перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев возмутили темпы роста цен на бензин

2 июля, 07:41
Все всё понимают 😡
Гость
2 июля, 07:49
ага. Все понимают, что это вброс.
Гость
2 июля, 08:01
Если бы только бензин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июля, 08:05
Гость
2 июля, 08:01
Если бы только бензин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на окраине у вас не только он)))))))
2 июля, 07:36
95 бензин на лукойле стоил 56.56 неделю назад.вчера заправлялся уже по 57.46.
Гость
2 июля, 08:53
на некоторых АЗС Лукойл уже 57.66р.!!! но мы терпим - главное ВВП с нами!!!
Гость
2 июля, 08:56
Ух мы всех победим, и как заживем хорошо. Симонян.
Гость
2 июля, 09:01
Давно пора вам было на газ уже перейти! Как в 2020 оборудование поставил, так ненарадуюсь! Плюс ценник на заправку приемлемый, пока что. Лет через 10 уже наверно на водороде гонять будем.
2 июля, 09:04
Ждём инфляцию X2 на всё
2 июля, 10:07
44.10 вчера в Магнитогорске заправлялся, как у них дешевле на 12%
Гость
2 июля, 08:06
На Тамик заправляюсь, по акции. Дешевле - нет нигде
2 июля, 08:38
Заправляюсь на ГПН, цену не смотрю а смысл? Я от этого не буду заправляться что-ли? Если я приехал залить условные 20л я их и залью хоть 100р они будут стоить, ехать то надо. Конечно то что цены растут это плохо, но то что мы тут это обсудим дешевле от этого не станет.
Гость
2 июля, 08:54
Согласен, просто каждый год условные 20 литров дорожают на 100р, но у меня карта газпрома и кэшбэк по банковской карте 10 процентов, в итоге каждый литр дешевле на 12-13 процентов. Вертимся))))
Гость
2 июля, 08:58
Да только уже и топливо вода, не только молоко
Гость
2 июля, 08:37
Ну а как вы хотели, сначала озвучивают что средняя зарплата 70-200 тысяч, потом и цены на всё включая бензин подтягивают под этот повод
Гость
2 июля, 08:10
10 литров бензина не должны стоить дороже бутылки водки!
Гость
2 июля, 09:17
Гость, значит скоро водка будет 600р.
Гость
2 июля, 10:46
Гость
2 июля, 09:17
Гость, значит скоро водка будет 600р.
Гони самогон, в чем проблема то?!
Гость
18 июля, 16:58
Гость, не подкидывай им идеи а то и водка подорожает
2 июля, 11:06
Цены на абсолютно всё поднимают такими темпами, чтобы вы возмущались у плиты, но стул при этом не шатался. Можно и до 150 рублей поднять, главное делать это постепенно, и тогда стул не шатается. Эта методика применяется во всём. Как пример, всякие биометрии потихонечку - сперва тут улыбкой оплати, ой, как удобно, потом вот здесь в школе ради безопасности детей, потом на поезд нельзя без биометрии и симку купить. Так и бензин вам поднимут до неприступных цен, только понемногу. И стул останется на месте, ведь каждый раз поднятие на 10% не стоит того, чтобы угрожать стулу, лучше сходить на третью работу устроиться ведь.
Гость
2 июля, 13:07
👍.! Очень верно! Всё так и есть! 😪
2 июля, 07:54
Курово дороже бензина в три раза. Че- то никто не возмущается.
Гость
2 июля, 08:17
Курить просто бросить, а перемещаться бросить сложнее.
Гость
2 июля, 08:24
Топливо дорожает, перевозки дорожают, дорожает всё
Гость
2 июля, 08:28
корреспондент зачем ты объезжал заправки, цены можно посмотреть в онлайне. 21 век на дворе
Гость
2 июля, 14:52
Пора национализировать Гапромы, Лукойлы, Роснефти. Тогда денег хватит на все соцпроекты!
Гость
2 июля, 19:51
это ещё не вечер с 1 дорожает ЖКХ так , что плюсом ждём ещё 20%
2 июля, 09:19
А кто это сделал?
Гость
2 июля, 08:55
Какой на 98-такого сейчас нет!Есть 100.
Гость
2 июля, 09:44
Самый дорогой не на Газпроме, а на Лукойле. Хотя газпромовские цены в последнее время стремительно догоняют лукойловские.
Гость
2 июля, 10:09
все лучше и лучше живем
Гость
2 июля, 07:52
В сша 90 рублей за литр, так что нормальные цены у нас.
Гость
2 июля, 08:09
так и средняя зп там не 70тыс руб.
Гость
2 июля, 08:09
а может за галлон?
2 июля, 08:15
Гость
2 июля, 08:09
а может за галлон?
За галлон 3,5 доллара. Так что за литр все верно указано.
Гость
2 июля, 07:54
В.В ещё 10-15 лет назад говорил, что 1 литр бензина должен стоить 1 доллар. Всё идёт по плану, просто доллар резко подорожал.
Гость
2 июля, 08:10
Что ещё с вами сделать нужно, чтобы дошло...
Гость
2 июля, 07:54
На Лукойле, на Стачек, 95-й 58-с чем-то, какие 56?
Гость
2 июля, 08:13
Че вы все стонете и стонете! вам же сказали, что мы все в рай - вот там и поживем в свое удовольствие!
Гость
2 июля, 08:32
Скоро из Вьетнама дешевый бензин рекой потечет.
Гость
2 июля, 09:31
шефская аппаратная, 92й 46,70
Гость
2 июля, 14:30
Раша- ценовая параша!
Гость
2 июля, 09:20
Чем отличается 92 от 95 и тд,тот что выше присадок больше?
Гость
2 июля, 09:55
Октановым числом. Чище и концентрированнее, если очень грубо. И не дай бог вам залить 92 в движок, предназначенный для 95 и выше (как дастеровский на фото к новости), капиталка двигателя потребуется очень быстро.
Гость
2 июля, 14:29
Гость
2 июля, 09:55
Октановым числом. Чище и концентрированнее, если очень грубо. И не дай бог вам залить 92 в движок, предназначенный для 95 и выше (как дастеровский на фото к новости), капиталка двигателя потребуется очень быстро.
Это тебе манагер в автосалоне рассказал?
Гость
2 июля, 08:03
цены ужас газпром 57.10 лукойл 57.20.
2 июля, 08:40
На ГПН где я заправляюсь вот прямо сейчас посмотрел 55.10р 95й, от заправки зависит
Гость
2 июля, 08:26
денег нет - но вы держитесь нас сношают - мы крепчаем не то государство назвали гондурасом
Гость
2 июля, 09:04
за что нам это наказание??? ,1 апреля цены снижали в старые времена,при Сталине,а сейчас что творят гнобят нас
Гость
2 июля, 08:22
Заказал китайские кроссовки за 1,5 косаря - мой ответ на рост цен бенза
2 июля, 08:41
А раньше мог за 500р купить😁
Гость
2 июля, 18:21
2 июля, 08:41
А раньше мог за 500р купить😁
На 300 метров, а сейчас на 1500 км.
2 июля, 07:58
Ситуация у любого магазина: женщина в магазин, он сидит в автомобиле с включенным двигателем; разгрузка всегда с работающим двигателем. Значит, еще не так и дорого, можем себе позволить не экономить.
Гость
2 июля, 08:38
Ничего подобного ! Все довольны , на все 87% !!
Гость
2 июля, 07:35
а мой лисапед током питается и экологично и экономично
Гость
2 июля, 08:08
электричество не экологично, учитывая как оно вырабатывается. плюс батарея токсична, как и ты)
Гость
2 июля, 08:11
про экологичность личного электротранспорта - это миф. Пока вопрос про утилизацию батареи не решен ни на каком уровне. В Китае уже целые полигоны с электротранспортом в виде свалок, т.к менять батарею дороже, чем выпустить новый.
Гость
2 июля, 10:21
Зимой в - 30 поезди,ну и в дождь освежись
Гость
2 июля, 07:52
ФАС проверил все норм инфлешен. 😀
Гость
2 июля, 09:03
Ага, ной криминалити))
Гость
2 июля, 07:56
А у меня электромобиль и цены на бензин не интересуют совсем!!
Гость
2 июля, 17:47
Зато интересуют цены на киловатт*час на заправке. Который почему то в 10 раз выше, чем в домохозяйстве. Ну и вопросы "доеду - недоеду". Действительно - не до мыслей о бензине.
Гость
2 июля, 08:06
Вот ни разу не парюсь за бензин. Журналистам надо раздуть.
Гость
2 июля, 19:35
Не париться потому что не ездишь. А иначе бы тебе удорожание каждый день не понравилось
Гость
2 июля, 08:23
Когда либерастов выгоним поганой метлой тогда будет жить легче
2 июля, 08:53
В рабстве? Либеро - свобода.
Гость
2 июля, 08:56
Давно понятно, что в России своей нефти НЕТ. НЕФТЬ покупают в других странах.
2 июля, 09:21
А нефть то здесь при чём?
Гость
2 июля, 10:10
Писать обращение в антимонопольную. Пусть разбираются законно и обоснованно ли это повышение.
Гость
2 июля, 13:10
😜😄😆
Гость
2 июля, 15:15
... "Екатеринбурженка Ольга заправляет авто каждый день"... Не иначе- дальнобойка! Можно и несколько раз в день заправлять авто, например по 5 литров.
Гость
2 июля, 18:22
Да на бла-бла каре подрабатывает.
2 июля, 11:37
Фишка в том, что весь этот рост цен будет в 🍞, 🍼 молочной продукции, фруктах, овощах, других продуктах питания, одежде и, конечно, в коммуналке тоже найдёт своё отражение. Другими словами, за всё это будет платить народ, которому деваться всё равно не куда. Есть 🍜 же не прекратишь. 😡
2 июля, 14:09
моя, товарищи, ныне покойная днепропетровская тёща любила хвастаться, что у них, в европейской стране, бензин стоит 50- 55 гривен.... а не как у вас .... в нищей России.... и ничего не поделаешь.... либералам остаётся только поменять страну проживания на Грузию, Армению, Киргизию...... пишут, что там бензин неприлично дёшев и нет тирании... кстати, а почему они ещё живут в России?
Гость
2 июля, 08:03
хватит содержать и кормить кавказ, они нас что- поработили, завоевали?
Гость
2 июля, 17:50
ДА
Гость
2 июля, 08:46
На газпроме 92-ой шестую неделю подряд по +20 копеек и на прошлой недели внеочередное +30 копеек было.
Гость
2 июля, 09:12
Крайней 92 бензин сейчас заправляют по 40 рублей.
Гость
2 июля, 10:51
Лукоил 57
Гость
2 июля, 10:51
странно , что жалуется, ведь все хорошо у нас в стране! ведь 87 % ЗА!
Гость
2 июля, 11:21
А в Казахстане 95й стоит 40 рублей.
Гость
2 июля, 15:22
Tamic