перейти к публикации
154 комментария к публикации

В магазинах Екатеринбурга иссякли запасы картошки: цена за килограмм достигла уже 100 рублей

5 июля, 08:44
В соседней новости же написано, что теперь ИИ заменяет журналистов, пока они сосредоточены на написании важных и интересных материалов. ИИ по магазинам не ходил, просто так про картошку написал. Осталось дождаться интересных материалов от журналистов. И хороших фото от фотографов. "Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"(с)
5 июля, 09:54
Просто на е1 работают егэшники.
7 июля, 08:25
5 июля, 09:54
Просто на е1 работают егэшники.
Я с советским прекрасным образованием , думаю не смогу сдать ЕГЭ да и вы, скорее всего тоже. Так что не надо бросаться расхожими фразами.
5 июля, 08:19
у загорелых товарищей на развалах и в киосках как был картофан по 35 (прошлогодний) и 70 (свежий) так и остался. На овощебазе - его завались. А то, что сети пролобенили заказы - это их проблемы.
Это не проблемы сетей, как бы ни хотелось этого. Это моя проблема как покупателя, потому что к загорелым я не пойду.
Гость
5 июля, 12:15
Где по 35 ,адрес можно !? Куда ни зайду меньше 65 за кило нет или вы ,в сказочном городе живёте .
Гость
5 июля, 15:48
Гость
5 июля, 12:15
Где по 35 ,адрес можно !? Куда ни зайду меньше 65 за кило нет или вы ,в сказочном городе живёте .
Батва заминусила ))
5 июля, 13:04
"Например, в «Монетке» кило стоит 100 рублей" Только что из Магнита пришел, купил картофель по 64руб. Хороший, чистый, крупные клубни
5 июля, 10:07
Искусственный дифцит. Пора за такое сажать.
5 июля, 08:13
Е1 в своём репертуаре - разгон паники. Вчера вечером в "5" картоха 59 полно. По 100 наверное можно найти при желании, но у меня этого желания нет.
Гость
5 июля, 08:22
Ты повторяешься. Сколько ещё здесь наштампуешь?
Гость
5 июля, 12:18
Где она по 59 ?
7 июля, 08:31
Гость
5 июля, 12:18
Где она по 59 ?
В Пятёрке, доставка на дом по 60р
5 июля, 14:46
Сегодня в 5 лежит по 50 рублей свежая
5 июля, 07:57
полно же ее
Гость
5 июля, 08:18
По какой цене?
Гость
5 июля, 11:22
полтора мешка есть, излишки садового урожая, с прошлого года. скоро новый будет, не съесть нам столько
Гость
5 июля, 12:16
И? Цена зато как не полно
5 июля, 09:09
Это всё враки!
5 июля, 09:22
че за чушь?
Гость
5 июля, 10:41
вас давно иноагентами надо обьявить
5 июля, 10:42
конечно, ешка кипиша навела и все бросились раскупать картошку. Так же как и гречку или соль раньше🤦‍♂️
Гость
5 июля, 12:28
Ешка пишет ,что нет , не что не будет .вы, хоть осмыливайте прочитанное ,ну нельзя быть таким глупым
Гость
5 июля, 07:50
Лживые новости преследуют две цели: 1. устроить дискуссию комментаторов и 2. вставить кучу рекламы. )))))
Гость
5 июля, 08:19
Каковы задачи лахтаботов здесь?
Гость
5 июля, 08:38
Гость
5 июля, 08:19
Каковы задачи лахтаботов здесь?
Это Екатеринбург, и не Санкт-Петербург, сынок
Гость
5 июля, 08:45
Гость
5 июля, 08:38
Это Екатеринбург, и не Санкт-Петербург, сынок
Значит ты заблудилась? 🤪
Гость
5 июля, 09:24
Е1 на каком основании вы выносите такие публикации???? , вы хотите что б народ у нас все полки посносил, вы посмотрите что продают гниль одну!! А теперь сошлитесь на документ в котором указана данная информация адрес где был выявлен данный факт с конкретными датами, подписями ответственных лиц а также утверждённым документом !!!
Гость
5 июля, 09:59
купил вчера на улице свежую за 45 рублей. Хотя можно было в Магните старую взять за 32... какая разница, что отваривать на окрошку. Что -то Е1 опять деньжат решили заработать, проплаченная новость, чтоб сбыть остатки партии за 100 рублей?
Гость
5 июля, 12:30
В каком магните по 32 можно адрес
Гость
5 июля, 07:51
На рынках свежий урожай за 90 руб. Белая, красная. У таджиков на развала по 80
Гость
5 июля, 08:41
а кто - то призывает у гостящих с гор не покупать. как быть и что делать?
5 июля, 11:07
Гость
5 июля, 08:41
а кто - то призывает у гостящих с гор не покупать. как быть и что делать?
посылать лесом, тех кто призывает. Это либерасты и ципсошники призывают, разжигают. Умные люди таких призывов не делают
Гость
5 июля, 12:19
Как дёшево то да ! картошка на Урале по 90-80!
5 июля, 08:58
У Узбеков по 35 рублей кило свежий картофель.
Гость
5 июля, 12:19
Где ?????
5 июля, 15:16
Гость
5 июля, 12:19
Где ?????
Гость, рощинская 21, магазин с фруктами
Гость
5 июля, 07:43
Прям таки во всех? Горе журналист по всем магазинам умудрился пройти?
Гость
5 июля, 07:51
Не журналист. Но в трех сетях с картоплей грустно
Гость
5 июля, 07:43
Ржу не могу, очередная чушь от е1
Гость
5 июля, 09:44
Может у работников е1 из Олопаевсков имеются перебои с картофаном на базарах , потому решили привлечь внимание ,или они пишут на опережение
5 июля, 09:55
Чего ещё ожидать от егэшников, которые умеют только галочки ставить
Гость
5 июля, 12:19
Можешь хоть заряжаться ,видимо этим и сыт
Гость
5 июля, 08:50
Кто же за этим в магазин ходит. Едете на завокзальную, там полно овощей и фруктов свежих и отменного качества. И по ценам и качеству не сравнить с магазинами.
Гость
5 июля, 10:42
агенты ешка наводит панику
Гость
5 июля, 08:56
Я сам все заготавливаю.Овощи еще есть прошлогодние,Ни в чем себе не отказываю.
Гость
5 июля, 12:32
Гость, свежие нужно в следующем году съедать
Гость
5 июля, 08:20
Сколько ботья набежало.... Ужооос! Аки мухи ...., хотя ботье - именно то, на что мухи-таки и летят...
Гость
5 июля, 08:29
Удивительные новости. Вчера был в магните, прошёл мимо лотков с фруктами - овощами, где были горы, в том числе, и картошки. Е1, у вас всё нормально?
Гость
5 июля, 08:47
Цену не написал картошки, какая вчера была? По 90 рублей или 120?
Гость
5 июля, 09:06
Гость
5 июля, 08:47
Цену не написал картошки, какая вчера была? По 90 рублей или 120?
Меня не интересует цена картошки.
Гость
5 июля, 12:21
Цену то озвучь
Гость
5 июля, 08:31
4 база..ф помощь
Гость
5 июля, 08:42
это куда вся нищ е бродина съезжается? ты тоже туда за кило картофана гоняешь? ааа, ты оттуда сама!
Гость
5 июля, 08:48
Ты давно там была?
Гость
5 июля, 12:22
Ещё куда ехать ? в Израиль или Египет за ней
Гость
5 июля, 07:47
Е1, зачем вы врёте? Вчера в Пятёрочке были молодой крупный картофель 59 рублей за 1 кг, морковь, свёкла, капуста, все овощи (есть чеки покупки в подтверждение!). И полный набор фруктов. Прежде, чем писать, прогуляйтесь по магазинам. Выдёргиваете из новостей России устаревший негатив на радость ципсошным комментаторам.
Гость
5 июля, 07:56
Фи
5 июля, 11:41
моя покойная украинская тёща всегда мне взахлёб рассказывала, как я умираю от голода.... на вопрос: "мамо, откуда инфа?"..... она всегда отвечала - так, сынок, у вас же пишут, а наши перепечатывают
Гость
5 июля, 12:24
Единственный магазин ,где дешёвая картошка ,но вечером ее уже нет , только пустые коробки и цена .
Гость
5 июля, 10:42
вас давно уже надо лес валить отправить
Гость
5 июля, 10:45
за сколько ешка продалась
можно еще дороже найти продукты если постараться, только зачем? - а, да надо же нагнетать панику и уныние... 🕷
Гость
5 июля, 07:49
Все прекрасно. Но в выходные почему то остался без бульбы. Окей, 5ка, Магнит либо г ниль, либо нет совсем. Но мы верим, что в стране все тихо и спокойно. Главное мир!
5 июля, 08:19
Гость
5 июля, 07:49
Все прекрасно. Но в выходные почему то остался без бульбы. Окей, 5ка, Магнит либо г ниль, либо нет совсем. Но мы верим, что в стране все тихо и спокойно. Главное мир!
кортоха есть но какая-то плохая
Гость
5 июля, 08:23
Найди картошку по 10 руб за килограмм! Слабо? Тогда бери за 100! 💩💩💩
Гость
5 июля, 08:00
прикольно. Но еще осенью купил фермерскую картошку и до сих пор лежит в гараже, до осени хватит. Мешок свояку отдал - у него закончилась, а то прошлой осенью выкинул два мешка старой...
Гость
5 июля, 09:01
Зачем эти фифы (внештатные корреспонденты) в магазин то пошли? Они вообще готовить умеют? Папика в пятёрочке не найдёшь!
5 июля, 07:46
неполживые СМИ уверенно, товарищи, констатируют факт, что прогноз, предоставленный ТВ Дождь, на предмет того, что через 6 лет от голода умрёт каждый четвёртый житель России, начинает сбываться..... вчера смотрел российских экспертов, живущих за пределами РФ..... те говорят, что в магазинах на полках муляжи и специально обученные люди катают взад- вперёд полные тележки с продуктами - мол, режим рухнет быстро и неожиданно ....
5 июля, 11:37
так ешкины эксперты по сути такие же. Только выражаются аккуратно и обтекаемо
5 июля, 08:58
Е1 намеренно нагнетает психоз и оправдывает раскручивание маховика инфляции.
Гость
5 июля, 10:42
тупей новости я не слышал
Гость
5 июля, 12:13
Когда успели иссякнуть ?
5 июля, 07:57
Это происки коллективного Запада! Это они подрывают нашу продовольственную безопасность! Запретить все производственные линии, упаковку, теплицы, продовольственное оборудование произведённое этими враждебными нам странами блока НАТО в том числе Турцией (она участник блока)!!! Мы сами справимся! В официальной прессе говорят, что растёт наша экономическая мощь от санкций! Полностью отказаться от всего импортного, в первую очередь от продуктов. Справимся!!! (Ну шутка конечно. У нас теперь даже картошки 🍠 своей нет. Семена из Голландии, поставка из Египта) 🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 08:04
А вы не помните, когда снег сошел с полей?
5 июля, 08:20
Гость
5 июля, 08:04
А вы не помните, когда снег сошел с полей?
нет
5 июля, 09:09
Гость
5 июля, 08:04
А вы не помните, когда снег сошел с полей?
Так никак не позднее середины марта на Среднем Урале, а в Краснодаре и Ставрополье ещё раньше. И снега было этой зимой вдоволь, так что засухи как в прошлом году не было и в помине. Погода всё это время стояла тоже хорошая. Так что в этом году на погоду грех пенять! ☝🏻
5 июля, 08:50
скоро своя пойдёт.
Гость
5 июля, 07:43
А у нас всё своё! Остатки прошлого урожая, и свеженькое пошло. Оладьи из кабачков - об'едение. Огурчики, зелень. В общем - как потопаешь, так и полопаешь
Гость
5 июля, 07:51
Погоди, мы скоро к тебе придем, кулак буржуйский!
Гость
5 июля, 07:51
Гость, давай топай, я потом твой урожай полопаю
Гость
5 июля, 12:28
И? Дальше то что ?
5 июля, 07:56
я только понять не могу что пенсию подняли или импортная упаковка связи с чем такой ажиатаж и поднятия цен ?
5 июля, 10:52
сезонность, жадность барыг и ешка которая раздувает кипишь и люди бегут и раскупают картошку, цена соответственно сразу растёт
Гость
5 июля, 12:23
5 июля, 10:52
сезонность, жадность барыг и ешка которая раздувает кипишь и люди бегут и раскупают картошку, цена соответственно сразу растёт
Никто не бежит и не расскупает за такие деньги, вот и заказали статью
5 июля, 08:51
Ешка специальо ищет где бы чего подороже найти и статейку накатать,
5 июля, 11:19
надо же перед западным хозяином отчитаться
Гость
5 июля, 12:33
В магазины совсем не ходишь ,дошик выдают и рад
Гость
5 июля, 22:09
Гость
5 июля, 12:33
В магазины совсем не ходишь ,дошик выдают и рад
Где выдают, ты же пользуешься, похоже, как безработный
5 июля, 07:55
а куда дели
5 июля, 14:50
где нашли такой дырявый и гнилой магазин??? Что за чушь!!
5 июля, 07:33
Нужно нимнога патирпеть, пару месяцеф, до свежева уражая.
5 июля, 07:38
Почему дорожает бензин? Потому что дорожает доставка. А почему дорожает доставка? А потому что дорожает бензин! В итоге получается бесполезная борьба с инфляцией.
Гость
5 июля, 07:40
Парадокс, в разгар лета овощи дорожают с каждым днем. Наоборот, тенденция к снижению цены должна быть , во всяком случае, всегда так было в летне -осенний сезон
Гость
5 июля, 07:42
сходи в магаз хоть раз посмотри,все овощи дешевеют,сезон которых наступает.
Гость
5 июля, 07:50
Гость
5 июля, 07:42
сходи в магаз хоть раз посмотри,все овощи дешевеют,сезон которых наступает.
В кремлевский?
5 июля, 11:16
так с августа, ближе к осени так и будет
Налицо картельный сговор торгсетей.
Гость
5 июля, 12:33
Конечно!!!!
5 июля, 10:18
2008 год, ранняя осень.... колхозники опускают собранный картофель в погреб..... проезжая мимо, прошу продать пару вёдер..... - отказали, мы по весне будем по 500 рублей за ведро просить..... селяне всегда отличались слабым развитием головной части организма
Гость
5 июля, 08:55
Летом ВСЕГДА отъедались овощами и они были дешевые. В июле помидоры 200, баклажаны 300 - это вредительство. Вот и пусть они у этих жадюг ГНИЮТ !!!!!
Гость
5 июля, 12:29
Хорошие помидоры по 450 .
Гость
5 июля, 09:06
Нету картошки - ешьте чипсы!
Гость
5 июля, 09:29
тюменцевнанары
Гость
5 июля, 12:14
Пусть гниёт, за такие деньги ищите дураков