перейти к публикации

75 ответов к публикации

«Доллар и евро будут снижаться». Когда и насколько упадут валюты — объясняют экономисты

20 июня 2024, 14:01
Недели не прошло, как эти "экономисты" кричали , что доллар по 200 будет)))
Гость
20 июня 2024, 14:17
Будет и дороже Просто вам не хватает знаний Будет как в СССР, официально 0.90копеек, а купить 500 рублей...(потом ещё и УКРФ пропишут)
Гость
20 июня 2024, 14:26
так у них и будет по 200, они людям его оп такой цене будут продавать, а у людей банки будут по 50 р. скупать.
20 июня 2024, 14:59
Так как на гос.торгах если доллара не будет, то его официальный курс будет низким, а ввиду того, что на него есть спрос на внутренних рынках, его будет дефицит. А всё дефицитное - дорого. И что б накупить долларов для поездки в Турцию, придется брать его по цене раз в 10 выше официальной. Либо брать стабильный юань и менять где нибудь его на доллары. Так как банки вольны устанавливать любой курс, какой захотят, начнется анархия. Так как в рознице всегда дороже.
20 июня 2024, 14:41
по 88 купил сегодня
20 июня 2024, 15:16
В каком банке?
Гость
21 июня 2024, 02:36
21 июня 2024, 02:36
В каком банке?
Во сне))
Гость
20 июня 2024, 14:08
Не читал, так чисто поржать зашёл, шлак от ешкиных экономистов
20 июня 2024, 14:25
Как всегда паникеры кинулись в обменники и обвалили курс. Через месяц обратно побегут затариваться баксом
Гость
20 июня 2024, 14:07
Эти ваши горе экономисты недавно обещали доллар по 200🤣
20 июня 2024, 14:12
Так он и есть 200 . А то что тебе пропаганда говорит, это просто пропаганда
20 июня 2024, 14:36
20 июня 2024, 14:36
Так он и есть 200 . А то что тебе пропаганда говорит, это просто пропаганда
Да хоть 300. Газпром всё равно по 150)
20 июня 2024, 15:08
20 июня 2024, 15:08
Да хоть 300. Газпром всё равно по 150)
Конечно! Газпром с тобой и поделится . Миллер лично
Гость
20 июня 2024, 14:04
Да-да-да, конечно, доллар и евро будут снижаться, а юань расти. Так не бывает, господа "эксперты" или "экономисты", иначе сразу возможности арбитража возникнут.
20 июня 2024, 15:45
Зачем ты такое страшное говоришь, никто же не понимать тебе!
Гость
20 июня 2024, 14:09
"Доллар и евро будут снижаться...Но россияне не смогут их купить" Как почтальон Печкин... У меня посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам))))) Смысл рисования курса минфином? Показать как мы хорошо зажили? Так по ценам в магазине все видим)))
Гость
20 июня 2024, 14:16
Дак торгов то честных теперь нет . Бананы по 139 . Вот и реальная цена деревянного .
Гость
20 июня 2024, 14:29
Самые дешевые бананы вчера в пятерочке по 165 руб кг
20 июня 2024, 15:05
Гость
20 июня 2024, 15:05
Самые дешевые бананы вчера в пятерочке по 165 руб кг
чижик. 128р
Гость
20 июня 2024, 15:22
Гость
20 июня 2024, 15:22
Самые дешевые бананы вчера в пятерочке по 165 руб кг
Гость, В магните 119 р/ кг бананы. Если в сбермаркете заказ сделать, то с заказа на 3000 р, ещё скидку сделают 500 р (около 17%). Домой привезут никуда ходить не надо. Ну а вообще смотрю, как люди покупают продукты в магазине, то на цены особо никто не смотрит. Если курьеры по доставке еды от 50000 р получают в месяц, то на эти 20-30 р никто и не смотрит.
20 июня 2024, 14:21
Ну наконец-то доллар начал скукоживаться😂
Гость
20 июня 2024, 14:26
с чего это вдруг он скукожился, в других странах можно его купить и продать. в тае например.
20 июня 2024, 15:42
это не долляр скукоживается, это российская экономика бежит к "суверенной" катастрофе.
Гость
20 июня 2024, 14:11
Парам-парам-пам! ВСЁ! Ну что, 87%? Довольны?
Гость
20 июня 2024, 14:17
Я очень доволен. Теперь россияне смогут меньше ездить за границу, то есть будут меньше заражаться якобинством и прочими извращенчествами. Может быть так то нормальное поколение патриотов и вырастим.
Гость
20 июня 2024, 14:20
Гость
20 июня 2024, 14:20
Я очень доволен. Теперь россияне смогут меньше ездить за границу, то есть будут меньше заражаться якобинством и прочими извращенчествами. Может быть так то нормальное поколение патриотов и вырастим.
Правильно! Даешь железный занавес, домострой , торгсины и самовары! Только живя по старине, нация обретет полную свободу!
Гость
20 июня 2024, 14:22
Гость
20 июня 2024, 14:22
Я очень доволен. Теперь россияне смогут меньше ездить за границу, то есть будут меньше заражаться якобинством и прочими извращенчествами. Может быть так то нормальное поколение патриотов и вырастим.
все равно будут ездить те, у кого наличные баксы есть.
Гость
20 июня 2024, 14:05
Все наши экономисты-банкиры-финансисты обычные враги народа, поскольку: - учились за рубежом; - наворовали себе капиталов в долларах; - накупили себе недвижимости за границей; - привыкли ездить в Париж и там изображать из себя нечто. Кто хоть что-нибудь понимает в экономике, знает, что стоимость национальной валюты зависит от её обеспеченности местными товарами, ресурсами, сырьем. У нас с перечисленными моментами все в порядке, значит рубль должен быть дороже всех остальных. Довели его до теперешнего состояния те же враги в союзе с либералами, правозащитниками и прочими вольнодумцами.
Гость
20 июня 2024, 14:01
Ключевая фраза всего этого - "Но россияне не смогут их купить". А чё не по 68 копеек? Всё-равно купить нельзя. Юань по 10 рублей? Надолго ли? Китайские государственные банки уже не работают с российскими, а скоро и мелкие перестанут из-за вторичных санкций. Только не надо писать, что Америка Китаю не указ. Посмотрите объём товарооборота США - Китай и Россия - Китай. А Китай никому не друг, кроме самого себя. Экономическая политика нашего горячо любимого государства просто не может не радовать.
Гость
20 июня 2024, 15:36
+++
Гость
20 июня 2024, 14:31
Да да рубли берите 🤣
20 июня 2024, 14:37
Цифирные ефимки!
Гость
20 июня 2024, 14:29
> массовое желание бизнеса и граждан избавиться от «токсичных» валют Прям массовое желание? А бизнес свои товары за какую бумажку покупает? Не уж-то за рубли? Телефоны, стиралки, отбеливатель для бумаги в конце концов. Не за токсичную ли валюту всё это идет? А граждане, едущие за границу, не уж-то рублями расплачиваются в турецких отелях? Ага, избавляются они от токсичных валют. Больше похоже, что от рубля все избавиться пытаются, да вот только обменять его нельзя почти.
Гость
20 июня 2024, 14:46
Юань рухнул по отношению к рублю, чудо эксперты. И никогда Китай никому дружественным не был, не тешьте себя иллюзиями.
Гость
20 июня 2024, 14:22
Один экономист сказал что долларами никто будет вообще торговать, они токсичные. А другой сказал что при низком курсе доллара бюджет развалится. Как так?
Гость
20 июня 2024, 14:21
Как это роста цен на импорт не ожидается, если доллар будет расти, значит и импорт еще поднимется в цене. хватит людей дурить, уже все побежали наличные доллары скупать, у кого есть деньги. Пока еще не поднялся курс.
20 июня 2024, 13:54
Зачем этот курс, по которому никто ни продать, ни купить валюту не может. Не понятно. Пропаганднутых чтоли радовать?
20 июня 2024, 15:48
У менэ есть тве ысячи долларов! ищу куда продать
20 июня 2024, 16:38
20 июня 2024, 16:38
У менэ есть тве ысячи долларов! ищу куда продать
Вы здесь покупателей ищете? Я бы купила, но вдруг вы мошенник. Так что если так срочно деньги нужны то только в банк по нарисованному курсу(
20 июня 2024, 16:51
20 июня 2024, 16:51
Вы здесь покупателей ищете? Я бы купила, но вдруг вы мошенник. Так что если так срочно деньги нужны то только в банк по нарисованному курсу(
Я бы вам продал, но вдруг вы мошенник ((( так что все дороги к банкирам...
Гость
20 июня 2024, 14:32
Дядя Вова - мы с тобою
20 июня 2024, 15:32
Больше не знаете, что написать? Плохо работаете!
Гость
20 июня 2024, 17:56
20 июня 2024, 17:56
Больше не знаете, что написать? Плохо работаете!
Не обращай на это . Санитары моментально телефон у него отбирают и на укольчик
Гость
20 июня 2024, 14:25
В ОАЭ можно только доллары за рубли купить.
Гость
20 июня 2024, 15:38
«Они как животные». Известный комик высказался о зрителях из Екатеринбурга
Гость
20 июня 2024, 16:13
Это ужасно
Гость
20 июня 2024, 18:05
А ставка взлетит что будет
Гость
20 июня 2024, 13:53
Всеравно дорого. Хочу как в СССР 60 - 70 копеек
Гость
20 июня 2024, 14:03
а купить ты за эти копейки мог свободно? то-то)))
Гость
20 июня 2024, 15:55
Прекращай постоянно ходить в КиБушку
20 июня 2024, 14:24
Росбанк предлагает покупку доллара за 140,6 рубля, а продажу — за 42,3. Ниче не путаете? Такой банк быстро разорица.
Гость
20 июня 2024, 14:50
Не тупи! Ты, у банка покупаешь за 140 поэтому и покупка, а банку продаёшь за 42 поэтому и продажа, зайди в любой банк и посмотри.
Если спрос на юань растёт, то почему падает курс юаня?
20 июня 2024, 21:22
этот курс теперь сами рисуют, к реальности он не имеет никакого отношения.
20 июня 2024, 19:48
К сожалению на цены в России влияет только падение курса рубля. Его рост и цены абсолютно никак не связаны!)))