перейти к публикации

66 ответов к публикации

«Чем строже санкции, тем выше комиссии»: запрет «российского SWIFT» обязательно скажется на цене привычных товаров

28 июня 2024, 11:04
Интересно когда Е1 объявят иноагентами - за раздув паники?
Гость
28 июня 2024, 11:23
А, вот за что объявляют иноагентами... Уже даже врать перестали о связи с лютой натой)
Гость
28 июня 2024, 11:23
Сразу после вас кремлеботов
Гость
28 июня 2024, 11:26
че то я про панику не прочитал,а кто тут паникует.
Чем сильне любовь, тем ниже поцелуи.
Гость
28 июня 2024, 11:51
Когда до середины задней части поцелуи доходят, какя любовь им соответствует?
Гость
28 июня 2024, 11:53
Когда до середины задней части поцелуи доходят, какя любовь им соответствует?
Мусье знает толк в извращениях.
Гость
28 июня 2024, 12:28
Гость
28 июня 2024, 12:28
Когда до середины задней части поцелуи доходят, какя любовь им соответствует?
при Сталине такого небыло
Гость
28 июня 2024, 11:03
По телевизору говорят, что санкции нам на пользу. Думаете это правда? Какова вероятность, что по телевизору говорят неправду?
Гость
28 июня 2024, 11:16
А зачем ты смотришь телевизор и нам тут про него рассказываешь? Лучше работать бы шел.
Гость
28 июня 2024, 11:32
Чуть больше 1000%
28 июня 2024, 11:33
А зачем президент в мирном предложении одно из условий озвучил отмен санкций ?
28 июня 2024, 11:52
Внутри страны с серыми деньгами борются, Центробанк, налоговая итд. Зарубежном так же борются, но с нашими.
Гость
28 июня 2024, 16:49
Опохмелись а потом пиши еще
Гость
28 июня 2024, 11:23
Да РФ на дно скоро свалится
Гость
28 июня 2024, 11:24
Ну, тогда там и встретимся)
Гость
28 июня 2024, 11:27
Да ладно,просто цены на порядок вырастут и все.
Гость
28 июня 2024, 11:32
То есть есть что то ещё ниже того что сейчас?
Гость
28 июня 2024, 11:08
Все по плану 👍 🤣 свифт за три дня😂
Гость
28 июня 2024, 12:55
Патерь нет! Мы ещё ниначинали!
Гость
28 июня 2024, 11:36
да подумаешь какой то рост цен! На нас это никак не повлияет! Я как ничего не покупал так и не буду!
Гость
28 июня 2024, 13:03
а чо ,даже хлеб с молоком не покупаете,вся молочка скоро опять подорожает,так эксперты пишут.
Гость
28 июня 2024, 13:07
Гость
28 июня 2024, 13:07
а чо ,даже хлеб с молоком не покупаете,вся молочка скоро опять подорожает,так эксперты пишут.
зачем вам молочка и хлеб летом!? я пью воду, ем крапиву и рыбу которую ловлю в исете
Гость
28 июня 2024, 14:01
хватит панику наводить.... третий год пошёл и по прежнему всё у нас есть. Продукты есть, техника есть, в магазинах товаров навалом на любой кошелёк.....
Гость
28 июня 2024, 12:31
скоро проезд на травале 1500 , наски у бабушек за 150000000, и макдонадсы вернутся👹
28 июня 2024, 14:30
Вы думаете, мол, вот, эти недружественные ЕС и США опять нас награждают санкциями, а мы такие гордые и независимые. Это одна команда. Посмотрите, какие законы они принимают в США, ЕС, РФ, в других странах. Одни и те же законы. Даже об иноагентах. Одни и те же штуки нам проталкивают. Каждая страна лезет к своей популяции с цифровыми неденьгами. Каждая страна потихоньку проталкивает популяции белок из жуков. Цифровые удостоверения. Цифровые медкнижки. Нечто под названием ИИ. Сферумы всякие вам навязывают, хотя вы можете от них отказаться, но не отказываетесь. Биометрию. Сим-карты по биометрии скоро будете покупать, а потом в интернет выходить только с биометрией. Все бледнолицые страны завозят культурное обогащение. В каждой стране химия на небе рассеивается часами, а необразованным называют это инверсионным следом. Везде вам технологии и роботов подвозят, вот все одновременно разработали. QR-коды вам лепят на всё большее количество категорий товаров, якобы для защиты от подделок. Тряпкой вам 2 года лицо защищали от опасной болячки, которой я очень старался заболеть, не не вышло. Наверное, потому что вы тряпки помогли, не заразили вы меня. Да тут можно часами перечислять, что происходит одинаково в каждой стране. Это один коллектив. Никакого противостояния "наверху" нет. Они якобы враждуют, а сами попробуйте заставьте хотя бы выйти из ВОЗ. Птичий недуг вам готовят.
Гость
28 июня 2024, 11:55
Я правильно понимаю всякого рода икс...пер...дов, пора бежать в бухгалтерию заявление писать на получения зарплаты наличными денежными средствами? И чего же стоит в этом случае вся "законотворческая" деятельность, если технологическим возможностями ничего не подкрепляется? Машины делать не умеем, о деньгах разговаривать не умеем. А туда же - "евро10", "цифрорубль".... Прямогонный "А66" бензин не утерять бы технологию....
Гость
28 июня 2024, 11:06
На пользу! Вон цены в Крыму недвижимости упали в 4 раза
Гость
28 июня 2024, 11:27
А в Белгороде то как, прямо загляденье. Не хочешь приобрести?
Гость
28 июня 2024, 12:55
Гость
28 июня 2024, 12:55
А в Белгороде то как, прямо загляденье. Не хочешь приобрести?
Там скоро доплачивать начнут
Гость
28 июня 2024, 16:39
«2,400,000 рублей в год — это доход основной части граждан РФ» - Путин
Гость
28 июня 2024, 18:17
Не он вещал, что "повышение налогов не коснется 97% населения"? Или текст тупо попутал "основной доход части Россиян". Так в оригинале должно звучать. Как раз из того выступления про повышение налогов.
Гость
28 июня 2024, 12:01
Делать нефиг, сидят там санкции пишут, проедают деньги налогоплательщиков, а у самих 40 млн бездомных. Народ сша доколе будет терпеть своих казнокрадов.
Гость
28 июня 2024, 13:06
Будут терпеть до тех пор,пока их бомжи пособия больше тысячи долларов в месяц перестанут получать,да и когда нашим бомжам также платить будут ,не подскажите.
Гость
28 июня 2024, 13:07
А почему их бездомные получают пособия больше наших зарплат?
Гость
28 июня 2024, 16:38
Гость
28 июня 2024, 16:38
А почему их бездомные получают пособия больше наших зарплат?
Потому что Путин
Гость
28 июня 2024, 11:38
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи!
Гость
28 июня 2024, 11:44
Машины опять подорожают
Гость
28 июня 2024, 12:42
Не надо пугать, у нас уже больше года все что не своё серо - параллельное
Гость
29 июня 2024, 17:48
Очередные сказки. Международные платежи были и до swift. И прекрасно производятся с помощью факса и даже телеграфа.
Гость
28 июня 2024, 18:06
Всё забрать у россиян, и забыть про них как страшный сон. Они сами себя ликвидируют.
Гость
28 июня 2024, 18:18
Тут еще проще - можно у них вообще ничего не забирать. Они сами себя ликвидируют еще и смешно. Классик это описывал в басне "Обезьяна и очки".
Гость
28 июня 2024, 11:47
=========. Однако блокировка СПФС усложнит и без того непростую ситуацию. Это повысит риск нестабильности на валютном рынке и, вероятно, приведет к росту инфляции в России================ Это хорошо.
Гость
28 июня 2024, 11:50
Да ничего у вас не получится, в своих усердиях сеять панику. Вас уже давно никто и не читает. Так поржать в коменты заходят.
Гость
28 июня 2024, 11:10
хватит панику поднимать, будто об этом никто не знал, что рано или поздно так может быть)))
Гость
28 июня 2024, 13:10
От того что это было известно заранее, это лучше не становится
Гость
28 июня 2024, 16:52
Хто знал ? 87 % ?
Гость
28 июня 2024, 13:51
Если не ходили на выборы или строем голосовали за эту партию и нынешнего президента, то получите по полной. А вас предупреждали. А что будет когда придётся восстанавливать руины на Украине?
28 июня 2024, 20:12
Украину мы восстанавливать не будем
Гость
28 июня 2024, 11:03
Эксперт - Может импорт подорожает, может нет - ничего не понятно. Но статью мы напишем
Гость
28 июня 2024, 11:41
Очередные отговорки ритейлеров, ничего через свифт давно не идет, всё через китай и параллельный импорт
28 июня 2024, 12:59
Спасибо Путину!!!