перейти к публикации

79 ответов к публикации

Останемся без iPhone? Депутаты предлагают запретить продажу гаджетов без российских приложений

24 июня 2024, 17:19
А депутаты не хотят - жить на среднюю зп в том регионе где служат, быть не выездными и лечение проходить только в больницах по той области в которой служат? И детей учится не заграницу, а тоже в вузы рф?
Гость
24 июня 2024, 18:34
Ой хотят хотят...еще как хотят, но несчастные не могут!!!
Гость
24 июня 2024, 21:58
Им то что, у большинства европейское гражданство, семьи в европах живут. На выхи слетают и купят что захотят. А народ, да и...... С ним, перетопчется.
24 июня 2024, 17:34
А давайте депутаты будут жить без льгот и зарплаты, и еще платить за то что сидят в думе
Гость
24 июня 2024, 22:34
А давайте жить без депутатов!
Гость
25 июня 2024, 09:52
Гость
25 июня 2024, 09:52
А давайте жить без депутатов!
А давайте без давайте!
24 июня 2024, 17:20
Останемся без айфонов? страшный сон красоток.
Гость
24 июня 2024, 17:28
Наблюдатель сэм, и качкоф
Гость
24 июня 2024, 20:32
Контент-то ты смотришь снятый, чаще всего, как думаешь на что?
Гость
25 июня 2024, 09:03
Так скоро и без южнокорейских Самсунгов останемся - теперь наш друг Северная Корея.
24 июня 2024, 18:06
Видимо, никому особо не нужен, ни рустор, ни рутуб, ни все прочие поделки, дешевые аналоги оригинальных проектов.
Гость
24 июня 2024, 21:39
Рустор поднялся более-менее только после февраля 23 года, и то лишь по тому, что кучу приложений в гугле забанили. Если бы не это - так бы и оставался бесполезной помойкой.
24 июня 2024, 19:14
В казахстане симку привязывают к телефону...скоро такое и тут вангую введут
Гость
24 июня 2024, 18:09
У меня панические атаки и выгорание после прочитанного. А как теперь показать что ты самый крутой? Раньше после покупки новой версии айфона можно было смотреть на окружающих как на маргиналов и бомжей, а что теперь делать? Буду плакать всю ночь, мне нужен выходной.
Гость
24 июня 2024, 18:46
Купи корочки Единой России и кресло депутата
Гость
25 июня 2024, 00:30
Сколько комплексов у тебя.
24 июня 2024, 17:38
Как правило все законопроекты принимаемые и выдвигаемые депутатами самих депутатов не касаются.
Гость
24 июня 2024, 17:25
Свой первый iPhon я привёз из Франции в 2010 году . И с тех пор я не изменяю этой марке .
Гость
24 июня 2024, 17:34
Жертва маркетинга чоуж.
Гость
24 июня 2024, 18:08
Гость
24 июня 2024, 18:08
Жертва маркетинга чоуж.
А у меня телефон с кнопками! Я ему знаю одно приложение - к уху! Не изменяю себе 45 лет!
24 июня 2024, 18:20
свой первый ойфон 3G купил новый в магазине мегафона за 30тр. самое смешное - до сих пор работает исправно! :)
Гость
24 июня 2024, 17:30
Как же простые россияне проживут то без депутатов ??пусть законодатели поживут на минимальную зарплату или пенсию, походят в муниципальную поликлинику и отдохнут на грядке у себя в регионе в отпуске.И тогда и вспомнят об электорате, займутся не словоблудием и бумаготворчеством!!
24 июня 2024, 17:24
Я сразу удаляю все российские приложения и их хвосты. Если что-то нужно, ставлю сам.
Гость
24 июня 2024, 17:36
И правильно делаешь. А лучше сразу вообще перешивать всё что получило "сертификат" рф.
Гость
24 июня 2024, 18:37
Любая вышка может считать твой ой фон и начинку. Далее им заблокируют передавать информацию приложений не с Рустора.
24 июня 2024, 18:49
Гость
24 июня 2024, 18:49
Любая вышка может считать твой ой фон и начинку. Далее им заблокируют передавать информацию приложений не с Рустора.
Ничего они не заблокируют, потому что тогда я выброшу их телефон. А им нужнее, чтобы у вас были эти аппараты. Вам туда хотят насовать цифровых удостоверений, оплат QR-кодами и прочее. Им нужнее, чем вам. Поэтому яблочный огрызок и не блокирует телефоны в РФ, это один коллектив.
Гость
24 июня 2024, 17:30
Очередная идея поднять денег, которые долгие идут мимо этих карманов. Этот рустор использовать ни когда не буду. Надо будет новый телефон, закажу или сам поеду за ним. Лично меня всё устраивает. На моей работе запретили яблоко использовать, а другой телефон использовать не хочу, так мастера и начальники лишились возможности держать со мной связь. Мне ведь проще.
Гость
24 июня 2024, 19:22
Они конченные, достало жить при тоталитарном режиме, верните 90 - е и 2000 -е счастливое свободное время, детство и молодость, путешествия в любимую Европу и техника Эппл в свободном доступе, без идиотских законов
Гость
24 июня 2024, 19:56
Етофоны от Роснано где?
Гость
24 июня 2024, 17:30
Депутаты зарплатой нежелают поделится с северными регионами??
Гость
24 июня 2024, 18:17
нет.
24 июня 2024, 19:13
Это господа уже не северная корея это полярная проссийская северная корея
Гость
24 июня 2024, 17:35
Засуньте себе в промежность свой рустор. Под дулом автомата не буду ставить этот мусор. А купленный телефон сразу пойдёт под перепрошивку, чтобы избавиться от этого мусора.
Гость
24 июня 2024, 19:02
будешь конечно! дуло автомата это вполне реальная перспектива
Гость
24 июня 2024, 18:12
Я как программист напишу, что депутаты хотят окончательно добить отечественный софт. У меня есть приложения в RuStore. Рынок Google Play и AppStore примерно 3 миллиарда пользователей. Рынок RuStore 100 миллионов. Вот и делайте выводы - с кем программисту выгоднее иметь дело.
Гость
25 июня 2024, 11:33
А им не надо чтобы ты имел дело с рынком, им надо чтобы ты сидел в "ящике" и работал на госуху.
Гость
24 июня 2024, 18:01
Глупости. Все помощницы депутатов купят себе айфоны в Дубае и все секреты все равно утекут.
24 июня 2024, 17:41
Трут комменты, скручивают лайки. Ео дно.
24 июня 2024, 17:48
282497071, продолжают тереть!
Гость
24 июня 2024, 17:33
Депутатики уже не знают как поизгаляться? А нормальную реформу управления контроля и налогов при которых предприятия налоги по месту работы выплачивают в местные бюджеты, а не по месту регистрации - в Москву?
Гость
24 июня 2024, 18:02
Ура! Скрепно! Державно!
Гость
24 июня 2024, 18:42
А чо за рустор? Вроде без него норм живется на андроиде
Гость
24 июня 2024, 18:42
хороший телефон россиянину нужнее чем любой депутат. были бы вы не такие трусливые, может и от депутатьов была бы польза, а не вред
Гость
24 июня 2024, 18:42
У нас все депутаты с айфонами. Вот и делают все законы для себя
Гость
24 июня 2024, 18:44
Ну приложения и прочее - не мастхэв, мягко говоря. Набрать номер можно и ладно.
Гость
24 июня 2024, 20:29
Лучше бы запретили граждан без знания русского языка и депортировали всех.
Гость
25 июня 2024, 00:07
Кому нужен этот Ваш TrashStore ?
Гость
25 июня 2024, 07:18
Депутатам не приходит в мозги чтоб пенсию раз в 5 увеличить людям , зарплаты так же а коммуналку оплату прекратить поднимать уже ! С медициной порядок навести и прекратить оптимизацию . Жить не возможно стало от их заботы !
Гость
24 июня 2024, 18:20
Пусть с начала на лейблы своей одежды посмотрят!
Гость
25 июня 2024, 00:31
Вот вот
Гость
24 июня 2024, 17:25
...........................Зачем нужны изменения.......................... ...........................Так шпиёнить легче................................
Гость
24 июня 2024, 17:36
399 проголосовало за повышение налогов. 0 против. 51 прогуливал.
Гость
24 июня 2024, 18:16
Депутаты какие умницы !!! Ночей не спят - все о народе думают !!! И главное только депутаты знают что для народа лучше.
Гость
24 июня 2024, 18:37
Хорошо что в прекрасной Европе нет таких депутатов
Гость
24 июня 2024, 22:03
Себя пусть запретят
24 июня 2024, 23:36
Предлагаю запретить депутатов
24 июня 2024, 17:40
Да китайские айфоны,а они китайские по факту уже реально утопия.Там закрытая система и они творят чего хотят.Сейчас легко наты с помощью боевиков всу даже пляж с мирными долбить могут.
Гость
24 июня 2024, 18:00
3 класса церковно приходской
24 июня 2024, 18:01
Гость
24 июня 2024, 18:01
3 класса церковно приходской
А зачем мне это знать?Ой не могу))))
Гость
24 июня 2024, 18:47
24 июня 2024, 18:47
А зачем мне это знать?Ой не могу))))
Фото зачем взял чужое? Или у вас патриотов так принято?
Гость
24 июня 2024, 17:23
Зашкаливает...
Гость
24 июня 2024, 20:20
Да плевать, я и раньше халявные новые айфоны спецом не выигрывал, пропускал москвичей и брал себе смартфон на Андроиде. Не круто, зато ни разу не подводили и денег не требовали.
Гость
24 июня 2024, 20:39
Лучше давайте запретим депутатов!Хватит дармоедов кормить,всё равно никакой представительной демократии в рф не существует,один произвол,уже хоть на улицу не выходи!Эту гнилую надстройку никакой Бюджет не выдержит,с ними к зиме в одних трусах останешся!
Гость
24 июня 2024, 20:41
Как же они о нас заботятся! А у самих только бабки на уме! Если хотите как у всех, дак живите на среднюю зп в России!!! За что им столько платят?!!!!!
Гость
24 июня 2024, 22:35
Што бы такова сделать плахова? ))
Гость
25 июня 2024, 14:33
Давно пора запретить
Гость
24 июня 2024, 18:19
Никогда не имел айфона и не испытываю тяги к приложениям... О чем новость?
Гость
24 июня 2024, 19:02
держи в курсе
Гость
24 июня 2024, 19:30
Никакие приложения не интересные мне не устанавливаю и не собираюсь, ни банковские ни платежные сервисы мне не нужны, зачем мне эти мошеннические приложения, пусть депутаты себе устанавливают. Имитируют заботу о гражданах, ха-ха-ха
Гость
24 июня 2024, 20:33
Давно пора запретить все америкосовское!!!! Они нам санкции и санкции и санкции и ракеты наводят в Крым, а наши свиристелки с американскими айфонами бегают в обнимку!!!!
24 июня 2024, 18:18
давно пора всем депутатам сдать ойфоны! они и за депутатами следят и что те говорят тоже подслушивают.
Гость
24 июня 2024, 22:17
Пускай сожгут свои немецкие авто и место итальянских костюмов нарядятся в скрепные фуфайки и лапти
24 июня 2024, 22:51
Гость
24 июня 2024, 22:51
Пускай сожгут свои немецкие авто и место итальянских костюмов нарядятся в скрепные фуфайки и лапти
еще скажи, что детей и жен из лондона назад в РФ привезут. :)
Гость
24 июня 2024, 19:41
Ха-ха-ха-ха-ха
24 июня 2024, 17:14
А как же китайский москвич? Он считается планшетом на колёсах.
Гость
24 июня 2024, 18:12
Какая радость! Сами производители говорили, что даже в сша он продаётся в три раза дороже. А деньги идут на разные фонды развития дерьмократий! Вукраину так надерьмократизировали - хочш стой, хочш падай!