перейти к публикации

126 ответов к публикации

Насколько вырастут пенсии после индексации? В правительстве назвали минимальную сумму

25 июня 2024, 16:28
вот объясните, что значит "среднее минимальное"? Новояз такой, что уже реально никаким законам математики и правилам филологии не поддается! среднее минимальное увеличение пенсий составит около 1 300 рублей.
Гость
25 июня 2024, 17:11
Семья вице-премьера правительства РФ по вопросам социальной политики Татьяны Голиковой владеет недвижимостью на юге Европы и другой собственностью на 50 миллиардов рублей. Среди наиболее ценных объектов движимого имущества семьи Голиковой расследователи называют самолет Bombardier Challenger 600 стоимостью 32 млн долларов.
Гость
26 июня 2024, 10:38
Ну так это же вычисляется все в процентах от пенсии, смотря какая пенсия изначально есть, по этому и вычисляют прибавку
Гость
26 июня 2024, 11:01
Сами ведь ответили на свой вопрос. Минимальную сумму указали, остальное зависит от трудового стажа
25 июня 2024, 15:51
Лучше скажите, на сколько вырастет коммуналка после тндексации пенсий
25 июня 2024, 16:52
так же на 1300. только процентов
Гость
25 июня 2024, 17:15
А причём тут индексация пенсии и коммуналка? Коммуналка от другого зависит и её повышение в том числе у нас ненамного поднимают
Гость
25 июня 2024, 17:20
Гость
25 июня 2024, 17:20
А причём тут индексация пенсии и коммуналка? Коммуналка от другого зависит и её повышение в том числе у нас ненамного поднимают
А притом, что чинуши всегда одной рукой дают, а другой забирают, понятно тебе?
25 июня 2024, 16:08
Позорище. Других слов нет.
Гость
25 июня 2024, 16:17
87% - ЗА!
Гость
25 июня 2024, 16:35
Гость
25 июня 2024, 16:35
87% - ЗА!
Да уж, подвел нас избранник! Мы от него кровопролития ждали, а он даже чижика не съел!
Гость
25 июня 2024, 17:26
В чем позор? В том что индоссируют пенсию что ли? Почему нет уважения к стране, нет уважения к ома что делают тут
25 июня 2024, 16:43
правильнее сказать не индексация, а подтягивание уровня пенсии а новая двухуровневая система конечно не для повышенной индексации изобретена
Гость
25 июня 2024, 15:37
"Татьяна Голикова рассказала, что среднее минимальное увеличение пенсий составит около 1 300 рублей." спасибо барыня)))
Гость
25 июня 2024, 15:56
Гость, и ни в чем себе не отказывай!
Гость
25 июня 2024, 16:15
ну мы знаем как пенсы голосуют - они это заслужили
Гость
26 июня 2024, 10:40
Гость
26 июня 2024, 10:40
ну мы знаем как пенсы голосуют - они это заслужили
Да голосуют, потому что знают что лучше Путина не будет, зачем за кого то другого свой голос отдавать, никто же не хочет что бы было плохо
25 июня 2024, 15:49
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
25 июня 2024, 16:05
протрезвей потом строчи свои опусы
Гость
25 июня 2024, 16:07
зачем нам эта информация?
25 июня 2024, 16:19
Гость
25 июня 2024, 16:19
зачем нам эта информация?
А ты сначало стань россиянином и мгновенно узнаешь!
Гость
25 июня 2024, 15:50
Ну, я считаю это очередная победа. Производители люксовых авто и яхт уже напряглись - вал заказов от российских пенсионеров обеспечен.
Гость
25 июня 2024, 17:16
А что вы думаете, что счастье в яхтах и дорогих машинах? Что за бред то вообще? Я думаю, что многие пенсионеры во многом себе не отказывают
Гость
25 июня 2024, 17:45
Гость
25 июня 2024, 17:45
А что вы думаете, что счастье в яхтах и дорогих машинах? Что за бред то вообще? Я думаю, что многие пенсионеры во многом себе не отказывают
Покупая дешёвые продукты.
Гость
25 июня 2024, 19:40
Гость
25 июня 2024, 19:40
А что вы думаете, что счастье в яхтах и дорогих машинах? Что за бред то вообще? Я думаю, что многие пенсионеры во многом себе не отказывают
а вы не думайте, а сами поживите в шкуре пенсионера с пенсией 12804 рубля
Гость
25 июня 2024, 17:13
Вырастут хоть на какую-то сумму, тем более индексация происходит каждый год, так что стоит наверное задуматься о том, чтобы на неё перейти
Гость
25 июня 2024, 15:40
Магниты и Питёрочкии цены поднимут, ЖКХ понимут , пенсии в минус, всё как у Сулеймана👺
Гость
25 июня 2024, 17:16
Все магазины стоимость продуктов поднимают, все таки это все зависит от экономики в целом, не просто так же их поднимают
Гость
25 июня 2024, 17:46
Гость
25 июня 2024, 17:46
Все магазины стоимость продуктов поднимают, все таки это все зависит от экономики в целом, не просто так же их поднимают
От жадности они поднимают, а нет от экономики.
Гость
25 июня 2024, 17:12
В любом случае будет индексация, как по мне так в целом это уже достаточно радостная для пенсионеров информация
Гость
25 июня 2024, 19:47
Радость у пенсионеров могла бы быть от индексации, если бы не этот мизер, а так ка плевок в душу.
Гость
26 июня 2024, 10:43
Гость
26 июня 2024, 10:43
Радость у пенсионеров могла бы быть от индексации, если бы не этот мизер, а так ка плевок в душу.
А в чем мизер то? Вы же должны понимать что пенсия дается считай не за что, просто за то что вы сидите дома потому что уже в возрасте, и вас обеспечивает государство, все ирония в том что оно обеспечивает, даже в том случае если не работал положенных лет, а вам все мало
До пенсии еще дожить надо, однако. С такой медициной и нынешние зумеры не доживут до 65 лет.
Гость
26 июня 2024, 10:33
Ну ты всем то не пропрочь жизненный путь, медицина нормальная и развивается, а вот на счёт образа жизни стоит задуматься многим
Гость
25 июня 2024, 16:30
Господи, наконец-то я стану богат!
Гость
26 июня 2024, 10:32
Вся ваша пенсия в целом зависит от вашей зарплаты и от того сколько лет вы проработали, так что всегда надо было стараться)
Гость
25 июня 2024, 16:59
Как понимать среднее минимальное увеличение? Два взаимоисключающих понятия.
25 июня 2024, 20:13
Из той же оперы , что и " отрицательный рост " . Новояз чиновников .
Гость
25 июня 2024, 15:39
1300👍😂🤣😂пенсия теперь может лишний раз в магазин за продуктами сходить
Гость
25 июня 2024, 16:15
за что голосовали - то и получили
Гость
25 июня 2024, 17:17
Индексация происходит ежегодно, так что соответственно у них будет каждый год больше и больше пенсия
Гость
25 июня 2024, 17:49
Гость
25 июня 2024, 17:49
Индексация происходит ежегодно, так что соответственно у них будет каждый год больше и больше пенсия
А , цены ещё больше и больше
Гость
25 июня 2024, 17:23
Повышение пенсии каждых год теперь будет проходить для работающих? Или как? Потому что если так, то очень классно
Гость
25 июня 2024, 17:36
Даже если на такую сумму индексацию сделают, и то хорошо. Такая прибавка к пенсии ежемесячно, лишняя не будет
Гость
25 июня 2024, 15:40
Аж целых 15 баксов🤣😂🤣👍
Гость
25 июня 2024, 15:48
заживут теперь на широкую ногу, не хуже чем в этих европах ваших
Гость
25 июня 2024, 17:32
Гость
25 июня 2024, 17:32
заживут теперь на широкую ногу, не хуже чем в этих европах ваших
А причем тут Европа? В живем в не в Европе и не должны никак сравниваться и подстраиваться под них, по этому у нас лучше, мы индивидуальные
Гость
25 июня 2024, 17:48
Гость
25 июня 2024, 17:48
А причем тут Европа? В живем в не в Европе и не должны никак сравниваться и подстраиваться под них, по этому у нас лучше, мы индивидуальные
Только не ты.
Гость
25 июня 2024, 15:46
Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Депутата и сенатора со всех сторон.
Гость
25 июня 2024, 15:49
среднее минимальное?круто
Гость
25 июня 2024, 16:40
Это как в Уральских пельменях, когда подняли на 1000 пенсию и в Европе была, на всех курортах была, внуку квартиру помогла купить , а тыща все не кончается
Гость
25 июня 2024, 16:12
Позорище!!!
25 июня 2024, 21:12
13000 хотим?
Гость
25 июня 2024, 15:57
А если Голикова получит 1300 р прибавки? че она скажет?
Гость
25 июня 2024, 17:18
Здорово что спустя столько лет возобновили индексацию для работающих, деньги никогда не лишние, это точно
Гость
25 июня 2024, 17:24
Ну как бы оно не было, хоть сколько будут добавлять это наоборот хорошо ведь будет для пенсионеров. Деньги лишними не бывают никогда
Гость
25 июня 2024, 17:37
Как бы оно не было, но Путин помогает и старается сделать все для своей страны. Причем это очень заметно.
Гость
25 июня 2024, 15:40
Орловская пенсия на сколько прибавят?
25 июня 2024, 15:46
1300 кто и дня не работал,вот у моего знакомого была 12,зарплата 80 тысячь,сейчас пенсию ещё за 8 лет заморозки насчитают под 45 тысяч!!!А тут нашлись считоводики,особенно с украины,вообще ноль производят,а типа шарят аж в гиперболоиде инженера Гарина))))
Гость
25 июня 2024, 16:06
че сказать то хотел, вообще ничего не понятно, бред какой то
Гость
25 июня 2024, 16:16
Гость
25 июня 2024, 16:16
че сказать то хотел, вообще ничего не понятно, бред какой то
бот сломался)))
Гость
25 июня 2024, 16:12
Короче опять надули.
Гость
25 июня 2024, 16:14
А цены на сколько вырастут?
Гость
25 июня 2024, 16:50
1300 рублей—сумасшедшие деньги, учитывая что один поход в магазин требует примерно такую сумму, а учитывая что в месяце 30 дней, ну Вы поняли пролившийся золотой дождь!!!
Гость
25 июня 2024, 17:20
1300 это уже деньги не маленькие, и это минимум как я понимаю, так то индексация прям хорошая
Гость
25 июня 2024, 17:24
Предлагаю пенсионеров госдумы посадить на минималку , а остальных их членов посадить на прожиточный минимум, ну либо просто посадить
Гость
25 июня 2024, 18:23
И вас надули
Гость
25 июня 2024, 19:20
Я правильно понял, что Голикова говорит о том, что за 8 лет сумма индексации пенсии составит 1300 рублей????😱 Это какой то позор для огромной и богатейшей страны! Что вы сейчас можете купить в магазине на 1300 рублей? Продуктов маленький пакетик или 1 майку без трусов? Что? Что это за издевательство над народом?
Гость
25 июня 2024, 19:33
сразу куплю жене сапоги
26 июня 2024, 07:38
большой плюс, что работающим пенсионерам теперь тоже индексируется. Да, немного, но хоть что-то.
Гость
26 июня 2024, 10:31
Так ведь пенсию индексировать понятное дело, что будут только тем, кто уволился, все же если ты работаешь, то денег все равно с работой больше, чем одной пенсии
Гость
26 июня 2024, 10:30
Индексация пенсии для работающих пенсионеров а целом давно не проходила, так что полагаю, что для них это все равно огромный плюс
Гость
26 июня 2024, 10:36
Среднеминимальная так то не маленькая, а исходя из этого надо понимать что может быть и больше, а это не плохо
Гость
26 июня 2024, 10:37
Индексация каждый год проводится для тех кто не работает, и сумма не маленькая до индексации, да даже и для работающих
Гость
26 июня 2024, 10:59
Считаю, что в нашей стране пенсионерам предоставляется выбор. Можно сидеть и отдыхать, а можно продолжать работать, тут уже как сам человек пожелает
Гость
26 июня 2024, 10:57
Правильно в статье подчеркнули, что пенсия зависит от стажа, поэтому и цифра у всех будет разная
Гость
26 июня 2024, 11:00
А ведь это только начало, любая пенсия растет от повышения прожиточного минимума, а этот показатель будет интенсивно подниматься с каждым годом
25 июня 2024, 18:37
на ноль копеек с поправкой на инфляцию и рост цен...зато какая забота....
25 июня 2024, 18:10
Голикова "забыла" сказать, что 1300 рублей - это в пересчете на год. А в месяц получится 100рэ с копейками.
Гость
25 июня 2024, 16:52
А я и этому рада ,пенсия 15000 ,стаж 40 лет в медицине ,будет 16300. ГИП ,ГИП ,УРА.
Гость
25 июня 2024, 19:46
дура?
26 июня 2024, 07:35
Гость, стаж 40 лет и 15000 - враньё!!
25 июня 2024, 23:59
наконец то путешествовать начнут по миру пенсионеры!!! уж заживут
Гость
25 июня 2024, 16:12
Врут как обычно.
Гость
25 июня 2024, 17:07
Семья вице-премьера правительства РФ по вопросам социальной политики Татьяны Голиковой владеет недвижимостью на юге Европы и другой собственностью на 50 миллиардов рублей. Среди наиболее ценных объектов движимого имущества семьи Голиковой расследователи называют самолет Bombardier Challenger 600 стоимостью 32 млн долларов. Супруг Голиковой, как отмечают оппозиционеры, владеет виллой и в португальском курортном городке Кашкайш. Ее стоимость расследователи оценивают в 3,5 миллиона евро. Прочие близкие Голиковой, как утверждают расследователи из ФБК, владеют пятью виллами в Испании и Португалии, отелем на Лазурном берегу, долями в фармацевтических компаниях и прочей собственностью. Спасибо за 1300 деревянных, Танечка!
Гость
25 июня 2024, 17:32
Спасибо Путину, что делает многое и для пенсионеров и для семей с детьми. Поддержка очень важна