нет, но вы держитесь." "Слово - не воробей. Вылетит, не поймаешь."
Гость
5 июля, 17:34
"Горе от ума."
Гость
5 июля, 15:32
Настолько сократилось что в общественном транспорте не могут оплатить проезд и скандалят с кондуктором, выдумав про "ветерана СВО" и собственное величие.
Гость
5 июля, 15:48
Это Максимус был, он не настолько бедный что-бы лопать недельную просрочку из Магнита. он лопает двухдневную - почти свежую.
Гость
5 июля, 15:48
резко сократилось число бедных - надеюсь, не по причине того, что все они умерли?
Гость
5 июля, 19:23
Человек , выходя на пенсию, автоматически становится бедным, если не накопил на старость или не может далее работать.
Гость
5 июля, 15:46
Бедный, подпиши контракт с ВС РФ! Искореним бедность!
Гость
5 июля, 15:47
Бедные просто умерли от голода, а те которые остались не могут говорить от истощения
Гость
6 июля, 02:39
Гость, С пенсиями и зарплатами у тебя на Украине это не удивительно, только зачем здесь про это писать?
5 июля, 16:55
ну и умора 🤣
Гость
5 июля, 15:44
Бедных стало меньше. Естественно и логично! Это те кто контракт подписал, а теперь "неподвижно отдыхают". Могу на карте показать где. А будет ещё меньше бедных от слова "совсем".
Гость
5 июля, 15:42
Подняли тарифы жкх очень сильно, а это очередной удар по бедным. Бедным становится быть не выгодно, все резко начнут богатеть. Так победим
Гость
5 июля, 15:56
"что не так с рейтингом" ? Фальш как и всё на РФ.
Гость
5 июля, 16:16
"Президент отметил, что в России за чертой бедности находятся где-то около 20 млн" ''Путин заявил что большинство россиян - бедные, но и богатых много"
Гость
5 июля, 16:25
#потерьнет! сотрудница Соловьева Анастасия Кошеварова жалуется что из госпиталей на передок стали отправлять инвалидов, без комиссии признавая их годными.
Гость
5 июля, 15:31
Сдаётся мне что завтра Витю Йорбана попрут.
Гость
5 июля, 17:30
пока эти рисуют статистику , цены улетают так , что богатые переходят в разряд не очень богатых ..
5 июля, 16:59
Буржуазия отправила бедных на сво. Вот и статистика поправилась🤣🤣🤣