перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Яйца и куры дешеветь не будут точно»! ФАС пообещала остановить рост цен на востребованные продукты, а что нас ждет на самом деле

21 июня 2024, 11:45
Очередное бла-бла-бла... Ни кто, ни чего не делает. И топливо опять подорожало. Но правительству наплевать на нас. Деньги и власть, вот что всех интересует.
Зарплаты растут, поэтому и цены растут, тут не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы это понять. Да и еще в пятидесятых годах прошлого века это было доказано, что инфляция идет на благо экономике.
Гость
21 июня 2024, 10:23
Тролль проснулся)
Гость
21 июня 2024, 10:33
Тролль проснулся)
Мну толком и не спал. Кошмары снятся. Вскакиваю в поту, когда моего лучшего друга на части миной разорвало рядом, а у меня ни царапины, хотя я хотел идти первым.
Гость
21 июня 2024, 10:57
Мну толком и не спал. Кошмары снятся. Вскакиваю в поту, когда моего лучшего друга на части миной разорвало рядом, а у меня ни царапины, хотя я хотел идти первым.
А, я про такое слышал. Это БДСМ-синдром называется, тебе бы костюмчик правильный прикупить и на терапию.
Гость
21 июня 2024, 09:36
Если закрывать птицефабрики, то естесно курятина дешеветь не будет
Гость
21 июня 2024, 09:54
Может их закрывают для того, чтобы куры оттуда не сбежали?
Гость
21 июня 2024, 10:28
Гость
21 июня 2024, 10:28
Может их закрывают для того, чтобы куры оттуда не сбежали?
Борются с птичьим гриппом?
Гость
21 июня 2024, 09:19
87% очень довольны! Очередная победа великого геостратега нашего!
Гость
21 июня 2024, 09:27
Они может и не очень довольны. Но твёрдо уверены, что виноват Запад в целом и Байден в частности
Гость
21 июня 2024, 10:09
Гость
21 июня 2024, 10:09
Они может и не очень довольны. Но твёрдо уверены, что виноват Запад в целом и Байден в частности
Дак при Обаме же такого не было!
Гость
21 июня 2024, 10:24
Гость
21 июня 2024, 10:24
Они может и не очень довольны. Но твёрдо уверены, что виноват Запад в целом и Байден в частности
Чертова ната и Зеленский. Гадят и гадят в плдъездах
Гость
21 июня 2024, 09:38
У всех же годовой доход в 2.4 ляма
Гость
21 июня 2024, 09:49
Что за смех, гораздо больше!
Гость
21 июня 2024, 09:57
У меня 6,5 за прошлый г. вышел
Гость
21 июня 2024, 11:18
Гость
21 июня 2024, 11:18
У меня 6,5 за прошлый г. вышел
А всё потому, что ты круто сокращает слова
Гость
21 июня 2024, 10:13
Анекдот. Идет женщина из магазина, и тут из подворотни мужик выскакивает, и плащ распахивает Женщина смотрит на мужика, и говорит - да, точно яйца забыла... как они подорожали, куры тоже в конец.. И не говорите, - сказал мужчина, и разошлись они по своим делам.
Гость
21 июня 2024, 10:17
А анекдот когда?
Гость
21 июня 2024, 10:19
Гость
21 июня 2024, 10:19
А анекдот когда?
Когда яйца подешевеют
Гость
21 июня 2024, 13:56
😂😂😂 главное, что никто не пострадал. А если серьезно, то покупаю уже ни первый месяц куру сибагро, вроде ценник нормальный, не заоблачный.
21 июня 2024, 10:12
сегодня в магазине либерал истерил, увидев картошку по 40 рублей.... хорошую, мытую.... кричал, что картошка должна стоить не менее 100 рублей за кг... чтоб, значится, соответствовать установкам либеральной прессы....
Гость
21 июня 2024, 10:29
О, бабки сплетница подтянулись))
Гость
21 июня 2024, 11:19
Ну и как ты, проистерился? Картошки то купил? Или пока на платёж по кредиту копишь и не шикуешь?
21 июня 2024, 14:52
Гость
21 июня 2024, 14:52
Ну и как ты, проистерился? Картошки то купил? Или пока на платёж по кредиту копишь и не шикуешь?
не кушаем, товарищ, мы с мамкой картофель ваш..... мы обедаем гречневую кашу с мясом тушеным.... Ясно вам!
Гость
21 июня 2024, 09:24
Россия договорится о новых поставках мяса птицы и яиц из Казахстана, Турции, Белоруссии Сначала банкротим российские птицефабрики. Потом договариваемся о поставках курятины и яиц из за границы. Э - эффективность. Тупые совки до такого бы точно не додумались
Гость
21 июня 2024, 10:09
Дак открой свою птицефабрику - озолотишься. Или нет?
21 июня 2024, 10:14
либералы, товарищ, говорят, что в Турции самые низкие цены и самая высокая зарплата.... поэтому и ихняя курятина будет на полке рубликов 150 за кг
Гость
21 июня 2024, 10:25
Гость
21 июня 2024, 10:25
Дак открой свою птицефабрику - озолотишься. Или нет?
Лишь бы ляпнуть)
Гость
21 июня 2024, 09:36
Что делать когда растут не цены а яйца?
Гость
21 июня 2024, 09:54
Жениться!
Гость
21 июня 2024, 09:57
В воду холодную зайди по НИХ, эффект гарантирован
Гость
21 июня 2024, 10:08
Сдаивать.
Гость
21 июня 2024, 16:36
Для кого эти несколько рублей принципиальны, то могут купить яйца по 70 р за десяток и курицу по 150 р за кг. Но как обычно под видом недовольных россиян большинство комментариев от украинских провокаторов. Хотя цены на Украине на курицу и яйца выше, чем в России, при том что зарплаты на Украине значительно ниже, чем в России. На Украине все развалили и растащили, в долгах погрязли, в конце лета дефолт на Украине, а украинцы все кудахчут и кукарекают, как плохо в России. А Россия в это время вышла на 4 место в мире по ВВП.
Гость
21 июня 2024, 16:47
Гость, Уже 2,5 года украинцы тут кукарекают про доллар по 200 р, крах российской экономики, сочиняют от имени россиян, как им якобы плохо в России. В России рекордно низкая безработица, те кто хотят, те могут найти высокоплачиваемую работу, кто хочет жить заграницей может свободно уехать, границы открыты. А на Украине все развалено, для украинцев было мечтой собирать клубнику и мыть туалеты в Польше, сейчас даже этого счастья лишили, границы закрыты и заминированы, а по тем кто с Украины убежать хочет на поражение стреляют. До украинцев никак дойти не может, что если они в полной разрухе живут, что другие могут жить лучше.
Гость
21 июня 2024, 21:44
Ну так ты езжай на украину , раз тебя так жизнь там волнует. А нормальных россиян волнуют проблемы своей страны. пысы: ВВП России занимает всего 1,5% от объема мирового ВВП, в то время как ВВП штатов и китая по 20% от мирового ВВП.
Гость
21 июня 2024, 21:45
Гость
21 июня 2024, 21:45
Гость, Уже 2,5 года украинцы тут кукарекают про доллар по 200 р, крах российской экономики, сочиняют от имени россиян, как им якобы плохо в России. В России рекордно низкая безработица, те кто хотят, те могут найти высокоплачиваемую работу, кто хочет жить заграницей может свободно уехать, границы открыты. А на Украине все развалено, для украинцев было мечтой собирать клубнику и мыть туалеты в Польше, сейчас даже этого счастья лишили, границы закрыты и заминированы, а по тем кто с Украины убежать хочет на поражение стреляют. До украинцев никак дойти не может, что если они в полной разрухе живут, что другие могут жить лучше.
Ты так же кукарекал про доллар по 100. И он по факту стал по 100. И по 200 тоже будет. Вопрос времени. Рубль в 4 раза обесценился за 15 лет, а ты все скачешь.
Гость
21 июня 2024, 10:10
Хотели капитализм? получите и радуйтесь. То ли ещё будет.
Гость
21 июня 2024, 11:08
хотели капитализм - получили феодализм, и не надо иллюзий
Гость
21 июня 2024, 11:25
Гость
21 июня 2024, 11:25
хотели капитализм - получили феодализм, и не надо иллюзий
Сословий нет, владения землёй за службу тоже, крепостное право отсутствует, товарно-денежные отношения вместо натурального хозяйства, частная собственность на средства производства, промышленный, торговый и финансовый капитал в наличии, формальное равенство перед законом тебя и Потанина. Какой же это феодализм? Обычный периферийный капитализм
Гость
21 июня 2024, 09:54
Спасибо Путину! Прям жить лучше стало
Гость
21 июня 2024, 10:26
Судя по состоянию дворценосцев в последнее время жить им действительно стало лучше....
Гость
21 июня 2024, 16:39
ждет август, помните уже был...
Гость
21 июня 2024, 16:52
Гость, Ждите, у вас на Украине в августе дефолт будет. По долгам нужно будет платить, а денег нет! При таких ценах на энергоносители, практически отсутствующем госдолге и высоких звр, российской экономике ничего не грозит. Санкции ввели очередные, валюта вниз пошла, потому что реальный курс доллара ниже 40 р.
Гость
21 июня 2024, 10:07
"Опять ничего не получается, и так тоже не получается..." 😆
Гость
21 июня 2024, 10:15
Мы не переставали волноваться!
Гость
21 июня 2024, 10:29
ироды
Гость
21 июня 2024, 10:27
Ваш горяче поддерживаемый путин на днях заявил что средний годовой доход в рфии 2,4 миллиона.....так что вы судя по всему все очень хорошо живете , можно цены еще задирать.
Гость
21 июня 2024, 11:11
Какая может быть поддержка бизнеса, если ключевая ставка 16%?
Гость
21 июня 2024, 13:55
Опять будоражат народ с этими ценами, новостей что ли в регионе больше никаких нет. На полках выбор есть и вилка цен, ну не берите вы дорогущие неоправданно, я всегда беру сибагро, они цену не ломят и качество неплохое. 👌
Гость
21 июня 2024, 15:57
Цены растут на все в КИРОВСКОМ так вообще трындец! Как не зайдёшь на 10-15₽ что-то поднялось!
Гость
21 июня 2024, 21:39
И что тогда есть е мое? Дорого раз всё
Гость
21 июня 2024, 21:54
Ой, да ладно вам, прямо есть нечего, ну. Полные прилавки. И говядина, и свинина. Овощи и фрукты в избытке. Я вот на ужин брал холодец домашний сибагро, овощи на салат, клубнику и из вредностей еще пару позиций. Отдал около 700р. Ну разве это много?
Гость
21 июня 2024, 09:44
Почему всё так медленно дорожает? Зарплаты растут быстрее, чем цены!
Гость
21 июня 2024, 10:15
В какой вселенной? Зарплата росла за 3 года один раз, а цены - 760 раз. Цены растут быстрей зарплат в 760 раз.
Гость
21 июня 2024, 09:47
С.Корейские друзья вас научат как правильно кушать рис: 10 рисинок на завтрак, 30 на обед, 20 рисинок и пучок травы на ужин. И смените уже календарь на актуальный по Чучхе на 136 год.
Гость
21 июня 2024, 09:51
Зачем так плотно завтракать? Пяти вполне достаточно. А то работать невмоготу будет!
Гость
21 июня 2024, 09:02
в рф инфляция как в банановой республике
Гость
21 июня 2024, 09:40
аттракцЫон невиданной щедрости! в мае в Белгороде был уничтожен многоквартирный дом...тот кто не смог уехать - живут в школьных спортзалах на раскладушках(ПВР). А вот и компенсация подоспела - Белгородской губернатор утро 21 июня: "Начали выплату по 10 тысяч, единоразовая выплата жителям по улице Щорса 55, город Белгород..." Лишились квартиры и всех вещей? ! Вот вам десятка - от щедрот. И не забудьте к сентябрю освободить школьный спортзал! Своих не бросаем!
Гость
21 июня 2024, 09:40
ФАС это тупо контора взяточников которые берут деньги за то чтоб ничего не знать и быть не в курсе. Хорошо устроились.....за счет народа.
Гость
21 июня 2024, 10:12
Ну сейчас самое тяжелое время. Картушку уже все... крапивка вот пошла, грибочки дай бог. Рыбка своя. Кстати из нового веяния - рыбу можно замораживать, грибы - на весь год хватит. В магазине только хлеб и молоко осталось покупать. Пусть еще дорожает. До картошки новой, бог даст, дотянем.
Гость
21 июня 2024, 10:15
Это удар ниже пояса
Гость
21 июня 2024, 10:32
Обещалкин наобещал россиянам благополучия и стабильности, а что нас ждет на самом деле
Гость
21 июня 2024, 11:54
ничего своего ПУ все раздал вместо парадов стадионов олимпиад развивать свое можно было за 25 лет достичь превосходства всех стран вместе взятых а теперь попрашайничают закупают у всех ПОЗОР
Гость
21 июня 2024, 21:34
В 2 раза за 2 года цена на курицу выросла согласно Росстату. Кто то еще верит в официальные 12% инфляции в прошлом году?