перейти к публикации

271 ответ к публикации

Зарплаты в Свердловской области взлетели до 75 тысяч рублей. Кто получает больше всех?

1 июля 2024, 13:01
ложь, ...издёжь и провокация!!!
Гость
1 июля 2024, 13:17
Дак ты больше времени на сайте проводи
1 июля 2024, 13:27
Гость
1 июля 2024, 13:27
Дак ты больше времени на сайте проводи
парадокс моей работы в том, что чем меньше я работаю - тем лучше! ))
Гость
1 июля 2024, 13:36
Гость
1 июля 2024, 13:36
Дак ты больше времени на сайте проводи
Судя по тому, что ты тоже на сайте - 75 тыс и ты не получаешь
1 июля 2024, 13:24
Врут...Путин же сказал 200тыс в месяц...и не копейки меньше!
Гость
1 июля 2024, 13:41
Дядя Вова -мы с тобой.
1 июля 2024, 13:46
Щас обесценим 200тыщ в месяц до 75тыс и у каждому сможем платить по 200 )))
Гость
1 июля 2024, 16:10
1 июля 2024, 16:10
Щас обесценим 200тыщ в месяц до 75тыс и у каждому сможем платить по 200 )))
И НДФЛ 15%. Не зря же налоговый кодекс меняли....
1 июля 2024, 13:01
80% читателей ответили. что у них меньше 75 тыс. не может быть. полюбому врут. не статистика же врет.
Да нет, просто люди с такими зарплатами в основном не на Е1 сидят, а более рационально используют своё время. В конце концов кто-то же сейчас покупает квартиры в Екатеринбурге, и для чего то же народ из области переезжает в Екатеринбурге. А ещё в Екатеринбурге есть много других факторов, указывающих на такие зарплаты (слишком уж много признаков и услуг, которые по цене недоступны для тех, кто в 2-3 раза меньше зарабатывает) Да и, помнится, когда предлагалось поднять налог для тех, кто зарабатывает от 1 млн рублей в год, то люди с такими зарплатами сразу же в комментариях на Е1 объявились.
Гость
1 июля 2024, 13:15
75 см
1 июля 2024, 13:17
Деньги любят тишину!11
1 июля 2024, 13:11
Врать ни мешки ворочать....
1 июля 2024, 20:46
Не нужно верить такой статистике. Средняя зарплата 75. Средняя продолжительность жизни 75. Другие цифры статисты знают?
Гость
1 июля 2024, 13:12
Ну да, пришел я вчера на собеседование на узга инженером, 30к зарплата до вычета. Спрашиваю, а премии? А премии только для руководства, отвечают мне там и еле сдерживают смешки. Такие вот вам семьдесят тыщ, держите в обе руки.
Гость
1 июля 2024, 13:38
Не надо врать про зарплату инженера. Сайт УЗГА доступен, список вакансий там выложен и контактные данные тоже.
Гость
1 июля 2024, 13:42
Гость
1 июля 2024, 13:42
Не надо врать про зарплату инженера. Сайт УЗГА доступен, список вакансий там выложен и контактные данные тоже.
Так то было в 2013 году, с тех пор не интересовался за работу в УЗГА
Гость
1 июля 2024, 13:56
Гость
1 июля 2024, 13:56
Не надо врать про зарплату инженера. Сайт УЗГА доступен, список вакансий там выложен и контактные данные тоже.
Список выложен,но не выложена попала о зарплатах,а правда в том что если бы там было все распрекрасно,то не было бы вакантных мест,все было бы занято, соответственно и списка бы этого не было😉
1 июля 2024, 13:28
Троллинг читателей сайта продолжался. А вот на тему "кому на Руси жить хорошо" журналисты серьёзные статьи писать не хотят. Может быть, чтобы им не стало жить плохо ?
Гость
1 июля 2024, 13:01
Ржу с ваших заголовков)))))) Ага прям взлетели и в космос улетели
Гость
1 июля 2024, 13:57
Сделали два витка вокруг луны прилетели обратно)))))))))
Гость
1 июля 2024, 13:12
Ипотеку с 1 июля теперь выдают при минимальной зарплате в 200 тысяч. Зарплата 75 тысяч это какое-то пособие по безработице на фоне необходимых доходов
1 июля 2024, 13:04
Лож полная. Как было так и осталось!
Гость
1 июля 2024, 13:24
клади
1 июля 2024, 14:46
"лож" - это безграмотно написанный глагол, надо писать "клади". А если это существительное, то пиши "ложь".
1 июля 2024, 16:19
1 июля 2024, 16:19
"лож" - это безграмотно написанный глагол, надо писать "клади". А если это существительное, то пиши "ложь".
У нас в деревне все так и говорят - "лош" сюда. Сперва забавляло, потом привык.
1 июля 2024, 13:30
Так почему статистика не показывает среднюю зарплату промышленных учреждений, по-простому заводов?
Гость
1 июля 2024, 13:06
Ой, а я и не знал, что мы так прекрасно живем!!!
Гость
1 июля 2024, 14:21
Что за бред? Какие 75 т.р.?
1 июля 2024, 12:58
Образование на третьем месте с конца, я считаю что это "успех"
1 июля 2024, 13:19
А дикие цены? До ковидов и тем паче сво до казани ездил в плацкарте за 900, а теперь тока до Красноуфимска за 750 и это в сидячем вагоне....
Гость
1 июля 2024, 15:43
Дак уедь и не приезжай больше - не трать деньги
Гость
1 июля 2024, 16:34
в магаз сходи, у меня за раз фрукты сразу сдирают по тыще
1 июля 2024, 20:47
Зарплаты взлетели. Цены не растут. Инфляция 4%. А денег не хватает. Видимо нам нужно меньше есть....
1 июля 2024, 13:11
Очередное пропагандистское враньё.
Сейчас пойдёт масса комментариев от людей, которые не верят в существование таких зарплат. А объясняется всё это так: кто больше зарабатывает - тот рациональнее время тратит, потому людей с такими зарплатами, которые читают Е1 мало. При этом обычно у каждого человека окружение состоит из людей с похожей зарплатой. Но с другой стороны в Екатеринбурге слишком много факторов, товаров и услуг, которые недоступны для людей с зарплатой в 30-40 тысяч рублей в месяц. Зачем-то же областники переезжают в Екатеринбург и как-то же они покупают себе квартиры, которые строят в огромных количествах. Я уж не говорю про многочисленные автомобили, которые надо содержать, различные театры, большой выбор спортивных секций, фитнес-центров, многочисленных услуг дополнительного образования и частной медицины, торговых центров, стоимость аренды квартир и многое другое, что недоступно для людей с зарплатой в 30 тысяч рублей.
Гость
1 июля 2024, 14:39
Ты лучше расскажи про закредитованность населения, которая бьет рекорды год от года и тогда может тебе станет понятно, откуда на улицах авто, кто покупает квартиры и тд. Люди даже на отпуск вынуждены брать кредит, потому что без него не хватает
Гость
1 июля 2024, 14:40
Медианная зп в нашей области в районе 40 тысяч. Это значит что половина работающих получают меньше этой суммы.
Гость
1 июля 2024, 14:43
Из всей суммы кредитов у граждан в стране более 50% это потребительские кредиты. Это значит что люди без кредита не в состоянии купить себе даже обычных вещей типа телевизора или холодильника и тд и тп
1 июля 2024, 13:33
взлетели? Да чуть поднялись. 75 000 грязными - это очень мало для жизни. Нормальной жизни. Без детей
Гость
1 июля 2024, 15:43
Поэтому уважающий себя человек не пойдет работать за такие копейки.
Гость
1 июля 2024, 16:33
Гость
1 июля 2024, 16:33
Поэтому уважающий себя человек не пойдет работать за такие копейки.
за 20 тыщ. многие работают и уважение тут ни при чем, я раньше носил перстни па пальцах за 10 тыщ. но работал на работе за 3 тыщи в месяц и причем хорошо работал, а вы просто лентяй видать раз 75 штук вам мало да еще без детей, это куча денег тут даже падруге хватит на новые дорогие шмотки ваших денег
Гость
1 июля 2024, 17:54
Надо смотреть не на сумму, а на то что на нее можно купить. Лет 10 назад яйца стоили 30 р, сейчас 100, т.е. 75 тр равняется 25 тр 10 лет назад, а 25 тр 10 лет назад была нищенской зп. Большинство населения скатилось еше в большую нищету.
1 июля 2024, 14:28
220 )) на заводе , ну а что кому ......., а кому мать родная ) 😁
Гость
1 июля 2024, 16:12
Как то не видать на заводе у работяги 220. У ИТР еще меньше.... Наверное завод "не тот". Надо другой искать...
1 июля 2024, 18:15
Гость
1 июля 2024, 18:15
Как то не видать на заводе у работяги 220. У ИТР еще меньше.... Наверное завод "не тот". Надо другой искать...
Довольно обычная зп. Можно и 300, но лично мне здоровье дороже, потому для скромной жизни ограничился соточкой, на самое необходимое хватает. Ну и без трудовых подвигов. Ночные смены даже рассматривать не буду при жаловании менее полумиллиона.
Гость
1 июля 2024, 12:57
У кого взлетели??? У нас на том же уровне. Никто и не поднимал...
1 июля 2024, 13:17
У кого "у вас"?
Гость
1 июля 2024, 13:26
1 июля 2024, 13:26
У кого "у вас"?
Ну, "у нас", это значит "не у вас"! Вот и всё. Теперь понятно?
1 июля 2024, 13:45
Гость
1 июля 2024, 13:45
Ну, "у нас", это значит "не у вас"! Вот и всё. Теперь понятно?
У меня вот тоже за последний год вроде не поднимали зряплату. То есть я "у вас" в группе? Или "у них"?
1 июля 2024, 16:57
Если первые две позиции сложить - то получится что-то приличное. А так… если 75к и у тебя семья - это уровень дохода в одном шаге от того, чтобы просрочкой питаться.
Гость
1 июля 2024, 13:07
Кроме коммуналки ни чего не влетело.
Гость
1 июля 2024, 16:17
Если взлетела коммуналка совсем скоро взлетит и все остальное. Аксиома...
Гость
1 июля 2024, 17:41
Гость
1 июля 2024, 17:41
Если взлетела коммуналка совсем скоро взлетит и все остальное. Аксиома...
Зарплата вряд ли....
Гость
1 июля 2024, 19:24
Ну почему же. Цены на продукты постоянно растут. На транспорт. Запчасти Услуги Технику Ничего не подешевело. Только жизнь обесценилась
1 июля 2024, 13:00
"За последний год средняя зарплата в Свердловской области выросла на 22%" Так сколько раз чирьи себе поднимали....
Гость
1 июля 2024, 19:12
Так они сразу в 2 раза поднимают. Далеко не на 5 копеек. И все нормально этим бедолага. В какой то год пенсионерам разово по 200 руб добавили, так столько шума было, что траты миллиардные. Из каждого утюга трубили. А то, что цены при этом на все подняли на 50 %, так это норм.
1 июля 2024, 14:18
"За год доходы уральцев выросли на 22%" Ну, если курорты ломятся от туристов, а уральские красотки швыряются деньгами в ресторанах Сочи, то не удивительно.
Гость
1 июля 2024, 20:37
А вы проведите опрос на курортах, сколько у большинства кредитов и на какую сумму. И все станет на свои места
Гость
1 июля 2024, 12:58
Враньё! При чём наглое!
Гость
1 июля 2024, 13:19
А если зарплаты так выросли, почему пособие по безработице не индексируют с 2021 года?
Гость
1 июля 2024, 15:42
Потому что лодырей у нас не любят. Вообще все пособия и льготы надо отменить
Гость
1 июля 2024, 17:44
Гость
1 июля 2024, 17:44
Потому что лодырей у нас не любят. Вообще все пособия и льготы надо отменить
А пенсионерам работающим чего не индексируют? Лодыри???
Гость
1 июля 2024, 13:10
У меня зарплата с 1812 года не менялась.
1 июля 2024, 18:22
Зато живёшь долго, без излишеств вредных
Гость
1 июля 2024, 13:03
Полгода назад же уже была 73. Откуда 22% нарисовалось???
Гость
1 июля 2024, 13:11
Да что-ж такое-то а, у вас каждую неделю новость публикуется об очередном взрывном росте зарплат
Гость
1 июля 2024, 13:21
Откуда такие цифры? Президент говорил, что по 200.000 рублей зарабатывает большинство россиян.
Гость
1 июля 2024, 13:27
И он тебя не обманул!
Гость
1 июля 2024, 17:45
Россиян то у нас 8%, Остальные - "население". Это он еще мало назвал....
Гость
1 июля 2024, 13:07
каждый месяц зарплаты взлетают у кого то в свердловской область, но почему то не у меня(((((
Гость
1 июля 2024, 13:44
Это потому что вы в Екатеринбурге ищите работу, тут зарплаты низкие, попробуйте в области поискать, там сразу от 200 тысяч и выше вакансии
1 июля 2024, 13:04
Ну возрасла точно, у всех кого знаю. В принципе если вычесть налог то вполне верю средней в 65, хотя даже их не хватит ни на что. Года 2 назад такая была, но тогда и цены были соответствующие. Теперь 100 это как 65 2 года назад, по сути уровень жизни и не изменился, а у кого то и хуже стал даже с учётом поднятия ЗП.
Гость
1 июля 2024, 14:54
Уровень жизни падает. Это наглядно показывают исследования того же росстата, согласно которым реальные располагаемые доходы населения в 23 году оказались ниже чем в 2013м. Это означает, что несмотря на то, что в цифрах доходы стали больше, но оставаться на кармане после всех необходимых страт стало меньше.
Гость
1 июля 2024, 16:39
то вполне верю средней в 65, хотя даже их не хватит ни на что - тут на двоих хватит даже
1 июля 2024, 13:07
Где же всё таки эта чудесная страна?
Гость
1 июля 2024, 13:03
писать больше не о чем, старую статью запилили. зп в апреле по сравнению с мартом. На улице июль, господа товарищи
Гость
1 июля 2024, 13:48
ЗП в районе 120, у жены 80. Двое детей. Едва хватает...
Гость
1 июля 2024, 13:56
Хорошо бы ешка взлетела и испарилась куда нибудь навсегда.
1 июля 2024, 14:01
Ну серьёзно, те кто получает 35-40, зачем вы там работаете? Это насколько нужно быть идейным , в какой то сфере , если вы работаете из идею то и не рассуждаыте за зарплату , нужны деньги меняйте работу , у нас на заводе дефицит кадров , никто не идёт, со старта на испытательного сроке 60 получают , 100+ можно спокойно зарабатывать
Гость
1 июля 2024, 14:28
это где это?
1 июля 2024, 14:37
Гость
1 июля 2024, 14:37
это где это?
Лично я работаю в СВЭЛ , есть заводы где и больше платят , оборонка например
1 июля 2024, 14:54
В Нижних Сергах на Уралбурмаше все работяги получают около 20 тыр, пойди научи их жить.
Гость
1 июля 2024, 13:15
Сегодняшняя зарплата в районе 100 тысяч это по ощущениям те-же 20-30 тысяч десять лет назад. Вроде зарплата растёт, но по факту это просто дикая инфляция с обесцениванием рубля
Гость
1 июля 2024, 15:46
А с чего бы ей вырости, если ты сам не хочешь развиваться.
Гость
1 июля 2024, 17:49
Однажды зарплата подтягивалась под 1000 убитых енотов. Но это было очень не долго. Потом она пала до 300-350. Сейчас примерно так и болтается. Было подскочила (года два назад) до 450-500 и снова на 300-350. А сколько это в рублях...ну считайте сами.
1 июля 2024, 16:05
Если финансисты зарабатывают по 120к, при том находятся на первом месте по заработку, айтишники на втором. Боже, сколько же тогда несчастные чиновники у нас зарабатывают? Наверно меньше дворника
Гость
1 июля 2024, 12:59
голосование не верное конечно. у меня вот зарплата не меняется 3 года. но и не 75
Гость
1 июля 2024, 13:02
верное это 96 % "да"? у нас вроде других верных способов голосовать нет
Гость
1 июля 2024, 13:06
Пишут для всего мира что в россии зп выросли, после чего поднимают цены на всё , а зп поднимают только себе(чинуши👺)
Гость
1 июля 2024, 15:41
а за что тебе ее поднимать?
Гость
1 июля 2024, 13:19
Расскажите это в Ростелекоме. Недавно опять прошла годовая индексация - на 200-400 рублей
Гость
1 июля 2024, 13:29
Ну РТ - это всем известное дно, бегите оттуда
Гость
1 июля 2024, 13:47
Позорно, что образование почти в конце
Гость
1 июля 2024, 16:48
я со степепью бакалавра лингвистических наук всегда получал минималку по области
Гость
1 июля 2024, 14:39
Сегодня написали как миллиардеры разбогатели , и сразу средняя зарплата взлетела , делайте выводы
Гость
1 июля 2024, 17:46
Они то в долларах разбогатели. Тех единицах, в которых яхты не растут...
1 июля 2024, 15:19
Ввп же недавно сказал, что большая часть страны получает больше 200 тыщ в месяц. Вопрос. Так кто врет в итоге???
Гость
1 июля 2024, 16:13
Ну а где бОльшая часть страны находится? 30 млн. в Москау. Он глянул вокруг...ну вот же...бОльшая часть страны.
Гость
1 июля 2024, 13:05
РЖУНИМАГУ!!!!
Гость
1 июля 2024, 13:15
это повод поднятия цен
Гость
1 июля 2024, 13:48
Вы богу бабойтесь такие зашкаливает разума, Писать!!! Где это видано где это слыхали.от балды что-ли удумали ?? Или в администрации города .спрашивали?? У вас голова Боба.
Гость
1 июля 2024, 14:11
Заказы на публикацию какие то у вас странные, из кремля что ли вы их получаете.