перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Каким будет курс валют и вернутся ли у. е.? Чего ждать после остановки торгов — объясняют экономисты

14 июня 2024, 10:00
14 июня, 10:11
Что-то подобное было в том году вроде, не долго этот эксперимент проработал. Как не крути валюта нужна чтобы что-то покупать заграницей, стране в которой ничего не производится. И цена на эту валюту, должна быть не низкой, чтобы продавать сырьё дружественным и не очень странам.
Гость
14 июня, 11:44
валюта нужна чтобы что-то покупать заграницей, стране в которой ничего не производится. ----------------Очередная, так называемая, порция вранья!
Гость
14 июня, 13:24
Гость
14 июня, 11:44
валюта нужна чтобы что-то покупать заграницей, стране в которой ничего не производится. ----------------Очередная, так называемая, порция вранья!
Враньё это у тебя в методичках🤡🤡🤡
Гость
14 июня, 13:44
Гость
14 июня, 11:44
валюта нужна чтобы что-то покупать заграницей, стране в которой ничего не производится. ----------------Очередная, так называемая, порция вранья!
Сколько там гражданских самолетов построили за два года из 200 обещанных?
Дык у.е бывает при гиперинфляции и сильной волатильности. Это чтобы не переписывать ценники ежедневно.
Вот черный рынок валюты точно будет. Господа законотворцы и собираюца визы отменять чтобы в страну завозили валюту...
Гость
14 июня, 10:46
давай поспорим что не будет
Гость
14 июня, 11:22
Гость
14 июня, 10:46
давай поспорим что не будет
Он уже есть, чудик.
Гость
14 июня, 12:46
Гость
14 июня, 10:46
давай поспорим что не будет
Давай поспорим на твою квартиру, но черный рыночек уже давно существует, жду хату
14 июня, 10:17
перепечатывальщеки даже не знают, что такое уе
14 июня, 11:35
Ст. 88 УК РСФСР была вторым курсом валют.
Гость
14 июня, 10:12
все эти валюты связаны, а благодаря несменяемому скоро у народа и рублей не будет, такова реальность у нас
Гость
14 июня, 10:37
Все будет... Только в очередной раз подорожает.
Гость
14 июня, 10:47
у тебя же гривны, что же за рубли переживаешь?
14 июня, 10:52
конечно будет девальвация рубля, и он испарится. Будет натур обмен.
Гость
14 июня, 11:01
не спешите покупать технику, но она точно подорожает говорят эксперты))))) это какие то каламбуры прям пошли.
Гость
14 июня, 10:11
Меня больше интересует сход незапланированный в Щебекино... Почему не пишут про Ростов?
14 июня, 10:18
потому что бабушка в одноклассниках ещё не запостила, а если и запостила то мало лайков пост набрал, чтобы местные новостники увидели
Гость
14 июня, 10:35
14 июня, 10:18
потому что бабушка в одноклассниках ещё не запостила, а если и запостила то мало лайков пост набрал, чтобы местные новостники увидели
Одноглазники - это несерьезно Есть новостные ленты официальных медиаресурсов, но именно наши почему-то молчат
14 июня, 11:17
Гость
14 июня, 10:35
Одноглазники - это несерьезно Есть новостные ленты официальных медиаресурсов, но именно наши почему-то молчат
так потому что надо перепечатывать своими словами, чтобы не указывать источник, а бабушку перепечатывать проще, она в суд не пойдёт, да и запас слов то тут какой, аццкая жара, аццкий снегопад, аццкая пробка, рухнул, на полной скорости и тд
Гость
14 июня, 11:20
ник ничего возвращать не будет. НИ УЕ или чего то ещё. Идет структурный процесс перестройки экономик мира. После введения санкций и отказа саудовской аравии от оплаты в долларах экономики будут привязаны к юаню. Это процесс неизбежен. У кого были валютные долларовые счета станут нищими, эту бумагу и за копейки ни кто не купит.
Гость
14 июня, 11:49
Доля мировой торговли в долларах скатилась с 70 процентов до 55. Не за горами и 45 и 25. Будет обычная региональная валюта типа Мозамбикского метикала.
Гость
14 июня, 14:42
Прекращай курить всякую дрянь
Гость
14 июня, 14:45
Гость
14 июня, 11:49
Доля мировой торговли в долларах скатилась с 70 процентов до 55. Не за горами и 45 и 25. Будет обычная региональная валюта типа Мозамбикского метикала.
Метикал это воя фамилия
Гость
14 июня, 13:11
доллары и евро уже прошлый век... юани надо брать 😁 пусть отсталые дальше жмут в ручонках свои бумажки... уже 70% сделок не ведётся в долларах, так что через год про них и не вспомнят.
Гость
14 июня, 13:38
Никому эти юани не нужны, как и рупии, но надо брать🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июня, 14:42
Еще начинай брать ракушки и бычьи хвостики
Гость
14 июня, 10:25
Хороший подарок на День Бензоколонки :-)
Прекрасный)
Гость
14 июня, 11:51
Вот так легко и непринуждённо благодаря великолепной стратегии и внешней политике Путина, Россия из под влияния Запада, перешла под влияние Китая.
Гость
14 июня, 11:59
Да Путин ничего не решает. Он делает то, что ему говорят.
Гость
14 июня, 13:13
Гость
14 июня, 11:59
Да Путин ничего не решает. Он делает то, что ему говорят.
Вынужден делать то, что теперь выгодно нашим хитрым узкоглазым соседям. Но он сам себя загнал в эту ловушку.
Гость
14 июня, 13:32
Гость
14 июня, 13:13
Вынужден делать то, что теперь выгодно нашим хитрым узкоглазым соседям. Но он сам себя загнал в эту ловушку.
Не, его поставили изначально
Гость
14 июня, 10:23
интересно, писатели сгп зарплату в рублях по курсу получают?
Гость
14 июня, 12:04
У меня есть 700 000 $ скажите что мне делать?
Гость
14 июня, 12:08
я столько же в русское лото выиграл, не знаю куда тратить теперь когда выигрыш получу.
Гость
14 июня, 13:15
Гость, съешь их 😂 у нас один фиг ничего в нас не кумишь
Гость
14 июня, 13:37
Пиши адрес, я к тебе приеду за гуманитарной помощью
Гость
14 июня, 11:23
Всё па плану.
Гость
14 июня, 11:29
Покажите же уже мне энтот план!
Гость
14 июня, 13:36
Гость
14 июня, 11:29
Покажите же уже мне энтот план!
Мы его курим
Гость
14 июня, 12:09
При Царе золотые червонцы были, наши деньги во всем мире котировались. Была такая поговорка : Что такое коммунизм? А это когда все в магазинах есть, как при Царе
Гость
14 июня, 13:14
Гость, так у нас и сейчас всё есть
Гость
14 июня, 17:31
Гость
14 июня, 13:14
Гость, так у нас и сейчас всё есть
Это сейчас. А раньше до 90 пустые прилавки были
Гость
14 июня, 14:39
у.е. опять появятся в объявлениях, но не завтра, а к 2030 точно
Биткойн уже давно с объявлениях.
Гость
14 июня, 12:15
Этих экспертов надо послать
14 июня, 11:29
Всё идёт по плану несмываемого))) Россияне в очередной раз довольны!!!!
Гость
14 июня, 12:01
План этот с 1917 года
Гость
14 июня, 13:39
Мы всем довольны, претензий к режиму содержания не имеем, займи сотку?
Гость
14 июня, 14:43
Гость
14 июня, 13:39
Мы всем довольны, претензий к режиму содержания не имеем, займи сотку?
По-братски