Мне 28 лет, институт не закончил. Я блогер и творческая личность, знаю сто сортов и оттенков смузи. Почему меня не берут на высокооплачиваемую работу в стране путина?
Гость
17 июня, 10:20
Гость
17 июня, 10:03
Мне 28 лет, институт не закончил. Я блогер и творческая личность, знаю сто сортов и оттенков смузи. Почему меня не берут на высокооплачиваемую работу в стране путина?
кто тебя смотрит?
Гость
17 июня, 10:22
Гость
17 июня, 10:03
Мне 28 лет, институт не закончил. Я блогер и творческая личность, знаю сто сортов и оттенков смузи. Почему меня не берут на высокооплачиваемую работу в стране путина?
"По словам эксперта, нынешняя ситуация для туризма — это возможность ускорить переход на оплату в нацвалютах дружественных стран."
Бредит, бедняга.
Гость
17 июня, 10:03
Опять при путине все разваливается. Вот при Ельцине Америка была другом россии, макдональдс был, демократия, зарплаты, преступности не было. А сейчас агрессивная диктатура, на улицу у них выйти страшно в рфии
Гость
17 июня, 10:16
Гость
17 июня, 10:03
Опять при путине все разваливается. Вот при Ельцине Америка была другом россии, макдональдс был, демократия, зарплаты, преступности не было. А сейчас агрессивная диктатура, на улицу у них выйти страшно в рфии
Алкаш алкаша видит из далека
Гость
17 июня, 11:26
Гость
17 июня, 10:03
Опять при путине все разваливается. Вот при Ельцине Америка была другом россии, макдональдс был, демократия, зарплаты, преступности не было. А сейчас агрессивная диктатура, на улицу у них выйти страшно в рфии
При Ельцине не было диких цен на нефть и газ. А путин с дикими ценами 90-е сделал опять.
Всё пропало!!!! Всё подорожает!!! Закупаем и саваны и накрываемся!!!! Е1 продолжает молиться на американскую бумажку....
Гость
17 июня, 09:42
Интересно, зачем овощи с потребностями только алкоголь в себя заливать постоянно верещат о том, что раз они по уши в 💩 то и всем туда же надо?
Гость
17 июня, 09:53
газетка "правда" про это с 1951 года пишет, но что-то бумажка живее всех живых, а вот рубли с 1951 года много раз поменяли (1961,1991,1992,1993,1995,1997,2001), попробуй расплатиться сссровским рублем, да даже 5000 рублями 1995г
Гость
17 июня, 10:01
не забывай, что средства для твоего существования твоя страна покупает именно за доллары
как хорошо, что я успел понабрать кредитов под 5-12% и закупить всё необходимое ))
Гость
17 июня, 10:03
Так они даже сейчас не могут нигде найти даже одного доллара за 500. Технологически отсталая страна ходит в дырку в полу, но зависит от одного кошелька любого европейца, который при желании может здесь все что хочешь с их недостраной
Гость
17 июня, 10:23
Гость
17 июня, 10:03
Так они даже сейчас не могут нигде найти даже одного доллара за 500. Технологически отсталая страна ходит в дырку в полу, но зависит от одного кошелька любого европейца, который при желании может здесь все что хочешь с их недостраной
против биржи не вводили санкции, вам опять мозги промывают. Биржа могла дальше работать. Кому-то выгодно ручками выставлять курс. Да и банки нехило наварятся
Обратите внимание на монгольские тугрики.
Консультанты блин.
Гость
17 июня, 09:48
заказная статья с самого утра на всех городских порталах страны, ну точно значит все наоборот будет
Гость
17 июня, 10:04
Экономика их страны летит в бездну. Людям страшно думать о своем будущем и будущем своих детей. Россия не сможет построить такой мост как Крымский, его в принципе невозможно построить. Таких нет технологий у РФ. Доллар стоит 500 рублив, только попробуй его найти, в банках то пусто в хранилищах
Экономика их страны летит в бездну. Людям страшно думать о своем будущем и будущем своих детей. Россия не сможет построить такой мост как Крымский, его в принципе невозможно построить. Таких нет технологий у РФ. Доллар стоит 500 рублив, только попробуй его найти, в банках то пусто в хранилищах
Если не сможем найти в своих банках, будем покупать в Казахстане, Белорусии, Таджикистане.
Скоро вы не будете больше ездить за границу, путешествовать. В принципе, глава ВЭФ так и говорит, и так сделают ваши президенты в каждой стране. Лично вы просто не сможете конвертировать валюту, а каким-нибудь немцам повысят авиаперелёты раз в 5, и так в каждой стране. Наверху сидит один коллектив.
Гость
17 июня, 10:21
Чем туманней позиции доллара относительно рубля, тем легче исполняется бюджетная дисциплина.. Ожидаем профицитный бюджет и гиперинфляцию. Законы экономики никто не отменял. РФ так и не научилась формировать бюджет в привязке к внутреннему валовому продукту. Не только нефтяной игла оказалась. "Нефте - долларовой". Доллар у нас отдельным товаром является.
Гость
17 июня, 10:23
Аляску в своё время продали Америке.
Сейчас сдали в аренду Китаю Сибирь.
Смотрели х/ф "Терминатор" ?
Там была фраза "Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл".
Теперь она заиграла новыми красками
ЕС: "Мне нужны Ростов, Белгород и Воронеж".
Гость
17 июня, 11:29
Настало время продать Ростов, Белгород и Воронеж, как раз под "серую зону".
Много-ходовочка ?
Гость
17 июня, 11:30
Скорее Калининград РФ вернёт и на этом все разойдутся. Лишь бы Москву не трогали.
Гость
17 июня, 14:14
Гость
17 июня, 11:30
Скорее Калининград РФ вернёт и на этом все разойдутся. Лишь бы Москву не трогали.
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Гость
17 июня, 10:13
Баксы на ней торговать будут или евро? Если нет, то толку 0
Какие 85-89 руб. доллар, он в банках уже в Мае продавался по 98,10 руб. за доллар.
Гость
17 июня, 11:29
По 91 было. Наличка.
Гость
17 июня, 09:46
Давно все уже на usdt перешли
Гость
17 июня, 10:09
Все это ты с соседом?
Гость
17 июня, 10:12
Да кто вы то, кто перешёл на usdt? В пятёрочке можно за usdt продукты купить?
Гость
17 июня, 10:19
Продам доллар за 500, евро за 1000
Гость
17 июня, 14:18
Зачем? Сразу после пересечения границы с Казахстаном краски меняются. Да и в РФ лучше держать либо с золотым отливом, либо с портретами Президентов. Города не сильно ценятся....
Гость
17 июня, 10:09
«Что вы переживаете? Это всего лишь ангина»
Гость
17 июня, 13:01
Ну вот и всё, 87%. Вы же этого хотели? Осторожно, двери закрываются! Следующая станция - конечная! Ту-тууу!!
Гость
17 июня, 10:02
Очередной Иксперт - "Мне жалко людей, которые покупают доллар по 35 рублей. Они потеряют свои деньги"
Курс межбанка. До санкций 44% экспортно-импортных операций осуществлялась в рублях, т.е., речь идет о 56% операций через биржу.
Дальше: до санкций 58% операций купли-продажи валюты шли мимо биржи, уже по межбанку, т.е., доля оборота через биржу снижается до 23,5%.
Наконец, 51% биржевых торгов шел по юаню, т.е., доля недружественных и прочих валют падает до 11,5%. О чем беспокоиться? О 88,5% или об 11,5% оборота?
Гость
17 июня, 09:58
Размер оборота сперва уточни. 😁
Гость
17 июня, 10:04
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
Гость, пока у нас всё только поднимается))) и цены и достоинство...
Гость
17 июня, 10:22
— Возможно, курсы взлетят в ближайшие дни до 100 рублей за евро и 95 рублей за доллар соответственно, затем спадут до оптимальных значений: 96–98 рублей за евро и 88–90 рублей за доллар соответственно
ээээ
оптиммально было 32\40
а счас сами себе в штаны кое-кто наложил и новые хотелки ультиматумы выставляет когда дела плохо идут
А.А.Д
Гость
17 июня, 14:02
оптимально было 6.
Гость
17 июня, 10:09
Ничего не будет! (Ни техники, ни электроники, ни туров за границу)
Гость
17 июня, 11:43
произойдет небольшая коррекция цен на 200-300% ничего страшного на населении это не отразится, главное вы посмотрите что в европе твориться! Кризис и инфляция на 3%!!!
Гость
17 июня, 12:11
писатели сгп не утомились про доллар ныть? прям ежедневно строчат портянки.
Гость
17 июня, 14:03
приключения доллара в России, скоро во всех кинотеатрах 😂😂😂😂 потрепаем мы его
Гость
17 июня, 14:02
повторяется история двухлетней давности 😂
Гость
17 июня, 14:59
ценам уже давно наплевать на доллар , ценники уже и без доллара летят в верх , три ветки укропа 700 деревянных..
Гость
17 июня, 20:24
Короче, те, кто останутся в живых, будут завидовать мёртвым...
Гость
17 июня, 21:18
А мы себе тур уже купили и полностью оплатили...
Гость
18 июня, 10:17
Жду, когда челноки опять потянутся из Турции!!! Свитер KAPPA и костюм Adidas уже до дыр заносил, новый нужен. Возвращаемся в 90-ые, только пожалуйста без бандитов. Глядишь - построим социализм в отдельно взятой стране, опять.
Они("эксперты ") забыли что валюты в наличии почти нет, а если доллар будет стоить 50 рублей, его в банке не купить. Только у барыг...
Гость
17 июня, 14:04
Гость, д этих долларов полно, с чего вы решили что их нет? вопрос нужен ли он будет лет через 10?
Гость
17 июня, 09:51
Долго размазывал: возможно, скорее всего, ожидается... А потом фраза про то, что на элитах это никак не скажется, пострадает средний класс. Вся суть в том, что страдать опять простому люду.
Гость
17 июня, 10:15
Тут не нужно быть авторами телеграм-каналов, у которых сейчас летние каникулы начались, и так всё понятно что нас ждёт. Всё будет плохо и дорого
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 83%Новые приключения доллара в России. Что будет с ценами на технику, электронику и турами за границу