перейти к публикации

24 ответа к публикации

Банки взвинтили стоимость кредитов до 60%. Как не попасть в их кабалу

29 июня 2024, 09:46
Взвинтили? Да я альфу в прошлом году взял на свой, кредитка которая разрекламированая была, месяц без %, ну ну, 40-60% вот это обдиралово, вчера закрыл и изрезал, как камень с плеч, не связывайтесь.
29 июня 2024, 09:18
Почта банк предложение прислал - 71% годовых, со скидкой 😳 Я уж лучше тогда в микрозайм пойду 😁
29 июня 2024, 09:48
Чё то я вчера у себя в банке этого не заметил.Может в другои банке каком то или опять вангование как доллар по 200 рублей будет.Некогда сказки читать в понедельник проверю информацию.
Гость
29 июня 2024, 09:57
За очередным кредитом ходил в банк?
29 июня 2024, 10:02
Гость
29 июня 2024, 10:02
За очередным кредитом ходил в банк?
Нет,оформля опять вклад,на он лайн скоро перейду,но наличка бывает,это ты по кредитам бегаешь)))))
Гость
29 июня 2024, 10:16
29 июня 2024, 10:16
Нет,оформля опять вклад,на он лайн скоро перейду,но наличка бывает,это ты по кредитам бегаешь)))))
На картофельные очистки ты скоро перейдешь, а не на онлайн 🤣
Гость
29 июня 2024, 09:37
«Клиенты зачастую и не знают о своем праве отказаться от страхования.»Ага,если отказываешься,ставку по кредиту сразу увеличивают.
29 июня 2024, 10:58
"Как не попасть в их кабалу" Не брать сейчас кредиты?
Гость
29 июня 2024, 09:32
шушера в комментариях опять про выборы. Надо вам 1000 процентов сделать, чтобы жили по реальным доходам, а не по липовым справкам.
Гость
29 июня 2024, 09:40
Ваш вскукарек очень важен для нас , продолжайте.
Гость
29 июня 2024, 12:37
А что с выборами? Их в стране и не было.
Гость
29 июня 2024, 11:10
Эти нововведения про плавающие ставки для новых кредитов или действующих тоже? Ничего не понять из написанного
29 июня 2024, 10:16
либералы, проживающие ныне в странах развитых демократий - Турции, Киргизии, Армении и Казахстане, очень любят рассказывать про дармовые, в тех краях, цены, низкие процентные, точнее околонулевые, кредитные ставки и практически выстроенный коммунизм...... я вот думаю..... может пригласить в Правительство кого- нибудь из этих стран
Гость
29 июня 2024, 09:51
И зачем эти кредиты кабальные брать?! Государство работы дает поле непаханное. Оборонка в три смены, народу не хватает, зарплаты подняли. Есть здоровье, иди в армию, там на квартру, даже в маскве, можно за год легко заработать. Ципсошную ботву только слушать не надо, про тысячи убитых... Да, жертвы есть, но они минимальны, а платит государтво очень прилично.
Гость
29 июня 2024, 10:10
😁
Гость
29 июня 2024, 10:10
Я так понимаю, ты из окопа нам эту прекрасную картину с натуры рисуешь? 🤣
Гость
29 июня 2024, 12:39
Чего? Чтобы без ипотеки жить и семью содержать надо 300 минимум заколачивать на каких заводах специалистам столько платят? Давай разложи по полочкам
Гость
29 июня 2024, 09:53
у меня в одном из банков депозит под 16% они мне выслали супер предложение - взять кредит под 38% бизнесмены мамкины А.А.Д
Гость
29 июня 2024, 09:44
В статье грубая ошибка!!! "Во время экономической нестабильности" У нас стабильный рост, и даже "перегрев" экономики!!!!
Гость
30 июня 2024, 00:33
Гость, да, да, про рост и перегрев и я мимоходом слышал по телеку. ☹️ Меня удивила средняя зарплата в 88000 рублей. Вот только не понял, толи это в Росстате, толи по всей России? Если в Росстате, то надо срочно сокращать ее хотя бы наполовину, тогда и по России станет меньше и значить ближе к реальной - 45-55 тысяч.
Гость
29 июня 2024, 09:32
Причем банки еще в случае чего начинают скулить " нам плохо , дайте денег" , и государство послушно закидывает их триллионами из бюджета. Не больницы , ни школы ....банки . То есть плохо бывает только банкам , у народа то нищего всегда все хорошо и в помощи он никогда не нуждается.....сами ребенку смсками соберут на операцию если что , нафиг помогать. Лучше банки профинансировать.
Гость
29 июня 2024, 09:19
40 лет, ни разу ещё на выборы не ходил, смысл? 🤷‍♂️